40. CROSS REGIONALE DI MARCO
Corsa campestre Regionale - valido per il Grand Prix
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto - frazione Marco
Cross Esordienti B-C Maschile - RISULTATI11/12 - 13:13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Dicembre 2017 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14CARPENTARI Amedeo2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:40
225PEDRINI Tommaso2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:41
330SALVATI Fabio2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:48
416LA GRUTTA Giovanni2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:49
538ZANFEI Rocco2008EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:50
637ZANDONAI Mattia2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:50
739ZANLUCCHI Tommaso2008EMTN101 ATLETICA TRENTO1:51
85DALPRA' Daniel2008EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO1:52
940ZULINI Andrea2008EMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:52
1023NOBILE Ivan2008EMBZ001 A.S. MERANO1:53
1131SALVATI Luca2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:57
1235VALDUGA Edoardo2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:57
138FESTI Alessio2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:00
142BENEDETTI Adam2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:03
1533SPRINGHETTI Dimitri2008EMTN800 S.C.FONDISTI ALTA VAL DI NON2:04
1632SKALA Fabian2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:04
1720MENASSI Joshua2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:05
1828RESS Paolo2008EMTN101 ATLETICA TRENTO2:07
1918MARONI Leonardo2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:08
2022MONTRESOR Giulio2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:08
2124PARISI Davide2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:09
229FEZZANI Talel2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:10
2317LURASCHI Samuele2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:10
2410FRONER Carlo Giacomo2010EMTN101 ATLETICA TRENTO2:11
2536VALENTINI Fabio2009EMTN101 ATLETICA TRENTO2:12
261ALOI Maicol2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:13
2712GARNIGA Pietro2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:14
2819MARONI Federico2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:14
297FESTI Matteo2010EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:15
303CANDIOLI Federico2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:15
3129SAKURTI Ermal2011EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:23
3214GOGO Lorenzo2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:24
3313GIANNETTA Thomas2011EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:25
346DI LEO Giacomo2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:27
3521MIORI Manuel2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:33
3615GRILLO Francesco2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:35
 27QUERIN Tommaso2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 34TAMBURINI Victor Bitum2009EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 26PEROTTONI ZENO2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 11GALANTE Francesco2010EMTN524 G.S. TRILACUMNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb