40. CROSS REGIONALE DI MARCO
Corsa campestre Regionale - valido per il Grand Prix
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto - frazione Marco
Cross Esordienti A Femminile - RISULTATI11/12 - 13:13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Dicembre 2017 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19CIMADOM Giulia2006EFTN524 G.S. TRILACUM2:39
220PARISI Elisa2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:43
310CORRADINI Elena2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:44
425RIZZI Jennie2007EFTN524 G.S. TRILACUM2:46
513FRANCESCHINI Francesca2006EFTN524 G.S. TRILACUM2:46
629TAMBURINI Fanny2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:48
726RONCHER Morgana2006EFTN524 G.S. TRILACUM2:53
81ANDREATTI Alice2006EFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:54
922PERGHER Lisa2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:55
1032ZAMPIERI Thi Yen2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:56
1115LEOCATA Sofia2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:57
122ARMANI Eden Judith2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:59
1316LUCCHI Camilla2006EFTN101 ATLETICA TRENTO2:59
1428SOLE Nausicaa2006EFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:02
154BASSETTI Ilaria2006EFTN524 G.S. TRILACUM3:06
165BENEDETTI Amelia2006EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:06
17995HOLLER Annika2006EFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:07
1827SCHIAVO Anna2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:08
196BERTOLINI Sofia2007EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:10
2024RAOSS Stefania2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:13
2121PEDRINOLLA Irene2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:14
228CAVALIERI Anne2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:17
2317MAROCCHI Sara2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:19
2418MONICA Sonia2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:19
2531ZAGHI Chiara2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:27
2633ZULINI Asia2006EFTN527 ATLETICA ROTALIANA3:28
27996COSTANTINI Giulia2007EFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:29
2811DAUTI Claudia2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:31
297BONOMI Eva2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:32
3012DI LORENZO Agata2007EFTN101 ATLETICA TRENTO3:32
3130VESCOVI Carina2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:36
3223PEROTTONI Margherita2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:42
3319MORA Flavia2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:43
 14GALANTE Sara2007EFTN524 G.S. TRILACUMNP
 3BALDI Elisa2006EFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb