40. CROSS REGIONALE DI MARCO
Corsa campestre Regionale - valido per il Grand Prix
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto - frazione Marco
Cross Km 6 M35-M50 Maschile - RISULTATI11/12 - 13:13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Dicembre 2017 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1395DALLA BRIDA Manuel1973SM40TS544 SPORTIAMO21:45
2298LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:56
3237VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:23
43DALL'ARA Michele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22:38
5122COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:40
6272BERNARDI Ezio1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:45
7221SALVADORI Enos1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI22:49
8373PRADA Emanuele1970SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM22:52
948CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTO22:57
10127ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:03
11230SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM23:14
12307POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23:29
13266ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23:36
14203BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM23:41
15279DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23:44
16355FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO23:46
17328BENEDETTI Maurizio1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:47
18177CIMAROLLI Omar1972SM45TN119 S.A. VALCHIESE23:51
194MANGILI Manuel1979SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23:57
20378COSTA Gianni1981SM35TN562 JUNIOR SPORT AVIO23:58
21399VOLPI Samuel1982SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR24:00
22259MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNO24:21
23386STENICO Stefano1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.24:24
24261TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO24:25
25382BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.24:35
2622RIFFESSER Peter1969SM45BZ058 A.S.C. BERG24:43
27392SPRINGHETTI Federico1974SM40TN800 S.C.FONDISTI ALTA VAL DI NON24:49
2888ZAMBONI Stefano1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO25:03
29151TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25:20
30172LUCCHI Felice1975SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO25:21
31196CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO25:23
3258DETASSIS Andrea1965SM50TN101 ATLETICA TRENTO25:24
33265ANDREIS Giuseppe1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA25:41
34140LANDONI Luca1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25:44
35311ROSSI Paolo1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA25:44
36150TAMBURINI Marco1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25:49
37181FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE25:53
38323SARTORI Luca1964SM50TN501 ATLETICA TIONE25:58
39179FENOLI Franco1979SM35TN119 S.A. VALCHIESE26:07
40282DEAVI Paolo1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA26:22
41343MATTEI Attilio1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO26:29
4292LAZZARIN Marcello1979SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO27:11
43405BROZ Werner1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X27:28
44139GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27:46
45376VIVIANI Severino1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI28:20
46325APPLEBY Benjamin1978SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO28:32
47232SORDO Maurizio1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM28:42
48170BERTI Franco1963SM50TN119 S.A. VALCHIESE29:08
49411BISESTI Alessandro1976SM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO29:08
50374FILOSI Marco1981SM35TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI29:26
51334BRUSCO Stefano1980SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO30:41
52186TRANQUILLINI Diego1968SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO31:00
53350RASPADORI Carlo1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO31:36
54189RUBINO Cosimo1973SM40TN119 S.A. VALCHIESE31:50
 339MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIORit
 332BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 23MARCHELLI Roberto1969SM45BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLINGNP
 304MIORI Andrea1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 256BAGOZZI Michele1970SM45TN139 S.S. TENNONP
 277CASAGRANDE Antonio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb