40. CROSS REGIONALE DI MARCO
Corsa campestre Regionale - valido per il Grand Prix
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto - frazione Marco
Cross Esordienti B-C Femminile - RISULTATI11/12 - 13:13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Dicembre 2017 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116FAVA Beatrice2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:52
237TAHIR Tassnim2009EFTN101 ATLETICA TRENTO1:53
38COSTA Anna2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO1:54
420GIRARDELLI Giorgia2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:56
530PILATI Chiara2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO1:58
636SETTI Bianca2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:00
710DALLASERRA Camilla2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:01
814EMANUELLA Lisa2009EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:02
913DYKOPAVLENKO Alessia2009EFTN517 ATL. VILLAZZANO2:05
1019GARNIGA Anna2011EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:08
1126MEDEGHINI Micaela2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:10
1229PEROTTONI Joy2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:13
1327PELLICANO Caterina2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:14
146CAMPANA Evelyn2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:14
1539TRAINOTTI Vittoria2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:18
1617FUMANELLI Chiara2009EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:20
1721GIULIANI Emma2009EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:20
182BALDESSARI Emma2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:21
191ADAMI Eleonora2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:21
203BALZAN Sara2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:22
2123GIULIANI Vittoria2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:23
2222GIULIANI Laura2011EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:23
2311DALPRA' Camilla2010EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:24
2425MANNOCCI Margherita2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:25
254BONOMI Giada2009EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:25
2638TOGNOTTI Sofia2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:25
275BROZ Sofia2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:30
2831POTRICH Giada2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:32
2940VALANDRO Emma2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:33
309DAIU Megan2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:34
3124GUAGNI Florina2009EFBZ001 A.S. MERANO2:34
3212DAUTI Essila2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:35
3334SALVETTI Anna2011EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:35
3418GALLI Emmarosa2011EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:38
3535SCHIAVO Caterina2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:39
3632RASPADORI Anna2009EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:08
 41ZANDONAI Sofia2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 7CORRADINI Giorgia2008EFTN101 ATLETICA TRENTONP
 28PEROTTONI Anna2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 15FARI Safia2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 999CANDIOLI Giada2011EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 33REDOLFI Arianna2008EFTN101 ATLETICA TRENTONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb