Cross Adriatico 2017
Cross Provinciale
Organizzazione: Atletica Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo di R, 25 novembre 2017
1500 metri Ragazzi 2P - RISULTATI26/11 - 12:44
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSatdio Comunale `Mazzola` - 25 Novembre 2017 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1539BENDINELLI Edoardoo2004RMRN413 RICCIONE PODISMO 25
289SIGNORETTI Marco2004RMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 21
362VENTURELLI Luca2004RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 18
492MONTE Yuri2004RMPU026 ATL URBINO C5 1999 15
578SANZIO Alessio2004RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 12
675PROVERBIO Alessandro2005RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 10
7533ROZHKOV Yan2004RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 9
8635BARBIANI Michael2004RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 8
997FAITANINI Tommaso2004RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 7
1064NASONE Leonardo2004RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 6
11634GUAITOLI Alessandro2005RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 5
1293CIGNALI Nicola2004RMPU003 CUS URBINO 4
1365SERRA Cristian2005RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 3
1479SANZIO Andrea2004RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 2
15642ZANOLLI Simone2005RMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO 1
16709DE MINICIS David2004RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 1
17637HYSENI Juled2004RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 1
1885BRUSCHI Cristiano2004RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 1
19638VERNI Sebastiano2005RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 1
20641POLVERARI Pietro2005RMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO 1
21538DELTUTTO Filippo2005RMPU003 CUS URBINO 1
22645STIFANI Leonardo2005RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 1
231STRADA Francesco2005RMRN413 RICCIONE PODISMO 1
2480GIOVANNINI Gian Matteo2004RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 1
2587SPITALERI Ludovico2004RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 1
26631QORRI Cristian2004RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 1
2799CONTI Nicolo'2005RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 1
2860CASALI Simone2004RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 1
2971BOTTEGHI Luca2004RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 1
30529PAOLINI Francesco2004RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 1
3195SZYSZKOWSKI Norbert Pat2005RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 1
3284FARINA Filippo2004RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 1
33531FORLANI Alessandro2004RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 1
3459SCALABRIN Elia2005RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 1
3596DONATELLI David2005RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 1
36532BEDETTI Mattia2005RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 1
37636MANDOLONI Enrico2005RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 1
38639AMANTINI Alessandro2005RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 1
39534BARBIANI Alessio2005RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 1
40632NORA Nicolas2004RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 1
41708PROTTI Federico2004RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 1
42528PESARESI Filippo2004RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 1
43640COLOMBO Pietro2005RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 1
44537LIBOFSHA Daniel2004RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 1
 633ANTONIACCI Elia2004RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELORit 
 100MAINARDI Lorenzo2005RMRN413 RICCIONE PODISMORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb