X░ Cross del Carrobbio
Corsa Campestre Provinciale categorie Giovanili e Allievi - Fase 12 del Grand Prix Provinciale di SocietÓ Rag-Cad
Organizzazione: Atl. Pompiano (BS607) - POMPIANO
Cross Cadette - RISULTATI19/11 - 12:01
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/strada - 19 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706:5050
2159PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME6:5248
3121SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:0346
4124BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:0845
5116STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:1244
6119FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO7:1743
7150COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM7:1942
8147MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO7:2341
9153ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM7:2440
10118MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7:2539
11102ABED Kawtar2003CFBS377 ATL. BEDIZZOLE7:2638
12152SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM7:3537
13114FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:3736
14110QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7:3835
15101BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA7:4034
16130LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:4133
17160POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME7:4332
18148ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO7:4731
19136PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:4930
20128GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:5229
21149BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM7:5428
22156SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7:5527
23165AGUECI Noemi2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8:0526
24105MACCHI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA8:1325
25117TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:1724
26127GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:1823
27146BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO8:1822
28122BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:3521
29140GOTTI Anna2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:3620
30139SALAMI Sofia2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE8:3619
31158BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME8:3718
32120FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8:4217
33125CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:0316
34108BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:1215
35155BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9:5314
36106AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10:0113
 115NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb