X░ Cross del Carrobbio
Corsa Campestre Provinciale categorie Giovanili e Allievi - Fase 12 del Grand Prix Provinciale di SocietÓ Rag-Cad
Organizzazione: Atl. Pompiano (BS607) - POMPIANO
Cross Esordienti A F - RISULTATI19/11 - 12:01
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/strada - 19 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:3550
2221RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:4248
3232ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:4446
4238MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME2:4445
5407BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:4844
6245PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:4943
7228CARAFFINI Emma2006EFBS640 AV SPORTING TEAM2:4942
8204RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:5041
9216FRATUS Sofia2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:5040
10211SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:5239
11220CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:5338
12236GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:5437
13237MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:5436
14218QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:5535
15212RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:5634
16227RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO2:5733
17409MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:5832
18208MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:5931
19222SISTI Aurora2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:0130
20233BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:0229
21203FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:0428
22235CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:0527
23229CARAFFINI Beatrice2006EFBS640 AV SPORTING TEAM3:0526
24207PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:0525
25209CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:0624
26217PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:0823
27243MASSIMO Alice2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:0922
28242BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:0921
29280ZANIER Caterina2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:1420
30201DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:1419
31205CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:1618
32246MARCHINA Greta2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:1717
33223ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:1816
34225SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:2015
35215GIACOMELLI Alessia2007EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:2414
36219CAPPONI Elisa2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:3013
37231LORINI Anna2007EFBS640 AV SPORTING TEAM4:0012
 226LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb