LANDANDADE' ECO TRAIL
- APPROVAZIONE 307/TRAIL/2017
Organizzazione: PAM MONDOVI' CHIUSA PESIO (CN021) - VICOFORTE MONDOVI'
Landande ecotrail - RISULTATI15/10 - 12:44
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Ottobre 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114DALMASSO Luca1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h39:31
240BRAIDA Silvio Giuseppe1981SM35CN024 G.S.D.VALTANARO1h39:38
381BONGIOANNI Fabrizio1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h40:02
444DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1h44:01
5105PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h46:31
65GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h46:46
758GALLIANO Savio1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h50:57
728LOTTI Marco1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h49:44
991TASSONE Dario1963SM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1h51:01
1032PICCO Matteo1962SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h52:46
1175VIALE Claudio1974SMNCCN999 LIBERO1h54:48
12113OLIVERO Massimo1976SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1h55:06
1327LIBOA' Claudio1978SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h55:20
1455LI SACCHI Debhora1985SFVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1h55:27
154DUTTO Elio1958SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h56:08
1624GERBINO Fabrizio1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h56:14
1719BRUNO Vittorio1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h57:09
1873PASERO Andrea Stefano1973SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1h57:39
1988TURINETTO Aldo1960SM55CN997 RUN CARD1h57:47
2030PANSERA Georges1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h58:10
2111DEGIORGIS Marco1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h58:15
2222ELLENA Carlo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h58:47
231CHIABRERA Cesare1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h58:52
2415BALBIS Sonia Maria1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h58:57
2523GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h59:17
26101GARELLI Giuliano1970SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h59:29
2710BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2h00:09
2820CAGNO Mario1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h00:56
2964PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h01:07
3061NAZZARENO Gianfranco1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h01:18
3177SACCO Simone1984SMNCCN999 LIBERO2h01:32
32115OCCELLI Fausto1972SM45CN997 RUN CARD2h02:11
3336VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h02:26
34123QUAGLIA Vincenzo1978SMNCCN999 LIBERO2h03:07
35119COMINO Andrea1979SM35CN997 RUN CARD2h03:46
36122BOCH Walter Lorenzo1975SM40CN998 EPS2h04:00
3756ACCOMO Gino1962SM55CN024 G.S.D.VALTANARO2h04:47
3853GHILARDELLI Marco1981SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS2h05:12
3970BAROVERO Paolo1957SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h05:44
4046TOSA Raffaello1952SM65TO003 ATLETICA SUSA2h05:47
41100NASI Fabrizio1978SMNCCN999 LIBERO2h07:47
4221CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h07:59
439VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO2h09:07
4492BENZA Paolo1973SM40CN052 SPORTIFICATION2h09:27
4512VINEIS Gabriele1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2h10:01
4643AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN2h10:31
4767JOVANOVIC Vladan1976SM40SV030 RUN RIVIERA RUN2h11:00
48111PIASENTIN Simona1973SFNCCN999 LIBERO2h11:16
493CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO2h11:34
5047GILLI Ivo Fabio1978SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE2h12:04
5131PEINETTI Giancarlo1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h12:54
5274BERTONE Franco1970SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO2h13:11
5359PRETTE Mario1957SM60CN998 EPS2h13:30
5435TOSCANO Giuseppe Ottavi1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h14:08
5516BELTRUTTI Ivan1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h14:08
5679MOZZONE Christian1976SM40CN998 EPS2h14:09
5799COTELLA Federico1991SMNCCN999 LIBERO2h14:29
5857BLENGINI Roberto1968SMNCCN999 LIBERO2h15:24
59107LEONE Massimo1966SM50CN052 SPORTIFICATION2h16:41
6041CASTAGNA Valter1966SM50CN024 G.S.D.VALTANARO2h16:49
61110CANINO Raffaella1977SF40CN997 RUN CARD2h17:00
627MASOERO Cristina1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO2h17:45
632BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO2h18:38
6429MERONI Cesare1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h18:50
6526PERSENDA Roberto1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h19:56
6676NEGRO Stefano1969SMNCCN999 LIBERO2h20:35
67114TRIBAUDINO Andrea1973SM40CN998 EPS2h21:06
68106MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h21:06
6933ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h21:06
7042PASTORINO Ezio1969SM45CN024 G.S.D.VALTANARO2h21:29
7185BERTONE Massimo1971SM45SV060 RUN EMOTION2h22:02
7289BONGIANNI Sergio1970SMNCCN999 LIBERO2h22:20
73112LEARDO Federico1988SMCN052 SPORTIFICATION2h22:42
7471GUIAZZA Simone1981SMNCCN999 LIBERO2h22:51
7534TEALDI Maria Pia1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h22:52
7618BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h22:54
7790GALFIONE Domenico1952SM65CN997 RUN CARD2h24:26
7868RUBALDO Franca1962SF55CN024 G.S.D.VALTANARO2h24:58
796GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO2h26:35
8037ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO2h30:02
8151BIROLO Paola1970SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS2h30:57
8263ZANONI Giovanni1958SMNCCN999 LIBERO2h32:07
8398CARIT╚ Mattia1991SMNCCN999 LIBERO2h32:51
8450CASTELLINO Elisa1976SF40TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS2h32:59
85109GONELLA Giancarlo1971SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h34:05
8678MAGNALDI Valter1960SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h34:06
8782CAVALLO Enrico1978SMNCCN999 LIBERO2h34:11
8887MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h34:24
89108GALLO Livio1976SMNCCN999 LIBERO2h34:37
9045SAVOIA Alessandro1968SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X2h34:47
9196MACHI Francesco1965SMNCCN999 LIBERO2h35:13
92120SEVEGA Katia1974SFNCCN999 LIBERO2h35:30
938SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO2h35:47
9466RICCA Anna1976SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752h36:30
9525GIULIANO Silvio1956SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h36:31
96103ODELLO Massimo1976SM40CN998 EPS2h39:06
97116MILLA Fabrizio1962SM55CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2h40:06
9869VENTIMIGLIA Alessandro1981SMCN998 EPS2h40:17
99117GRINDATTO Gianmaria1982SM35CN052 SPORTIFICATION2h42:02
100102RICCA Alessandro1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO2h43:26
10183MANGIAPANE Marco1973SM40TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO2h43:27
10252FERRARIS Stefano1974SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS2h44:35
10348FORNASARI Gino1958SM55TO215 A.S.D. VOLARE2h47:24
10480CAMPERI Luciano1973SM40CN998 EPS2h50:20
105121SOMA' Mario1950SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752h51:38
10695DIRIENZI Renzo1969SM45CN997 RUN CARD2h51:50
10784ODASSO Attilio1965SM50CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2h54:58
10865GIOVANNUZZI Laura1974SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752h56:02
109118BATTINI Elena1959SF55CN997 RUN CARD2h57:58
11060GIRAUDO Paolo1967SM50CN997 RUN CARD2h58:00
11139ANTIBO Renato1962SM55CN024 G.S.D.VALTANARO2h58:46
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Ottobre 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 13:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13MILANO Salvatore1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
49GRAGLIA Vincenzo1960SM55TO215 A.S.D. VOLARE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb