XXV BRESCIANINA IN COLLINA
Corsa su Strada Provinciale 8.5 km - Brescia, domenica 12 novembre 2017
Organizzazione: AICS BRESCIA - BRESCIA
BRESCIANINA IN COLLINA 2017 - RISULTATI12/11 - 15:09
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaScuola Tridentina - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1553RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA28:07
2833BELLUSCHI Michele1992SMMC007 ATL. RECANATI28:07
3737GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:12
4809BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA28:24
5644DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO28:36
6830ZANOTTI Kris1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:40
7420SOPINI Roberto1968SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO28:55
8534GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:00
9757PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29:03
10500PERI Danilo1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.29:06
11418MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO29:07
12628BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO29:08
13551BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA29:09
14754ONGARO Nicola1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29:11
15863AGUZZI Roberto1970SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO29:22
16483COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.29:32
17848MARTINELLI Giacomo1976SM40BS660 ARIENI TEAM29:32
18468FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI29:37
19604ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE29:48
20875IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA29:49
21594OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONE29:55
22545TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:00
23698ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO30:11
24641CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO30:29
25485DALLERA Whilliams1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.30:33
26654GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO30:33
27541PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:35
28660LEONI Marco1976SM40BS562 ATL. PARATICO30:37
29626BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO30:40
30530BERTOCCHI Stefano1973SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:42
31464RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM30:45
32410GOFFI Stefano1997PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE30:48
33470ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI30:51
34504SCURI Stefano1980SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.30:58
35839DOSSELLI Angelo1960SM55BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO31:00
36767TRESSE Federico1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:02
37655GOZZINI Gianluigi1972SM45BS562 ATL. PARATICO31:10
38508TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.31:11
39478BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.31:12
40597PIANTA Stefano1982SM35BS521 FREE-ZONE31:12
41520BELLERI Germano1963SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO31:15
42704PASOTTI Cristian1978SM35BS684 ATLETICA CONCESIO 200931:18
43619BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO31:21
44845MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.31:22
45599STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE31:23
46481BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.31:24
47527BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI31:27
48825VICENTINI Alberto1973SM40RUNCA ATLETA RUNCARD31:28
49808BALDASSARI Massimo1975SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA31:30
50690TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO31:32
51715BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:37
52763SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:46
53491GHIDINI Massimiliano1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.31:46
54636CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO31:48
55635CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO31:51
56579CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE31:52
57710BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:59
58781BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO32:00
59577ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE32:00
60575ZANOTTI Giuseppe1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO32:02
61471FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO32:03
62618BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO32:04
63590LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE32:06
64442ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO32:08
65472FIORINI Mattia1978SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO32:08
66447VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO32:09
67807ZACCHI Stefano1979SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO32:24
68835PICCIONELLO Claudio1977SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE32:27
69723CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32:35
70493LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.32:36
71614ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICO32:42
72691TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO32:45
73741GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32:47
74870COLOSINI Alberto1983SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO32:49
75847SAMBRICI Roberto1976SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD32:54
76844SONZOGNI Chiara2000AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA32:56
77658LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO33:02
78689TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO33:02
79627BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO33:03
80432GUSMINI Ruben1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO33:03
81806TURCHETTI Davide1975SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO33:04
82780ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO33:04
83461MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM33:05
84422BEDUSSI Emiliano1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO33:06
85433LOMBARDI Luca1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO33:09
86811CASTAGNOLA Renato1988SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD33:10
87688TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICO33:11
88855ROSSI Massimo1974SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA33:12
89761SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:16
90609PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:17
91611GIUBILEO Nicola1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA33:22
92623BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO33:23
93567BOTTI Mauro1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO33:24
94411SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE33:25
95441RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO33:25
96459LUCCHINI Federico1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM33:25
97851ZAMBELLI Ezio1964SM50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO33:26
98446VAGNI Monica1978SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO33:28
99434MARCHI Aldo1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO33:29
100681RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO33:29
101819COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO33:30
102722CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:35
103849MAZZOLENI Paolo1966SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI33:36
104511ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.33:37
105426BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO33:39
106786GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO33:41
107601TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE33:44
108502REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.33:47
109531BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI33:47
110712BEZZI Marcello1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:48
111463PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM33:52
112510ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.33:53
113787OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO33:55
114860PADULA Antonio1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:00
115608GIRELLI Angela1978SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:00
116857GHIDINELLI Diego1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:01
117841BERRETTA Marco1977SM40BS049 ATL. PONTOGLIO 9234:01
118428CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO34:04
119607DUSINA Cristina1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:09
120711BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:13
121731ERRIQUEZ Vito1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:14
122775MASPERI Roberto1961SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA34:14
123758PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:17
124812DANESI Edy1980SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD34:29
125742GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:35
126743GUARNERI Michele1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:36
127820FANTETTI Luigi1973SM40BS797 STRALENO34:36
128521FRATTINI Massimo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO34:36
129605FILIPPINI Paolo1970SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE34:41
130630CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO34:41
131421ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO34:42
132846DELBONO Fabio1982SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA34:43
133585FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE34:44
134610URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:45
135414STUCCHI Patrizio1963SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE34:46
136705ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:47
137639COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO34:47
138473GUIDETTI Nicola1973SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO34:47
139475ZADRA Roberto1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO34:48
140586GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE34:49
141788PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO34:51
142657ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO34:52
143831CANAZZA Gianni1957SM60NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA34:53
144600TATARISHVILI Dariko1981SF35BS521 FREE-ZONE34:57
145444SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO34:59
146651GAMBA Francesco1973SM40BS562 ATL. PARATICO35:01
147821IOMMELLI Raffaele1985SMBS797 STRALENO35:04
148650FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO35:08
149466ZANETTI Marco1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM35:10
150700ARICI Ottorino1963SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200935:11
151613ARCHETTI Angelo1959SM55BS562 ATL. PARATICO35:13
152549ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI35:14
153791VIANELLI Antonio1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO35:14
154419SCUTRA Mauro1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO35:15
155856PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA35:16
156648FACCHINI Pietro Arturo1959SM55BS562 ATL. PARATICO35:17
157506TAVELLI Fabio1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.35:19
158580CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONE35:21
159695VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO35:21
160794BONERA Stefano1967SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD35:22
161738GAVEZZOLI Stefano1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:24
162593MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE35:25
163492GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.35:27
164818BERTOLETTI Alberto1990SMBS797 STRALENO35:28
165612ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO35:28
166708BELTRAMI Stefano1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:29
167874DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:30
168827MARCHETTI Davide1972SM45BS562 ATL. PARATICO35:30
169452BRESCIANI Cristian1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM35:31
170666MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICO35:35
171647DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO35:36
172631CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO35:36
173822LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA35:37
174571MARCHETTI Renato1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO35:38
175784CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO35:39
176750MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:42
177455CRESCINI Mario1964SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM35:46
178652GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICO35:47
179760SAIANI Paola1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:49
180409GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE35:54
181638CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO35:54
182783CONSOLI Valter1958SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO35:55
183773ZUBANI Fabio1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:56
184733FANTINELLI Anna1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:56
185497MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.35:57
186866BERTOZZI Claudio1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:00
187458GUIZZI Roberto1959SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM36:01
188642CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO36:02
189445TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO36:03
190533FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI36:04
191591LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE36:06
192637CORNA Romano1959SM55BS562 ATL. PARATICO36:07
193427CAROLI Gianluca1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO36:10
194431FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO36:12
195499PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.36:12
196583DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE36:13
197576ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE36:19
198813SAIANI Federico1975SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD36:21
199699ZERBINI Roberto1968SM45BS562 ATL. PARATICO36:23
200748MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:24
201453CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM36:25
202625BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO36:28
203779VISCONTI Enzo1960SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA36:31
204777PASOTTI Claudio1973SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA36:38
205877CORIONI Claudio1994SMBS562 ATL. PARATICO36:39
206547TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI36:41
207832GOBBI Massimiliano1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO36:43
208734FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:52
209514CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI36:54
210718CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:55
211769VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:59
212661LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO37:04
213539PASQUALI Cesarina1963SF50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:07
214672PARZANI Andrea2001AMBS562 ATL. PARATICO37:09
215603TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONE37:12
216669PAGNONI Fulvio1962SM55BS562 ATL. PARATICO37:15
217707BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:19
218425BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO37:26
219629BRIONI Giorgio1969SM45BS562 ATL. PARATICO37:30
220694UNGARO Chiara1972SF45BS562 ATL. PARATICO37:34
221838ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:35
222747MAINETTI Federico1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:36
223643D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO37:37
224632CAMPANA Giovanni1955SM60BS562 ATL. PARATICO37:40
225526AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:44
226740GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:46
227749MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:47
228507TODESCHINI Alessandro1979SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:51
229592MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE37:53
230862VIGNONI Mauro1959SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37:55
231670PARENTE Carlo1965SM50BS562 ATL. PARATICO37:56
232727CRISTIA Anisoara1981SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:00
233589LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE38:01
234756PELLEGRINELLI Massimo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:04
235465TONONCELLI Claudio1954SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM38:05
236868GHEZZI Ernesto1963SM50BG134 ATL. LA TORRE38:10
237462PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM38:12
238755ORIZIO Giacomo1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:14
239762SAMBRICI Claudia1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:15
240496LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.38:18
241437MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO38:19
242560COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE38:21
243753MOZZI Giuseppe1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:22
244789RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO38:26
245816CIOLI Bruno1958SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC38:29
246680RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO38:29
247853MONTINI Mario1958SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE38:33
248703NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200938:35
249675PICCINELLI Cesare1973SM40BS562 ATL. PARATICO38:38
250596ORIZIO Marcella1977SF40BS521 FREE-ZONE38:38
251522MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO38:42
252802PARIS Mauro1978SM35BS748 RUNNING PREALPINO ASD38:43
253474RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO38:45
254771ZANETTI Paolo1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:51
255436MIGLIORATI Karol1987SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO38:57
256774ZUPPA Paolo1963SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:02
257457GRAZIOLI Maura1985SFBS256 PADILE RUNNING TEAM39:06
258709BERTONI Marco1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:08
259558BORGINI Claudio1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE39:09
260450BACCOLO Marco1973SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM39:11
261616BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO39:12
262440PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:13
263837VILLA Sabrina Giovanna1968SF45RUNCA ATLETA RUNCARD39:16
264797BORGOGNONI Giorgio Fran1965SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD39:20
265751MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:21
266692TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO39:21
267569CROTTI Valerio1960SM55BS465 NEW ATHLETICS SULZANO39:21
268823DALL'ARA Vanessa1976SF40RUNCA ATLETA RUNCARD39:22
269622BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICO39:24
270617BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO39:24
271578BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE39:25
272525ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI39:25
273517LAMA Giovanni1964SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI39:28
274454CAVAGNINI Adriano1969SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM39:30
275412SBROFATTI Tiziano Osval1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE39:35
276634CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO39:36
277736FORZANINI Daniela1984SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:37
278720CAPPELLI Ivan1963SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:38
279840LAFFRANCHI Gianpaolo1974SM40BS176 YOUNG RUNNING39:38
280815BECCHETTI Marco1973SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC39:39
281456FREDDI Zaverio1963SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM39:41
282574ZANOTTI Dusca1968SF45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO39:48
283443RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:49
284404BUSSENI Ennio1968SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE39:50
285790SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO39:54
286744KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:59
287621BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICO40:00
288864VIGNONI Flavio1960SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO40:02
289793BERNINI Giovanni1968SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD40:03
290685SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO40:03
291532COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI40:10
292834GATTA Alessandro1977SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA40:11
293702BONZIO Davide1972SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 200940:15
294667ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICO40:19
295620BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO40:19
296739GAVIOLI Andrea1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:20
297682SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO40:20
298519PARMA Tecla1976SF40BS316 G.P. ORZIVECCHI40:21
299697ZANI Valerio1967SM50BS562 ATL. PARATICO40:22
300677RAVELLI Fulvio1983SMBS562 ATL. PARATICO40:24
301766TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:27
302805NAGNI Tiziano1972SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO40:28
303535GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI40:33
304540POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI40:36
305778PASSERINI Massimo1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA40:37
306581DAMIANI Mauro1974SM40BS521 FREE-ZONE40:38
307782BARONIO Roberto1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO40:38
308556MICHELI Daniele1974SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO40:39
309764SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:51
310476ZANI Enea1962SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO40:53
311717BREGOLI Lorenzo1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:55
312529BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI40:57
313646DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO40:59
314424BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:02
315810FACCHINI Narciso1958SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA41:04
316451BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM41:05
317460MARPICATI Donatella1962SF55BS256 PADILE RUNNING TEAM41:06
318713BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:07
319633CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO41:09
320562ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE41:12
321824FENOTTI Gianfranco1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD41:13
322803ROSSINI Giuseppe1972SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD41:15
323429CONFORTI Gianpietro1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:17
324683SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO41:19
325653GHITTI Claudio Vincenzo1958SM55BS562 ATL. PARATICO41:20
326852FACCI Pier Paolo1957SM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO41:20
327543SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:21
328615ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO41:25
329435MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:26
330725COMINELLI Marianna1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:27
331871MOMBELLI Fulvio1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:27
332438NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:28
333663MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO41:32
334676RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO41:33
335701BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 200941:40
336792ZANETTI Ombretta1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO41:40
337405DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE41:43
338624BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO41:48
339536LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:51
340817BASSI Paolo1985SMBS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS41:52
341696VEZZOLI Giancarlo1963SM50BS562 ATL. PARATICO41:52
342854PROSPER Pierangelo1956SM60BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA42:00
343814SIGNORINI Michela1975SF40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD42:00
344674PETENZI Renato1964SM50BS562 ATL. PARATICO42:00
345861FOSSA Fabio1971SM45BS797 STRALENO42:01
346649FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICO42:03
347850GREGIS Rosangela1968SF45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI42:08
348656GRITTI Paolo1974SM40BS562 ATL. PARATICO42:11
349798BRACCONI Margherita1958SF55BS748 RUNNING PREALPINO ASD42:11
350721CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:20
351714BONETTI Alberto1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:20
352479BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.42:25
353795BONTEMPI Elena1965SF50BS748 RUNNING PREALPINO ASD42:30
354668ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO42:31
355482BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.42:42
356732FACCHETTI Marco1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:44
357402BARESI Ondina1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE42:45
358836POLINI Giovanni1987SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI42:47
359498MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.42:49
360565ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE42:49
361843ZANINI Pierangelo1966SM50RUNCA ATLETA RUNCARD42:56
362515FIZZARDI Renato1954SM60BS316 G.P. ORZIVECCHI42:58
363687TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO43:01
364858BONIZZOLI Giovanni Batt1959SM55BS797 STRALENO43:03
365859ZANELLI Luigi1971SM45BS797 STRALENO43:04
366729DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:06
367869MONTUSCHI Federico1973SM40BS176 YOUNG RUNNING43:06
368867GRAZIOLI Giorgio1973SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA43:07
369518LUPATINI Zaira1971SF45BS316 G.P. ORZIVECCHI43:07
370489FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.43:13
371430COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO43:30
372413SOMENSI Stefano1976SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE43:34
373876GIUBILEO Fabio1965SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA43:41
374686STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICO43:41
375765SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:55
376770ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:04
377728DE FALCO Marzia1962SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:14
378400PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.44:17
379524AGOSTI Franco1948SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.44:18
380842BINETTI Valmore1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.44:22
381415MERIGO Marzia1972SF45BS176 YOUNG RUNNING44:47
382865BURLOTTI Alberto1949SM65BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA44:47
383716BOSIO Gherardo1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:53
384403BUSSENI Angela1961SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE44:58
385480BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.45:02
386804SCHIFFO Laura1970SF45BS748 RUNNING PREALPINO ASD45:10
387800CLINI Enrico1962SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD45:11
388801GREGORINI RICCA Michele1968SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD45:11
389542SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI45:25
390548VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI45:28
391582DI LERNIA Giuseppe1948SM65BS521 FREE-ZONE45:29
392439PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO45:33
393828FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:39
394546TONONI Sonia1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI45:39
395544SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI45:40
396678RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO45:46
397693UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO46:19
398684SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICO46:35
399662LORDI Benedetto1947SM70BS562 ATL. PARATICO46:37
400673PELIZZARI Angelo1964SM50BS562 ATL. PARATICO46:49
401719CALVETTI Claudio1947SM70BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:57
402528BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI47:01
403449AMBROSI Stefano1968SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM48:33
404796BORGHETTI Barbara1969SF45BS748 RUNNING PREALPINO ASD48:42
405759REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:55
406406FERRARESI Sergio1959SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE48:57
407477ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.49:01
408486DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.49:08
409659LANCINI Celestina1963SF50BS562 ATL. PARATICO49:26
410645DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO49:28
411745MAGNI Roberta1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON49:52
412448VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO51:00
413671PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO51:00
414587GOTTI Daria1982SF35BS521 FREE-ZONE51:55
415555DAMONTI Alberto1968SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO51:59
416557SERIOLI Damiana1971SF45BS364 G.S. ATL. REZZATO52:00
417872VENTRICE Giacomo1970SM45BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS52:58
418873SCARONI Stefano1973SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS52:58
419564TIBONI Flaviana1968SF45BS377 ATL. BEDIZZOLE53:15
420724CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON54:09
421706BALDAZZI Olivia1967SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON54:36
422588HAGI Valentina1977SF40BS521 FREE-ZONE55:41
423584FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONE55:42
424563PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE58:42
425487FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h07:00
 401BRASI Iacopo1994SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANASqu
 554SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIASqu
 407GAFFURINI Lorenzo1974SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit
 408GALLI Maurizio1957SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit
 640COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICORit
 570FERRAZZINI Michele1982SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANORit
 572PELI Andrea1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANONP
 573TUROTTI Andrea1971SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANONP
 595OLIVIERI Andrea1965SM50BS521 FREE-ZONENP
 598REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONENP
 602TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONENP
 785FERRARI Francesca1987SFBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINONP
 799BRUNI Renzo1970SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASDNP
 752MORASCHINI Gianfranco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 768VERTUA Alberto1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 776MAZZACANI Anna1973SF40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP
 829MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 826FAUSTINONI Giorgio1967SM50BS306 G.P. ALLEGRININP
 484DALLERA Guerino1968SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
 488FALAPPI Paola1951SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
 490GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
 494LAMPUGNANI Nicola1950SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
 495LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
 503SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
 509VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
 501POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
 505SENECI Sergio1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
 467BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLINP
 469GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLINP
 665MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICONP
 679RIBOLI Alice1990SFBS562 ATL. PARATICONP
 726CREMASCHINI Sergio1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 730DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 417COPETA Davide1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINONP
 416CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP
 513BOCCARDI Igor1972SM45BS316 G.P. ORZIVECCHINP
 516GHIRARDI Paolo1956SM60BS316 G.P. ORZIVECCHINP
 523SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANONP
 537MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP
 538OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP
 423BIGONI Giuseppe1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGONP
 550ZILIOLI Ivan1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP
 559BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLENP
 561MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLENP
 566ARDESI Sergio1973SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANONP
 568BRUGNANI Fabio1982SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb