XII¬ Edizione `di Corsa in Maddalena` 10,2 km Assoluti m/f
21¬ tappa del `Brescia Running Tour Master` - Brescia, domenica 22 ottobre 2017
Organizzazione: AICS BRESCIA - BRESCIA
XII¬ Ed. di Corsa in Maddalena 10 km - RISULTATI22/10 - 14:00
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaMonte Maddalena - 22 Ottobre 2017 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO42:42 
2156BONETTI Andrea1988SMBS660 ARIENI TEAM43:32 
3258SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA43:57 
495PAINI Giovanni1978SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO44:18 
5205ZANOTTI Kris1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:25 
6118GIACOMELLI Fabio1981SM35BS521 FREE-ZONE45:32 
766MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI45:40 
8278ARRIGONI Luca1981SM35BG754 ALTITUDE RACE45:52 
9153BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO46:16 
10121OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONE46:18 
1177PANGRAZIO Ramon1982SM35BS368 U.S. MALONNO46:24 
12305ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO46:38 
13157MARTINELLI Giacomo1976SM40BS660 ARIENI TEAM46:50 
1418MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO47:03 
15223GAVAZZI Paolo1982SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO47:04 
1637GALENTI Alessandro1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.47:05 
17193ONGARO Nicola1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON47:14 
1855GUANA Alessandro1970SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO47:38 
1946TANGHETTI Lorenzo1981SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.47:59 
2053POLI Carlo1985SMBS316 G.P. ORZIVECCHI48:12 
2154BOLPAGNI Uber1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO48:14 
2263BERTOCCHI Stefano1973SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI48:16 
2374IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA48:20 
24246SICURA Federico1985SMBS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA48:23 
2516BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO48:38 
2672TONONI Roberto1983SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI48:50 
27268MORALI Luca1972SM45BG479 G.S. OROBIE48:56 
28224POCHETTI Simone1973SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO49:01 
2982BANI Franco1967SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO49:12 
30111DI LERNIA Alberto1982SM35BS521 FREE-ZONE49:17 
31115FERRARI Gianpietro1978SM35BS521 FREE-ZONE49:24 
32259BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.49:30 
3362BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI49:35 
34139FATTORI Davide1973SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.49:41 
3559SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO49:44 
3671TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI49:54 
3767PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI49:58 
38285GATTI Alberto1966SM50BS562 ATL. PARATICO50:10 
39218BONETTA Gian Luca1975SM40BS748 RUNNING PREALPINO ASD50:20 
40269VICENTINI Alberto1973SM40RUNCA ATLETA RUNCARD50:29 
41155BERGAMINI Marco1976SM40BS660 ARIENI TEAM50:47 
42272FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA50:48 
4312OSIO Tiziano1967SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE50:50 
4484BERTOLETTI Roberto1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO50:52 
4557SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO50:56 
46283ROSSI Massimo Marco1966SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE50:58 
47273MORALI Nicola1976SM40RUNCA ATLETA RUNCARD51:00 
48261BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON51:01 
4989FERLINGHETTI Pietro1990SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO51:11 
5025RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO51:12 
51201SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON51:21 
5217MANZONI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO51:25 
53300TOMASONI Stefano1968SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA51:27 
54123PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE51:45 
55284ZOLA Oscar1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA51:49 
56125STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE51:53 
5791LO' Massimo1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO51:57 
58106ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE52:01 
59104ZANOTTI Giuseppe1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO52:03 
6038GHIDINI Massimiliano1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.52:09 
6140LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.52:16 
62112DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE52:17 
63213GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO52:27 
64279CAPRIOLI Michele1980SM35BS176 YOUNG RUNNING52:31 
6520BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO53:01 
66113FACCHETTI Andrea1987SMBS521 FREE-ZONE53:12 
67249FERRARI Stefano1979SM35RUNCA ATLETA RUNCARD53:12 
68225SCALVINI Lidio1965SM50BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO53:21 
69133BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.53:34 
70114FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE53:39 
71206MASPERI Roberto1961SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA53:46 
72142MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.53:50 
73140GALEAZZI Massimo1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.53:54 
74147ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.54:06 
75226BALDASSARI Massimo1975SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA54:11 
76197PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON54:16 
77145PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.54:25 
7830ORIOLI Massimo1978SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM54:33 
79143MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.54:40 
80168BACCANELLI Roberto1957SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON54:46 
81235DANESI Edy1980SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD55:01 
82151URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.55:05 
8327VAGNI Monica1978SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO55:05 
8431PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM55:19 
85280VENTURELLI Mario1965SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO55:34 
86291MININI Francesco1974SM40RM294 FORHANS TEAM55:45 
87266PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON55:47 
88245PAOLILLO Gianluca1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC55:58 
89231BIANCHETTI Antonio1969SM45BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD55:59 
9021CARBONI Alessandro1985SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO56:00 
913ANNI Dario1968SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56:04 
92161GHIDINI Giorgio1965SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200956:06 
93173BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON56:10 
94233CASTAGNOLA Renato1988SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD56:12 
9573ZILIOLI Ivan1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI56:12 
96263ERRIQUEZ Vito1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON56:17 
9785BETTONI Francesco1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO56:19 
9826SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO56:21 
9915TORNELLI Antonello1963SM50BS176 YOUNG RUNNING56:25 
100267POLONIOLI Stefano1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD56:30 
101297TAMENI Erwin1977SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD56:40 
10296PELI Andrea1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO56:45 
103162MIGLIORATI Damiano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 200956:55 
104191MERIS Marco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON57:08 
10594MARCHETTI Fausto1964SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO57:11 
106130FILIPPINI Paolo1970SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE57:12 
107154PICCOLO Carmine1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO57:16 
108281MANZONI Alessandro1969SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA57:22 
109294BELTRAMI Stefano1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON57:29 
110237FERRARI Roberto1982SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD57:33 
111217BONERA Stefano1967SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD57:34 
112109BONALUMI Matteo1964SM50BS521 FREE-ZONE57:36 
113242BONALUMI Alessandro1974SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC57:37 
114132AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.57:41 
11583BELLERI Giampietro1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO57:48 
11698PICCINOTTI Nicola1984SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO57:48 
117230ZUCCHINI Michele1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA57:52 
118100RAVAGNANI Maurizio1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO57:54 
11997PICCINELLI James1973SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO57:55 
120158ARICI Ottorino1963SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200958:18 
121192NOVENTA Gabriele1989SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON58:36 
122152BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO58:57 
123282POSSENTI Luca1965SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC59:02 
124102TEDOLDI Ramon1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO59:04 
125103TUROTTI Andrea1971SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO59:15 
12651SANDRINI Mauro1960SM55BS306 G.P. ALLEGRINI59:16 
12764BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI59:19 
128116FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE59:21 
129236FENOTTI Massimo1962SM55BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD59:37 
130298MARCHETTI Renato1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO59:37 
131137CHINI Silvio1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.59:38 
132176CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON59:47 
133212CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO59:51 
134293GARGIONI Vincenzo1955SM60MI638 HAPPY RUNNER CLUB59:51 
135127TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONE59:55 
136211CONSOLI Valter1958SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO59:59 
137209VISCONTI Enzo1960SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h00:04 
138141GIRELLI Angela1978SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h00:06 
139134BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h00:09 
140165ZANOLETTI Marco1964SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h00:10 
14110MAGGI Sergio1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h00:24 
14239GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h00:31 
143292PAROLARI Roberto1971SM45CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1h00:43 
144171BERTONI Marco1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h00:48 
145210APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h00:52 
146265MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h01:02 
147182FANTINELLI Anna1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h01:06 
148146RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h01:14 
149303GHEZZI Ernesto1963SM50BG134 ATL. LA TORRE1h01:15 
15028BRESCIANI Cristian1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h01:17 
151200ROSSETTI Paolo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h01:18 
152185GATTI Ivan1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h01:18 
153232BONERA Bruno1979SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h01:33 
15419ANGELI Mauro1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h01:37 
155167ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h01:47 
156179CRISTIA Anisoara1981SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h01:49 
157250MANENTI Andrea1982SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h01:49 
158302MISSALE Guido1956SM60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h02:07 
15988FELAPPI Luigi1958SM55BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h02:09 
160144PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h02:11 
161107BANFI Alessio1977SM40BS521 FREE-ZONE1h02:14 
16287CROTTI Valerio1960SM55BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h02:37 
16369SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h02:47 
16449MODONESI Gianluigi1960SM55BS306 G.P. ALLEGRINI1h02:48 
16524NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h02:54 
16661AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h03:05 
16770SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h03:07 
168131FONTANELLA Ferdinando1968SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE1h03:09 
1699GALLI Maurizio1957SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h03:14 
17032ROCCA Nicola1968SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h03:14 
171255MANENTI Claudio1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h03:48 
17244POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h03:49 
173194PEA Marco1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h03:50 
174287LIVOTTO Umberto1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h04:04 
175216BERNINI Giovanni1968SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h04:16 
176256PAOLI Sabrina1968SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h04:17 
17729CAVAGNINI Adriano1969SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h04:18 
178299BURLOTTI Giordano1978SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h04:26 
179215VEZZOLI Laura1976SF40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h04:29 
18048MAGGI Paolo1960SM55BS306 G.P. ALLEGRINI1h04:31 
18199QUARANTA Michele1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h04:34 
182110CERETTI Francesca1980SF35BS521 FREE-ZONE1h04:48 
183159DELCASSI Paolo1979SM35BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h04:49 
1848GAFFURINI Lorenzo1974SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h05:37 
185288ZUIN Massimo1972SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h05:38 
186187GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h05:41 
18792MANINI Simone1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h05:44 
18823LOMBARDI Luca1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h05:58 
18913SARTORE Roberto1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h06:03 
190207MAZZACANI Anna1973SF40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h06:11 
19178COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE1h06:19 
192290BOSELLI Maria1962SF55BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h06:25 
1932GREGIS Rosangela1968SF45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h06:35 
194150TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h06:49 
195270RESTUCCIA Nicolo'1986SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h07:00 
196163NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h07:11 
197204ZANETTI Paolo1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h07:16 
198166ZOLI Juri1981SM35BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h07:27 
199277GUERINI Amadio1957SM60BS397 U.S. LA SPORTIVA1h07:28 
200244MOZZI Stefano1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h07:30 
201241MARTELLI Giorgia1988SFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h07:35 
202149SOPINI Giorgio1964SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h07:55 
203301AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h07:56 
204184FORZANINI Daniela1984SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h08:02 
20556GUERINI Silvia1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1h08:05 
206117GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM35BS521 FREE-ZONE1h08:10 
207119MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE1h08:11 
20841LAMPUGNANI Nicola1950SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h08:26 
209219BRUNI Renzo1970SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h08:28 
210136CHIARINI Miriam1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h08:32 
21186BETTONI Carlo1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h08:32 
212174BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h08:41 
213214SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h08:44 
214276SIGNORINI Michela1975SF40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h08:48 
215188KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h08:54 
216222GABAGLIO Giovanni1968SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO1h08:58 
217243CARERE Mario1964SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h09:11 
2186BUSSENI Ennio1968SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h09:11 
21980ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h09:24 
220252RONCHETTI Fabio1971SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h09:26 
221254MOLINARI Monica1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h09:27 
222180DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h09:45 
223148RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h10:36 
224101SERIOLI Laura1986SFBS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h10:49 
225124REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONE1h10:50 
226229ZANINI Sergio1985SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h11:10 
227208NUCIFORO Bartolo1982SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h11:28 
228262CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h12:07 
229260DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h12:18 
23036FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h12:42 
231227CADENELLI Villiam1953SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h12:48 
2324BARESI Ondina1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h13:45 
23314SOMENSI Stefano1976SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h13:45 
234175BOCCIA Annunziata1959SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h13:51 
235240LUSSIGNOLI Giulia1989SFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h14:22 
23681FACCI Pier Paolo1957SM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1h14:24 
23790FONTANA Marcella1968SF45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h14:38 
238234COVRE Laura1971SF45BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h15:19 
23952FERRETTI Alessio Federi1968SM45BS316 G.P. ORZIVECCHI1h15:42 
240274BENZONI Claudio1955SM60BS176 YOUNG RUNNING1h15:45 
241203SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h15:50 
242289DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h16:22 
243239LITTARRU Daniela1968SF45BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h16:59 
24422COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h17:28 
245199RO Liviana1958SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h17:51 
246264MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h18:09 
247183FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h18:54 
248286CARASI Yves1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h20:45 
249198REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h22:12 
250275ZANELLA Andrea1961SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h22:16 
25179PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h28:18 
252295BARONIO Roberto1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h33:33 
253296BALDAZZI Olivia1967SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h33:33 
 7FERRARESI Sergio1959SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHESqu 
 271GHEZA Tiziano1967SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
 253AMATI Claudio1960SM55BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFENP 
 248SERINA Marco1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
 247POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
 238GATTA Michele1976SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDNP 
 228GALVANI Manuela1982SF35BS769 LIBERTAS VALLESABBIANP 
 221PARIS Mauro1978SM35BS748 RUNNING PREALPINO ASDNP 
 220DRAGHIN Daniele1973SM40BS748 RUNNING PREALPINO ASDNP 
 202SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 195PEDRETTI Enrico1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 186GAVEZZOLI Stefano1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 169BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 164PASOTTI Giuseppe1957SM60BS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 160GARIANO Sandro1973SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 129ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONENP 
 128VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONENP 
 126TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONENP 
 122OLIVIERI Andrea1965SM50BS521 FREE-ZONENP 
 120MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONENP 
 108BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONENP 
 105ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONENP 
 75PELI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 68RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 65COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 50PEDRONI Rinaldo1952SM65BS306 G.P. ALLEGRININP 
 47VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 45SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 35ZADRA Roberto1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 34RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 33BANDERA Avio1948SM65BS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 5BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb