Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10052 | ARMANDO Anita | 2003 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 80 piani CADETTE | 11.14 |
10053 | ARMANDO Anita | 2003 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Disco/DT Kg 1,000 CADETTE | 13.48 |
10055 | BALLA Orgest | 1997 | PM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.61 |
10054 | BALLA Orgest | 1997 | PM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 56.98 |
10056 | BRIGNONE Matilde | 2003 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 80 piani CADETTE | 11.81 |
10057 | BRIGNONE Matilde | 2003 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Salto triplo/TJ CADETTE | 9.41 |
10058 | BRUNO Alice | 2003 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 80 piani CADETTE | 11.87 |
10059 | BRUNO Alice | 2003 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Salto triplo/TJ CADETTE | |
29 | CASELLA Filiberto | 2002 | CM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 1000 metri CADETTI | 3:04.50 |
10060 | CONTI Arianna | 2004 | RF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 60 piani RAGAZZE | 9.30 |
10062 | DIALLO Allassane | 1999 | JM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 400 metri UOMINI | 51.68 |
10061 | DIALLO Allassane | 1999 | JM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 200 metri UOMINI | 24.18 |
10064 | DOTTA Greta | 2003 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Salto triplo/TJ CADETTE | |
10063 | DOTTA Greta | 2003 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 80 piani CADETTE | 11.28 |
10066 | FALCONE Adele | 2003 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Salto triplo/TJ CADETTE | 9.98 |
10065 | FALCONE Adele | 2003 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 300 Hs H 76 CADETTE | 50.13 |
30 | GALLIANO Massimo | 1974 | SM40 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 3000 metri UOMINI | |
31 | GALLIANO Mattia | 2001 | AM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 3000 metri UOMINI | 9:05.80 |
10067 | GHIBAUDO Giorgia | 2003 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 300 Hs H 76 CADETTE | 48.86 |
10068 | GHIBAUDO Giorgia | 2003 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Salto triplo/TJ CADETTE | |
10069 | GIRAUDO Carola | 2000 | AF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 200 metri DONNE | |
10070 | GIRAUDO Giuliana | 2003 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 80 piani CADETTE | |
10072 | LINGUA Eleonora | 2000 | AF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Salto triplo/TJ DONNE | |
10071 | LINGUA Eleonora | 2000 | AF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 200 metri DONNE | 27.29 |
10074 | MADDALONI Alessandro | 2002 | CM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 80 piani CADETTI | 9.91 |
10073 | MADDALONI Alessandro | 2002 | CM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 300 Hs H 76 CADETTI | |
10076 | MASSA Alessandro | 2002 | CM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Disco/DT Kg 1,500 CADETTI | 19.19 |
10075 | MASSA Alessandro | 2002 | CM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 80 piani CADETTI | 9.75 |
10078 | MASSA Stefano | 2005 | RM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Salto in alto/HJ RAGAZZI | |
10077 | MASSA Stefano | 2005 | RM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 60 piani RAGAZZI | 8.98 |
10079 | MATTONE Carlotta | 2005 | RF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 60 piani RAGAZZE | 9.65 |
10080 | MATTONE Carlotta | 2005 | RF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Vortex RAGAZZE | 28.92 |
10081 | MERENDA Stefano | 2001 | AM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | |
10082 | MIGLIACCIO Giorgia | 2002 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 80 piani CADETTE | 11.41 |
10083 | MIGLIACCIO Giorgia | 2002 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Disco/DT Kg 1,000 CADETTE | 28.21 |
10084 | PAOLETTI Valentina | 2001 | AF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE | 15.40 |
10085 | PAOLETTI Valentina | 2001 | AF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Salto triplo/TJ DONNE | 11.66 |
10087 | PEPINO Sara | 2004 | RF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Vortex RAGAZZE | |
10086 | PEPINO Sara | 2004 | RF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 60 piani RAGAZZE | 10.12 |
10089 | TALLONE Beatrice | 2003 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Salto triplo/TJ CADETTE | |
10088 | TALLONE Beatrice | 2003 | CF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 80 piani CADETTE | 13.06 |
32 | TOMATIS Giorgia | 2000 | AF | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 3000 metri DONNE | |
33 | TOMATIS Marco | 2002 | CM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 1000 metri CADETTI | 3:05.01 |
10090 | TRAORE Abdoulaye | 1998 | JM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | 200 metri UOMINI | 24.71 |
|
CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10091 | AMANTE Alessandro | 2004 | RM | CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | 60 piani RAGAZZI | 9.37 |
10092 | AMANTE Alessandro | 2004 | RM | CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | Vortex RAGAZZI | |
10093 | FALCO Anna | 2004 | RF | CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | 60 piani RAGAZZE | 9.39 |
10094 | FALCO Anna | 2004 | RF | CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | Vortex RAGAZZE | 25.32 |
34 | RICCOMAGNO Anna | 2001 | AF | CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | 3000 metri DONNE | |
|
CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10096 | BERTONE Andrea | 2005 | RM | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | Vortex RAGAZZI | |
10095 | BERTONE Andrea | 2005 | RM | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | 60 piani RAGAZZI | 10.16 |
10097 | CINATO Arianna | 2005 | RF | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | 60 piani RAGAZZE | 10.53 |
10098 | CINATO Arianna | 2005 | RF | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | Vortex RAGAZZE | |
10100 | COMINO Sara | 2003 | CF | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | Salto triplo/TJ CADETTE | |
10099 | COMINO Sara | 2003 | CF | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | 80 piani CADETTE | |
10102 | DALMASSO Chiara | 2004 | RF | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | Vortex RAGAZZE | |
10101 | DALMASSO Chiara | 2004 | RF | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | 60 piani RAGAZZE | 11.56 |
10104 | DALMASSO Matilde | 2004 | RF | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | Vortex RAGAZZE | |
10103 | DALMASSO Matilde | 2004 | RF | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | 60 piani RAGAZZE | |
10105 | GALLO Elisa | 2004 | RF | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | Salto in alto/HJ RAGAZZE | |
10106 | GALLO Elisa | 2004 | RF | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | Vortex RAGAZZE | |
10108 | ROCCIA Anna | 2004 | RF | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | Salto in alto/HJ RAGAZZE | |
10107 | ROCCIA Anna | 2004 | RF | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | 60 piani RAGAZZE | 9.01 |
10109 | SETTEMBRINI Arianna | 2004 | RF | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | 60 piani RAGAZZE | 10.22 |
10110 | SETTEMBRINI Arianna | 2004 | RF | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | Vortex RAGAZZE | |
|
CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ | Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
35 | DELFINO Sofia | 2003 | CF | CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ | 1000 metri CADETTE | |
|
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10111 | MASETTI Matteo | 1996 | PM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 67.35 |
|
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10112 | MALINVERNI Luca | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 400 metri UOMINI | 54.77 |
|
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10114 | BIANCHI Martina | 2004 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | Vortex RAGAZZE | 22.25 |
10113 | BIANCHI Martina | 2004 | RF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 60 piani RAGAZZE | 9.16 |
10115 | BOTTANI Elisa | 2002 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 300 Hs H 76 CADETTE | 55.84 |
10116 | BOTTANI Elisa | 2002 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 80 piani CADETTE | 11.19 |
|
TO001 C.U.S. TORINO | Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10117 | BONESSA Gaia | 2000 | AF | TO001 C.U.S. TORINO | Salto con l'asta/PV DONNE | 3.30 |
10118 | CARELLA Emanuele | 1998 | JM | TO001 C.U.S. TORINO | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 45.88 |
10119 | DEMARIA Roberto | 1988 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | 400 metri UOMINI | 48.55 |
10120 | DENTIS Emanuele | 1989 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | Salto con l'asta/PV UOMINI | 4.80 |
10121 | DROETTO Loris | 1998 | JM | TO001 C.U.S. TORINO | Salto con l'asta/PV UOMINI | 3.80 |
10122 | FORNARIS Paolo | 2003 | CM | TO001 C.U.S. TORINO | 80 piani CADETTI | |
10123 | FORNARIS Paolo | 2003 | CM | TO001 C.U.S. TORINO | Salto con l'asta/PV CADETTI | |
10124 | GAI Melodie | 2003 | CF | TO001 C.U.S. TORINO | Salto con l'asta/PV CADETTE | 2.90 |
10125 | IANNARELLI Stefano | 2002 | CM | TO001 C.U.S. TORINO | Salto con l'asta/PV CADETTI | |
10126 | MERLO Gabriele | 1999 | JM | TO001 C.U.S. TORINO | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 38.93 |
10127 | NNACHI Great | 2004 | RF | TO001 C.U.S. TORINO | 60 piani RAGAZZE | 8.31 |
10128 | NNACHI Great | 2004 | RF | TO001 C.U.S. TORINO | Salto con l'asta/PV RAGAZZE | 2.60 |
10129 | SIVIERO Matteo | 2000 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 39.51 |
10130 | TROGU Camilla | 2003 | CF | TO001 C.U.S. TORINO | Salto con l'asta/PV CADETTE | 2.40 |
|
TO002 SISPORT SSD | Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10131 | MISANA Alice | 1995 | PF | TO002 SISPORT SSD | Salto con l'asta/PV DONNE | 3.40 |
|
TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10132 | ALLASIA Gianluca | 2004 | RM | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | 60 piani RAGAZZI | 8.84 |
10133 | ALLASIA Gianluca | 2004 | RM | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Salto in alto/HJ RAGAZZI | |
36 | CHIAVAZZA Irma | 2002 | CF | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | 1000 metri CADETTE | |
10134 | CHIAVAZZA Irma | 2002 | CF | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | 80 piani CADETTE | |
37 | PONS Simone | 2003 | CM | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | 1000 metri CADETTI | 3:01.38 |
10136 | ROSA BRUSIN Alessandro | 2003 | CM | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Salto in alto/HJ CADETTI | |
10135 | ROSA BRUSIN Alessandro | 2003 | CM | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | 80 piani CADETTI | |
39 | ROSSO Alberto | 2003 | CM | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | 1000 metri CADETTI | |
|
TO037 ATLETICA IVREA | Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10137 | BORELLO Ilary | 2002 | CF | TO037 ATLETICA IVREA | Salto con l'asta/PV CADETTE | 3.00 |
10138 | MATTEI Giacomo | 2002 | CM | TO037 ATLETICA IVREA | Disco/DT Kg 1,500 CADETTI | 28.41 |
10139 | MATTEI Giacomo | 2002 | CM | TO037 ATLETICA IVREA | Salto in alto/HJ CADETTI | 1.79 |
10141 | SANGINETO Anita | 2003 | CF | TO037 ATLETICA IVREA | Salto triplo/TJ CADETTE | 9.72 |
10140 | SANGINETO Anita | 2003 | CF | TO037 ATLETICA IVREA | Disco/DT Kg 1,000 CADETTE | 18.04 |
10143 | SPADA Cecilia | 2003 | CF | TO037 ATLETICA IVREA | Salto triplo/TJ CADETTE | 8.53 |
10142 | SPADA Cecilia | 2003 | CF | TO037 ATLETICA IVREA | 80 piani CADETTE | 12.55 |
|
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. | Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10144 | LISA Federico | 2000 | AM | TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. | 200 metri UOMINI | 23.30 |
|
VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10145 | MARTINELLI Matteo | 2000 | AM | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | 200 metri UOMINI | 23.56 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |