CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI CADETTI - CADETTE
CAMPIONATO REGIONALE LANCIO DEL GIAVELLOTTO Gr.400 - RAGAZZI- RAGAZZE
Organizzazione: Atletica Livorno - Livorno
Salto in lungo/LJ Cadette - LISTA PARTECIPANTI29/09 - 18:31
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
419IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO5.78
403MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA5.56
401BRUNELLI Danyella Grazi2003CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA5.13
420SURACE Petra2003CFFI025 ATL. CALENZANO5.05
422FURI Ilaria2003CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA4.92
438BAROTTI Michela2002CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4.90
432RAIOLA Ludovica2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO4.89
407PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4.88
451BEZERRA DA SILVA Ambra2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.83
405SPERTILLI RAFFAELLI Ire2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA4.78
408CONIGLIO Elena2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.74
447BUCCIARELLI Elena2002CFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.71
436OLIVOLA Benedetta2003CFLI335 G.P.ARCOBALENO4.67
449MONCIATTI Elena2002CFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.64
421INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4.60
444MENICI Chiara2003CFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO4.60
439MALATESTA Sara2003CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4.55
427FALASCHI Arianna2003CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4.54
443NESTOLA Alyssa2002CFPT120 ATL.PESCIA4.50
442DE NISCO Caterina2003CFPT120 ATL.PESCIA4.49
410ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.43
425PERRELLA Anna2002CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA4.37
402GIACCHERINI Victoria2003CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA4.37
423MORELLINI Marta2002CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA4.29
409BERTINI Noemi2003CFFI005 ATL.SESTESE4.21
426BIENTINESI Sofia2003CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4.21
414PROVVEDI Ginevra2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.21
448DI PIETRA Emma2002CFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.20
418GLIONNA Linda2003CFFI025 ATL. CALENZANO4.14
431LANDI Giulia2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO4.14
446TINTORI Benedetta2003CFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO4.11
428ARCAMONI Alice2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO4.10
416VIGANO' Maria2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE4.02
440BECOCCI Caterina2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO4.02
429CAMPANELLI Martina2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO4.00
417ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO3.98
430DEL CORONA Virginia2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO3.96
400FALAGIANI Giulia2003CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR3.92
411CALO' Beatrice2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3.89
406BARTOLI Matilde2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3.78
424PAPPAGALLO Emma2003CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA3.68
415TAGLIAFERRI Matilde2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE3.64
445PROFILI Francesca2003CFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO3.51
434CAPPELLI Lisa2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3.49
412CORSINOVI Annalisa2003CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3.32
441POLLASTRI Chiara2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO3.12
413PINO Angelica2003CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3.02
433GUARRASI Nicole2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
437BERTILACCHI Sara2003CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
435TIRIBILLI Vittoria2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
450EL AOUFY Sanaa2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
404MENCARONI Elisa2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb