CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI CADETTI - CADETTE
CAMPIONATO REGIONALE LANCIO DEL GIAVELLOTTO Gr.400 - RAGAZZI- RAGAZZE
Organizzazione: Atletica Livorno - Livorno
Salto in lungo/LJ Cadetti - LISTA PARTECIPANTI29/09 - 18:31
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
426DANESE Tommaso2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO6.33
401TANGANELLI Matteo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA6.09
416CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA5.93
420COLOMBO Daniele2003CMLI036 ATLETICA LIVORNO5.91
444SICHI Lorenzo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA5.80
424CINI Alessio2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA5.72
445BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA5.64
440MAGNI Emilio2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO5.63
432ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5.62
407FAILLI Lorenzo2002CMFI005 ATL.SESTESE5.61
431BALDI Samuele2003CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA5.50
418FABBRI Filippo2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA5.40
411CORTI Andrea2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN5.34
430ZANINI Andrea2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA5.22
421GAROFOLI Federico2003CMLI036 ATLETICA LIVORNO5.21
400DINI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA5.20
433BARBIERI John2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5.19
404CAVARI Luca2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5.15
439GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO5.14
435FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5.02
415PALMIERI Christian2003CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT5.02
442DESSI Francesco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA5.00
402SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4.91
427FANTEI Luca2003CMLI335 G.P.ARCOBALENO4.77
414BIANCHI Elia2003CMFI025 ATL. CALENZANO4.74
443GERI Alessio2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.71
423UGATI Nicolas2003CMLI036 ATLETICA LIVORNO4.65
412PAGNI Francesco2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.64
428BENEDETTI Leonardo Rena2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4.63
441AIARDI Federico2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.55
405GRAMIGNA Cosimo2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.54
403UDHAYAKUMAR Sharan2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4.44
422PULEIO Niccolo'2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO4.38
429GIOVANNETTI Martino2003CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4.28
417CIPRIANI Edoardo2003CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA4.27
406COCCHI Mattia2002CMFI005 ATL.SESTESE4.26
436VALLEFUOCO Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4.17
410CHESI Massimo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.04
437VEZZI Giovanni2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4.02
419SPALLETTI Stefano2003CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA3.85
438D'ASCENZI Enrico2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO3.58
434CONSOLONI Gabriele2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3.03
425QUERCI Antonio2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
408POLI Alessio2002CMFI005 ATL.SESTESE 
409VESTITO Lorenzo2003CMFI005 ATL.SESTESE 
413VALDEZ Brian2003CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb