CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI CADETTI - CADETTE
CAMPIONATO REGIONALE LANCIO DEL GIAVELLOTTO Gr.400 - RAGAZZI- RAGAZZE
Organizzazione: Atletica Livorno - Livorno
80 piani Cadetti - LISTA PARTECIPANTI29/09 - 18:31
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
74CIULLI Matteo2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO8.9
61TINTERI Alessio2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.31
53SEBHATLEAB Aron2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.1
50TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.2
75DANESE Tommaso2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO9.3
48DINI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.5
65FABBRI Filippo2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA9.5
98FREZZA Luca2003CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON9.5
52PIEROZZI Lorenzo2003CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.5
66COLOMBO Daniele2003CMLI036 ATLETICA LIVORNO9.82
79GALEOTTI Lorenzo2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.6
99GRUMO Daniele2003CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON9.6
47BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.88
81TADDEUCCI Giovanni2003CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA9.7
49PAMBIANCO Lorenzo2003CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.8
80BALDI Samuele2003CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA9.8
63CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA10.06
58ROFI Niccolo'2003CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN9.9
97ANGIOLI Matteo2002CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON9.9
64FABBRI Federico2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA9.9
46ATAMAH Emmanuel Ahuosal2003CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR10.15
68MARCUCCIO Jonathan2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO10.0
70LABORI Leonardo2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA10.1
51VETERE Leonardo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.2
91BONVICINI Giacomo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.2
77PESCIATINI Ettore2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO10.2
93FEDI Jacopo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.3
78BENEDETTI Leonardo Rena2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10.3
83FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.3
89AIARDI Federico2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.4
67FIORINI Jacopo Naele2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO10.4
86VEZZI Emanuele2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.5
82D'ADDESA Matteo2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.91
73SEBASTIANI Filippo2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA10.7
55CAIELLA Duccio2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.8
62VIERI MKONDYA Michael2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.0
76FANTEI Luca2003CMLI335 G.P.ARCOBALENO11.0
96SICHI Gabriele2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11.0
100RENSI Niccolo'2003CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.30
84PERINI Tommaso2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.11.32
88NICU Emilio2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11.1
60CIBRA Manuel2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.1
71MARCHI Federico2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA11.3
56CHESI Massimo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.5
87DI BENE Tommaso2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11.6
59CASTIGLIONI Mattia2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.6
85VEZZI Giovanni2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.12.0
72MARINAI Alberto2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA12.6
57MASI Edoardo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
69CINI Alessio2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
95INNOCENTI Giulio2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
90BIAGINI Jacopo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
54UDHAYAKUMAR Sharan2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb