CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI CADETTI - CADETTE
CAMPIONATO REGIONALE LANCIO DEL GIAVELLOTTO Gr.400 - RAGAZZI- RAGAZZE
Organizzazione: Atletica Livorno - Livorno
300 piani Cadette - RISULTATI01/10 - 13:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Renato Martelli - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1628MASSAI Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN47.2
2246CICINELLI Michela2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO47.7
3453FILIDEI Melania2003CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.52.5
4345CAPPELLI Lisa2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA53.3
5531TANGANELLI Aurora2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE54.1
Serie 2Campo Scuola Renato Martelli - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1352COLOMBINI Matilde2003CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.49.5
2629PALLIOLA Delia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN51.1
3548CAPORALE Aurora2003CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA51.9
4443STECKLI Kumari2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO56.2
5262RAMANZINI Alessandra2003CFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO1:00.1
Serie 3Campo Scuola Renato Martelli - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1225BERTINI Noemi2003CFFI005 ATL.SESTESE48.1
2657CAROLI Elettra2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO48.7
3554LACOMBA Caterina2003CFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE49.8
4141DEL CORONA Virginia2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO50.9
5459DI COMO Giulia2003CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA51.6
 327CIONINI Emma2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANNP
Serie 4Campo Scuola Renato Martelli - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1540DE LORENZIS Chiara2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO47.2
2449MANFREDI Noemi2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA47.9
3323BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA48.0
4661BATONI Agnese2003CFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO48.9
5244PESCUCCI Martina2003CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO49.0
 138BIANCHI Chiara2003CFLI036 ATLETICA LIVORNONP
Serie 5Campo Scuola Renato Martelli - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1356BORSINI Francesca2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO45.9
2532FRANCHINI Anna2003CFFI025 ATL. CALENZANO46.3
3255MAGGIORELLI Elena2003CFPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE46.8
4436PERRELLA Anna2002CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA47.3
5660TESI Erica2003CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA47.5
6126ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN50.7
Serie 6Campo Scuola Renato Martelli - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1658GNAN Morgana2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO41.5
2347MORREALE Greta2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO42.6
3450MASONI Federica2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA43.7
4137PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO44.2
5524CARINI Benedetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.45.3
 251BODDI Carolina2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.NP
RIEPILOGOCampo Scuola Renato Martelli 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1658GNAN Morgana2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO41.5
2347MORREALE Greta2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO42.6
3450MASONI Federica2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA43.7
4137PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO44.2
5524CARINI Benedetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.45.3
6356BORSINI Francesca2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO45.9
7532FRANCHINI Anna2003CFFI025 ATL. CALENZANO46.3
8255MAGGIORELLI Elena2003CFPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE46.8
9540DE LORENZIS Chiara2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO47.2
9628MASSAI Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN47.2
11436PERRELLA Anna2002CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA47.3
12660TESI Erica2003CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA47.5
13246CICINELLI Michela2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO47.7
14449MANFREDI Noemi2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA47.9
15323BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA48.0
16225BERTINI Noemi2003CFFI005 ATL.SESTESE48.1
17657CAROLI Elettra2003CFPO149 ASD ATLETICA PRATO48.7
18661BATONI Agnese2003CFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO48.9
19244PESCUCCI Martina2003CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO49.0
20352COLOMBINI Matilde2003CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.49.5
21554LACOMBA Caterina2003CFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE49.8
22126ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN50.7
23141DEL CORONA Virginia2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO50.9
24629PALLIOLA Delia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN51.1
25459DI COMO Giulia2003CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA51.6
26548CAPORALE Aurora2003CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA51.9
27453FILIDEI Melania2003CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.52.5
28345CAPPELLI Lisa2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA53.3
29531TANGANELLI Aurora2003CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE54.1
30443STECKLI Kumari2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO56.2
31262RAMANZINI Alessandra2003CFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO1:00.1
 327CIONINI Emma2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANNP
 138BIANCHI Chiara2003CFLI036 ATLETICA LIVORNONP
 251BODDI Carolina2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.NP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb