CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI CADETTI - CADETTE
CAMPIONATO REGIONALE LANCIO DEL GIAVELLOTTO Gr.400 - RAGAZZI- RAGAZZE
Organizzazione: Atletica Livorno - Livorno
300 piani Cadetti - RISULTATI01/10 - 13:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Renato Martelli - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1564VETERE Leonardo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA39.1
2486ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.40.8
3287BARBIERI John2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.41.6
4691VALLEFUOCO Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.43.5
5380CANEVE Leonardo2002CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA44.7
Serie 2Campo Scuola Renato Martelli - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1477FIORINI Jacopo Naele2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO41.5
2582SEBASTIANI Filippo2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA42.9
3295AGNELLI Ananda2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA46.1
4697BIAGINI Jacopo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA52.1
 372VALDEZ Brian2003CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANNP
Serie 3Campo Scuola Renato Martelli - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1270MICHELI Francesco2003CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN44.0
2679ROCCHICCIOLI Mirko2003CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO44.2
3589PERINI Tommaso2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.44.5
4481MARCHI Federico2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA45.1
5393CALAMAI Giacomo2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO45.4
Serie 4Campo Scuola Renato Martelli - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1673BIANCHI Elia2003CMFI025 ATL. CALENZANO41.1
2590RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.41.8
3371ROFI Niccolo'2003CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN41.9
4199FEDI Jacopo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA42.8
5292VEZZI Emanuele2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.43.1
6496AIARDI Federico2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA45.5
Serie 5Campo Scuola Renato Martelli - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1665PIEROZZI Lorenzo2003CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI40.5
2194NUNZIATI Patrick2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO40.6
3498BONVICINI Giacomo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA40.7
4374BIANCO Loris2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA40.7
5575FABBRI Federico2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA41.7
6288FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.42.2
Serie 6Campo Scuola Renato Martelli - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1283CIULLI Matteo2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO36.8
2366POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI36.9
3567SEBHATLEAB Aron2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE37.7
4463PAMBIANCO Lorenzo2003CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA38.6
5185TADDEUCCI Giovanni2003CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA39.4
66100FINI Marco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA39.6
RIEPILOGOCampo Scuola Renato Martelli 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1283CIULLI Matteo2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO36.8
2366POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI36.9
3567SEBHATLEAB Aron2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE37.7
4463PAMBIANCO Lorenzo2003CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA38.6
5564VETERE Leonardo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA39.1
6185TADDEUCCI Giovanni2003CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA39.4
76100FINI Marco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA39.6
8665PIEROZZI Lorenzo2003CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI40.5
9194NUNZIATI Patrick2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO40.6
10498BONVICINI Giacomo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA40.7
11374BIANCO Loris2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA40.7
12486ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.40.8
13673BIANCHI Elia2003CMFI025 ATL. CALENZANO41.1
14477FIORINI Jacopo Naele2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO41.5
15287BARBIERI John2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.41.6
16575FABBRI Federico2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA41.7
17590RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.41.8
18371ROFI Niccolo'2003CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN41.9
19288FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.42.2
20199FEDI Jacopo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA42.8
21582SEBASTIANI Filippo2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA42.9
22292VEZZI Emanuele2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.43.1
23691VALLEFUOCO Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.43.5
24270MICHELI Francesco2003CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN44.0
25679ROCCHICCIOLI Mirko2003CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO44.2
26589PERINI Tommaso2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.44.5
27380CANEVE Leonardo2002CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA44.7
28481MARCHI Federico2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA45.1
29393CALAMAI Giacomo2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO45.4
30496AIARDI Federico2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA45.5
31295AGNELLI Ananda2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA46.1
32697BIAGINI Jacopo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA52.1
 372VALDEZ Brian2003CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb