CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI CADETTI - CADETTE
CAMPIONATO REGIONALE LANCIO DEL GIAVELLOTTO Gr.400 - RAGAZZI- RAGAZZE
Organizzazione: Atletica Livorno - Livorno
80 piani Cadetti - RISULTATI01/10 - 13:41
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Scuola Renato Martelli - 30 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1299GRUMO Daniele2003CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON9.7
2452PIEROZZI Lorenzo2003CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.9
3569CINI Alessio2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA10.1
4183FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.4
5686VEZZI Emanuele2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.6
6357MASI Edoardo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.0
Batteria 2Campo Scuola Renato Martelli - 30 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1375DANESE Tommaso2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO9.7
2281TADDEUCCI Giovanni2003CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA10.0
3691BONVICINI Giacomo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.2
4554UDHAYAKUMAR Sharan2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.5
5462VIERI MKONDYA Michael2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.1
6187DI BENE Tommaso2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11.3
Batteria 3Campo Scuola Renato Martelli - 30 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1148DINI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.6
2366COLOMBO Daniele2003CMLI036 ATLETICA LIVORNO9.7
3693FEDI Jacopo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.5
4289AIARDI Federico2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.8
5592CASTELLUCCI Matteo2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.4
6490BIAGINI Jacopo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA12.0
Batteria 4Campo Scuola Renato Martelli - 30 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1361TINTERI Alessio2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.7
2663CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA10.0
3258ROFI Niccolo'2003CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.4
4560CIBRA Manuel2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10.9
54100RENSI Niccolo'2003CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.7
Batteria 5Campo Scuola Renato Martelli - 30 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1165FABBRI Filippo2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA9.2  q
2651VETERE Leonardo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.5  q
3594MACCHIA Gabriele2003CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.7
4247BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.0
5355CAIELLA Duccio2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.2
6485VEZZI Giovanni2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.8
Batteria 6Campo Scuola Renato Martelli - 30 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1374CIULLI Matteo2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO9.6  q
2464FABBRI Federico2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA10.3
3597ANGIOLI Matteo2002CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON10.8
4284PERINI Tommaso2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.11.2
5688NICU Emilio2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11.5
Batteria 7Campo Scuola Renato Martelli - 30 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1450TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.3  q
2249PAMBIANCO Lorenzo2003CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.5  q
36102CAGNINI Luca2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.1
4570LABORI Leonardo2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA10.7
5376FANTEI Luca2003CMLI335 G.P.ARCOBALENO11.0
6159CASTIGLIONI Mattia2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.4
Batteria 8Campo Scuola Renato Martelli - 30 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1479GALEOTTI Lorenzo2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.7
2178BENEDETTI Leonardo Rena2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10.3
3398FREZZA Luca2003CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON10.5
4582D'ADDESA Matteo2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.6
5295INNOCENTI Giulio2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.8
6672MARINAI Alberto2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA12.6
Batteria 9Campo Scuola Renato Martelli - 30 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1553SEBHATLEAB Aron2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.4  q
2680BALDI Samuele2003CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA9.7
3468MARCUCCIO Jonathan2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO10.1
4296SICHI Gabriele2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11.0
5356CHESI Massimo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.4
RIEPILOGOCampo Scuola Renato Martelli 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1165FABBRI Filippo2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA9.2  q
2450TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.3  q
3553SEBHATLEAB Aron2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.4  q
4651VETERE Leonardo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.5  q
4249PAMBIANCO Lorenzo2003CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.5  q
6148DINI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.6
6374CIULLI Matteo2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO9.6  q
8375DANESE Tommaso2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO9.7
8680BALDI Samuele2003CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA9.7
8366COLOMBO Daniele2003CMLI036 ATLETICA LIVORNO9.7
8361TINTERI Alessio2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.7
8479GALEOTTI Lorenzo2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.7
8299GRUMO Daniele2003CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON9.7
8594MACCHIA Gabriele2003CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.7
15452PIEROZZI Lorenzo2003CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.9
16281TADDEUCCI Giovanni2003CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA10.0
16247BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.0
16663CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA10.0
19569CINI Alessio2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA10.1
19468MARCUCCIO Jonathan2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO10.1
196102CAGNINI Luca2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.1
22691BONVICINI Giacomo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.2
22355CAIELLA Duccio2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.2
24178BENEDETTI Leonardo Rena2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10.3
24464FABBRI Federico2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA10.3
26258ROFI Niccolo'2003CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.4
26183FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.4
28693FEDI Jacopo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.5
28398FREZZA Luca2003CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON10.5
28554UDHAYAKUMAR Sharan2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.5
31582D'ADDESA Matteo2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.6
31686VEZZI Emanuele2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.6
33570LABORI Leonardo2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA10.7
34295INNOCENTI Giulio2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.8
34289AIARDI Federico2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.8
34485VEZZI Giovanni2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.8
34597ANGIOLI Matteo2002CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON10.8
38560CIBRA Manuel2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10.9
39296SICHI Gabriele2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11.0
39376FANTEI Luca2003CMLI335 G.P.ARCOBALENO11.0
39357MASI Edoardo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.0
42462VIERI MKONDYA Michael2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.1
43284PERINI Tommaso2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.11.2
44187DI BENE Tommaso2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11.3
45159CASTIGLIONI Mattia2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.4
45592CASTELLUCCI Matteo2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.4
45356CHESI Massimo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.4
48688NICU Emilio2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11.5
494100RENSI Niccolo'2003CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.7
50490BIAGINI Jacopo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA12.0
51672MARINAI Alberto2003CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA12.6
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Scuola Renato Martelli - 30 Settembre 2017 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1250TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.9
2674CIULLI Matteo2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO8.9
3553SEBHATLEAB Aron2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.2
4465FABBRI Filippo2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA9.4
5349PAMBIANCO Lorenzo2003CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.6
6151VETERE Leonardo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb