29░ Memorial Partigiani Stellina Giovanile - Km. 5
Camp piemontese individuale Giovanile Corsa in Montagna - approvazione Fidal Piemonte n. 320/montagna/2017
Organizzazione: TO003 - Atletica Susa - SUSA
Corsa in montagna Cadetti - RISULTATI26/08 - 17:58
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSUSA - 26 Agosto 2017 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1191ZANCHETTA Teshale2003CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:10:54
25LOMBARDO Girma2003CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:11:23
388VAIR Andrea2002CMTO003 ATLETICA SUSA0:11:37
438MATTIO Elia2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:11:40
544BERSIA Stefano2002CMCN016 ATLETICA SALUZZO0:11:48
6121PONS Simone2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:11:54
7117FLATRES Michel2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:11:58
869FRANZOSO Stefano2002CMTO003 ATLETICA SUSA0:12:03
9120PASCAL Umberto Andrea2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:12:05
1035GIOLITTI Alberto2002CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:12:13
11180GALLO Nicolo'2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:12:14
1259CASELLA Filiberto2002CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0:12:20
1380PAGANO Daniele2003CMTO003 ATLETICA SUSA0:12:23
14138BELTRAMI Cristian2002CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:12:31
15186SPERTO Gabriele2002CMTO002 SISPORT SSD0:12:35
16119GARCIA Nicolo'2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:12:41
1734GIOLITTI Simone2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:12:52
18150BONZANI Kristian2002CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:13:04
19129ALLAZZETTA Alessio2002CMTO037 ATLETICA IVREA0:13:08
20154TADINA Alessandro2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:13:10
21127USSEGLIO Andrea2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:13:34
2298MATTA Davide2002CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:13:39
2349FUSTA Samuele2003CMCN016 ATLETICA SALUZZO0:13:42
2461TOMATIS Marco2002CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0:13:49
25177FILA ROBATTINO Marco2002CMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI0:13:49
26182MOHAMED AHMED Gabriel2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:14:07
27171BRERO Umberto2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:14:08
28189TAGLIENTE Fabio2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:14:08
2947CESANO Elia2003CMCN016 ATLETICA SALUZZO0:14:22
30125ROSSO Alberto2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:14:25
3115BRIGNONE Samuele2003CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:14:33
32148AMBROGI Alessandro2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:14:46
33143DEL PEDRO Filippo2002CMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO0:14:56
34123ROSA BRUSIN Alessandro2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:15:10
3557TESI Flavio2002CMCN016 ATLETICA SALUZZO0:15:56
3623GULLINO Simone2002CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:15:56
3765BETTONI Simone2002CMTO003 ATLETICA SUSA0:15:58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb