CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Cadetti e Cadette
Organizzazione: Libertas Sanvitese Durigon - San Vito al Tagliamento 23/24 Settembre
80 metri Cadette - LISTA PARTECIPANTI23/09 - 15:49
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
609ZANCHETTA Aurora2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.39
560CORRADIN Sanne2002CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.58
841COSTELLA Anna2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.62
831ORLANDO Giulia2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.73
717CECCHINI Gaia2002CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.10.84
501PITUELLO Giulia2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.94
751STEFANUTTI Sveva2003CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.94
591BIVIANO Giulia2003CFTS536 EVINRUDE10.97
596CETTINA Caterina2003CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.07
854MAINARDIS Anna2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.09
750PEZZETTA Giulia2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.11
703MARIN Elena2002CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.14
746PECORARI Katerina2002CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG11.16
533VOLCIC Sanja2003CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG11.19
632TONGIORGI Lara2002CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.20
865VIDONI Sara2003CFUD074 LIBERTAS MAJANO11.23
545BUORO Nikita2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.25
832PEROSA Isabella2002CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.26
718GHIDINA Emilia2002CFUD093 CARNIATLETICA11.31
586ANTONAGLIA Eloisa2002CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.11.33
737DRIOLI Nicoletta2002CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.11.34
880ISERNI FRANCESCUT Elisa2002CFPN025 LIBERTAS CASARSA11.35
539GIACUZZO Alice2003CFGO086 SPORT ACADEMY11.36
815BELLANTUONO Nicole2003CFTS536 EVINRUDE11.49
658SUZZI Giulia2003CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.50
505NETTO Iris2003CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.59
642ANSELMO Anna2003CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.62
791BREDA Anna Sofia2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.63
518FONTANA Agnese2003CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.11.65
842COLAUZZI Costanza2002CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.11.70
725IMBROGNO Anastasia2002CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG11.74
802FALLILONE Arianna2002CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.79
711DE SETA Francesca2003CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.81
714LORELLO Sofia2003CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.98
817GIACOMINI Anna2003CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.00
570GARLATTI Lisa2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.10
719CARBOGNO BARNABE' Annas2002CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE12.11
850APPOLONIO Marika2003CFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE12.13
814CASTELLANI Elena2003CFUD110 ATLETICA 200012.49
526PETTIROSSO Annalisa2003CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
503CAMPIELLO Michela2003CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
828ZANIN Alice2002CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG 
583IACUMIN Malina2002CFGO086 SPORT ACADEMY 
749HLADII Andreea Larisa2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
630FURLANETTI Alice2003CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
612VIOLI Margherita2002CFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
544LONGO Federica2003CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
506BERIA Martina2003CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
536GIAZZON Gaia2003CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
556VALENTI Giada2002CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
716MARCATO Giorgia2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb