CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Cadetti e Cadette
Organizzazione: Libertas Sanvitese Durigon - San Vito al Tagliamento 23/24 Settembre
80 metri Cadetti - LISTA PARTECIPANTI23/09 - 15:49
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
627SANCIN Enrico2002CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.78
572BERTOK Francesco2002CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.47
543MODESTI Leonardo2002CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG9.57
695ANTONEL Neil2002CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.57
803CERESATTO Nicola2002CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.65
789BANDAOGO Mahamoudou2002CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.77
762BARONE Lorenzo2002CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.79
666BASILE Luca2002CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.87
722STACUL Giacomo2002CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE10.02
785PETROVIC Viktor2002CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.02
879BARI Alessandro2003CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.03
844NOT Federico2002CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.06
535MESTRONI Matteo2003CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.13
729VIDONI Angelo2002CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.13
874BOSA Lorenzo2003CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.23
659BELTRAME Kevin2002CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.27
507LISET Leonardo2003CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.32
504TONUT Elia2002CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE10.33
562TRANGONI Riccardo2002CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.35
747COREN Simone2003CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.36
676CARRABBA Federico2002CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.39
576BASALISCO Francesco2003CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.41
782MUSSIO Massimo2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA10.44
629CALLEGARO Gabriele2002CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.49
744CRACCO Mattia2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.55
780REPIC Simone2002CMTS044 TRIESTE ATLETICA10.56
565FOSCHIA Matteo2003CMUD074 LIBERTAS MAJANO10.66
638NONIS Davide2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.84
712RAZZA Marco2003CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.84
621VIRGILIO Luca2002CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.86
511CARROZZO Daniel2002CMUD074 LIBERTAS MAJANO10.97
593CLARICI Giacomo2003CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.04
604DE MARCO Alessandro2003CMUD110 ATLETICA 200011.04
693DIGASPERO Patrik2002CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE11.06
597KENMOGNE Alessandro2003CMTS536 EVINRUDE11.09
660SCAGNETTO Samuele2003CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.43
555PANGHER Emanuele2002CMTS536 EVINRUDE11.47
634ZANCANO Luca2003CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.11.53
705BEINAT Valentino2003CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.60
721DEPONTE Daniele2003CMTS536 EVINRUDE12.44
615VANTAGGIATO Riccardo2003CMUD110 ATLETICA 200012.81
845SCANFERLA Luca2003CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG 
566STABON Giovanni2002CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG 
564ZAGATO Nicholas2003CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG 
552FOGAR Matteo2003CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
662FRAGIACOMO Giovanni2003CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
840CORAZZA Tommaso2003CMPN021 ATLETICA PORDENONE 
667DE PIERO Francesco2003CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
631MESSINA Paolo2002CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
578MOGHNIE Leonardo2002CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
664ZAFFANELLA Andrea2003CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb