CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Cadetti e Cadette
Organizzazione: Libertas Sanvitese Durigon - San Vito al Tagliamento 23/24 Settembre
300 metri Cadetti / Serie - RISULTATI24/09 - 13:15
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 24 Settembre 2017 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15569TONUT Elia2002CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE41.95 
24824DE GOTTARDO Alberto2003CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA43.31 
33624DIGASPERO Patrik2002CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE46.37 
42793PANGHER Emanuele2002CMTS536 EVINRUDE47.34 
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 24 Settembre 2017 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12732STACUL Giacomo2002CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE39.23 
23613GAMBINO Ciro2003CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA40.20 
36704VIDONI Angelo2002CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.40.89 
44757COZZI Luca2002CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD42.12 
55633ZAGATO Nicholas2003CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG43.79 
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 24 Settembre 2017 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13561BERTOK Francesco2002CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.36.71 
26864ANTONEL Neil2002CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE37.16 
34730MODESTI Leonardo2002CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG37.87 
42788GHERGOLET Marco2003CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE38.63 
55530PETROVIC Viktor2002CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE38.95 
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13561BERTOK Francesco2002CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.36.71 
26864ANTONEL Neil2002CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE37.16 
34730MODESTI Leonardo2002CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG37.87 
42788GHERGOLET Marco2003CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE38.63 
55530PETROVIC Viktor2002CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE38.95 
62732STACUL Giacomo2002CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE39.23 
73613GAMBINO Ciro2003CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA40.20 
86704VIDONI Angelo2002CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.40.89 
95569TONUT Elia2002CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE41.95 
104757COZZI Luca2002CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD42.12 
114824DE GOTTARDO Alberto2003CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA43.31 
125633ZAGATO Nicholas2003CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG43.79 
133624DIGASPERO Patrik2002CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE46.37 
142793PANGHER Emanuele2002CMTS536 EVINRUDE47.34 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb