41^Ediz. STRABERNALDA
1^Ed. `Curr A'mmers - Corsa Indietro - RetroRunning`
Organizzazione: CNS LIBERTSA BASILICATA - Bernalda
Corsa strada Km 10 m/f - LISTA PARTECIPANTI15/08 - 15:19
Lista degli Atleti per e per gara - 15 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
751FABRIZIO Gianluca1974SM40AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA 
752MASTRANGELO Enrico1987SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
753SELICATO Marco1984SMBA007 CUS BARI 
754INTINI Nicola1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
756RONCONE Marcello1986SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
757BIANCO Gianpiero1989SMBA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
758BUFANO Domenico1985SMBA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
759BUSTO Trifone1985SMBA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
760LEOPARDI BARRA Antonio1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
761PINTO Anna1969SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA 
762MASTROMARINO Francesco1960SM55BA705 BITONTO RUNNERS 
763CASTELLANETA Giovanni1981SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
764VENTIMIGLIA Carmelo1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
765FAVALE Antonella1982SF35BA721 LA FABRICA DI CORSA 
766FORTE Vito1971SM45BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 
767ZULLO Luigi1989SMBA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 
768SALEMI Santo1955SM60BR113 ATLETICA CASALINI 
769LABRIOLA Antonio1967SM50CA198 OLYMPIA VILLACIDRO 
770GRIECO Massimiliano1971SM45EPS00 ASD BASILEUS 
771NEGRO Giusepppe1967SM50EPS00 ASD BASILEUS 
772SANSONE Domenico1978SM35EPS00 ASD BASILEUS 
773SARUBBO Antonio1970SM45EPS00 ASD BASILEUS 
774BELLOCCO Danilo1978SM40EPS01 FIAMME AZZURRE MASTER TEAM 
775LANZARONE Sergio1967SM50MI552 G.S. MONTESTELLA 
776TREMOLANTI Sergio1956SM60MI552 G.S. MONTESTELLA 
777CAPUZZO Stefano1975SM40MI645 RUNNERS DESIO 
778LAMACCHIA Adriano1969SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
779RONDINONE Giuseppe1970SM45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO 
780ACETO Filippo1960SM55MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
781RINALDI Gaetano1964SM50MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
782ASMUNDO Francesco1975SM40MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
783LATEGANA Nicola1976SM40MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
784PENNUZZI Nicola1969SM45MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
785SELVAGGI Giuseppe Gerar1965SM50MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
786CAPORUSSO Ugo Mattia1952SM65MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
787COSENTINO Rocco1966SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
788DI CERA Francesco1987SMMT564 LUCANI FREE RUNNERS 
789DONADIO Giuseppe1961SM55MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
790FARALDI Luigi1978SM35MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
791FARUOLO Antonio1975SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
792IANNELLA Angelo1975SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
793LEDONNE Daniela1988SFMT564 LUCANI FREE RUNNERS 
794MANOLIO Maria Carmela1970SF45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
795MARRA Lorena1972SF45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
796MONTESANO Antonio1971SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
797PETROCELLI Vincenzo1974SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
798RICCIARDI Maria Beatric1954SF60MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
799SCASCIAMACCHIA Antonio1967SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
800STIGLIANO Francesco Pas1961SM55MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
801FRANCOLINO Antonio1975SM40MT567 RUNNING MATERA 
802RELLA Rosa1983SFMT567 RUNNING MATERA 
803CICERELLO Mauro1972SM45MT570 BERNALDA RUNNER'S 
804COSPITE Massimiliano1973SM40MT570 BERNALDA RUNNER'S 
805DI CANDIA Domenico1970SM45MT570 BERNALDA RUNNER'S 
806DIMONTE Francesca1978SF35MT570 BERNALDA RUNNER'S 
808FIGLIUOLO Filippo1971SM45MT570 BERNALDA RUNNER'S 
807FIGLIUOLO Marco1975SM40MT570 BERNALDA RUNNER'S 
809GILIO Andrea1952SM65MT570 BERNALDA RUNNER'S 
810NARCISO Fabio1990SMMT570 BERNALDA RUNNER'S 
811PARADISO Francesco1961SM55MT570 BERNALDA RUNNER'S 
812PETROCELLI Anna Maria1965SF50MT570 BERNALDA RUNNER'S 
813PIZZOLLA Giovanni1976SM40MT570 BERNALDA RUNNER'S 
814QUATTRUOMINI Domenico1977SM40MT570 BERNALDA RUNNER'S 
815D'AMBROSIO Antonio1965SM50NA206 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO' 
816SOLLO Antonio1972SM45NA851 DROMOS 
817LAPENTA Vincenzo1977SM40PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
818SISINNI Domenico1971SM45PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
819BUONO Alberto1990SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
820DEL PIANO Orsola1974SF40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
821FILADELFIA Maria Lucia1974SF40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
822GIAMPIETRO Nicola1967SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
823GINEFRA Giovanni1977SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
824PACE Lucia1981SF35PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
825ZIRPOLI Mario1966SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
826MONGELLI Lidia1980SF35PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
827PONZO Nicola1954SM60PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
828ALAGGIO Angela Maria1958SF55PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
829CARLOMAGNO Pietro1964SM50PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
830DI CUNTO Angelo Raffael1937SM80PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
831DI LASCIO Vincenzo1955SM60PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
832VIOLA Egidio1971SM45PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
833D'AMATO Michele1973SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
834CICIANI Enrico1959SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
835CIRIGLIANO Piatro Pio a1959SM55RM188 MARATHON ROMA CASTELFUSANO 
836D'AGOSTINO Alessandro1978SM35RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
837D'ELIA Paolino1975SM40RS190 A.S. ATL. ROCCA DI PAPA 
838BATTAFARANO Giuseppe1965SM50RUNCA RUN CARD 
839BATTISTINI Marco1983SMRUNCA RUN CARD 
840DI MONTE Mario Rocco1954SM60RUNCA RUN CARD 
841DI NOIA Dorian1980SM35RUNCA RUN CARD 
842FRANCOLINO Giuseppe1970SM45RUNCA RUN CARD 
843GIAMPAOLO Vito1969SM45RUNCA RUN CARD 
844NOVARIA Alessandro1975SM40RUNCA RUN CARD 
845PIZZOLLA Pierpaolo1968SM45RUNCA RUN CARD 
846VITELLA Francesco1962SM55RUNCA RUN CARD 
847COLANGELO Giambattista1976SM40TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
848SCHIRALLI Michele1985SMTA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
849SEMERARO Francesco1959SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
850CAMPANELLI Francesco1955SM60TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
851CAZZOLLA Rosa1972SF45TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
852LOTITO Tommaso1962SM55TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
853FERRARA Giuseppe1957SM60TA442 RUNNERS GINOSA 
854AZZONE Angela1975SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
855LOBARCO Pasquale1969SM45TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
856BONGIORNO Antonio1953SM60TA456 TARANTO SPORTIVA 
857MASOTOLA Massimo1968SM45TA456 TARANTO SPORTIVA 
858VALENTINI Ivan1972SM45TA456 TARANTO SPORTIVA 
859PASSARELLI Felice1975SM40TA459 TOP RUNNERS LATERZA 
860PONNO Carlo Alessandro1959SM55TA460 BODY ANGEL 
861DANIELE Marisa1963SF50TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 
862RUSSO Giuseppina1977SF40TA468 ATLETICA TALSANO 
864SCHIRONE Maria Giovanna1984SFVE534 RUN SPINEA RUN A.S.D. 
Totale: 112
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb