CAMPIONATO REGIONALE DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO ATHLETICS DI MEZZOFONDO 2017 - TROFEO: E.COMANDINI, FIDAL ROMA SUD, CITTA' DI FRASCATI
Organizzazione: RS030 ASD ATLETICA FRASCATI - FRASCATI
2000 metri - Cadette - (Camp.Regionale) - LISTA PARTECIPANTI11/11 - 10:05
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
39MANCONE Sara2003CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
40ANSELMO Sara2003CFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
41VARTOLO Melanie2003CFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
42CORELLI Sofia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
43PANSINI Federica2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
44BORZI Eleonora2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7:04.65
45CIMINIERA Alessia Margh2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7:13.03
46CONTARDI Giorgia2003CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
47MEMEO Marinella2003CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
48COPPO Elena2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:11.91
49FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:25.84
50LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:29.18
51PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:24.65
52TERRINONI Sofia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:43.46
53CAMILLI Petra2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.7:30.22
54MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
55CONTIGLIOZZI Gaia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
56FORASTIERO Giorgia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7:06.43
57SCHIAVETTI Silvia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:00.89
58EL HINDAWY Manar2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
59PUTZULU Giorgia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
60TIRACORRENDO Sara2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8:38.21
61CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6:21.48
62CARDUCCI Asia2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
63CORDIOLI Anna2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
64LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
65MANNOZZI Diletta2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
66CINELLI Giulia2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI7:57.13
67FRANCO Miriam2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI7:54.23
68GOBBO Roberta2002CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
69LUCARELLI Giorgia2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
70VALLOCCHIA Alessia2002CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI8:26.74
71DE BENEDETTO Gaia2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
72FRATINI Giorgia2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
73MANIERI Francesca2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7:49.39
74AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:51.99
75CERACCHI Flavia2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
76DI MECO Sara2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
77GUERRA Ambretta2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:39.56
78RAMACCIA Giulia2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
79TAGGI Maria Chiara2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
80MASSARELLI Elisa2002CFRS035 ATL. ANZIO 
81STERI Maria Lu lu2002CFRS035 ATL. ANZIO 
82ANTICO Elisa2003CFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO10:12.53
83COLATOSTI Andrea Chiara2003CFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
84TERRINONI Camilla2003CFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO9:41.10
85GIAMMARIOLI Aurora2003CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8:07.66
86BURECA Eleonora2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
87CERACCHI Elisa2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
88SULPIZZI Giorgia2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI9:10.83
89MONTI Serena2003CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
90TRAVELLI Sara2002CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI7:48.02
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb