CAMPIONATO REGIONALE DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO ATHLETICS DI MEZZOFONDO 2017 - TROFEO: E.COMANDINI, FIDAL ROMA SUD, CITTA' DI FRASCATI
Organizzazione: RS030 ASD ATLETICA FRASCATI - FRASCATI
3000 metri - Cadetti - (Camp.Regionale) - LISTA PARTECIPANTI11/11 - 10:05
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
112D'ADAMO Gabriele2002CMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
113FRIONI Gianluca2002CMFR225 ATLETICA ARCE 
114DI CICCO Davide2002CMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA 
115ALBANESE Lorenzo2003CMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
116FIORE Raffaele2003CMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
117MARZOCCHI Luca2003CMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
118MANISCALCO Tommaso2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
119ALBERTAZZI Marco2002CMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
120JAMMATE Anas2002CMRM045 G.S.D. K42 ROMA 
121BELLELLI Giulio Frances2003CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
122LACROCE Emanuele2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
123MASCI Lorenzo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
124MEJIA PADILLA Paulo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
125UCROPINA Giorgio2003CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
126VINATTIERI Mattia2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
127BORGHESI Dennis2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
128BOTTI Flavio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
129CALABRESE Damiano2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
130CINCINI Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
131D'AMMASSA Federico2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
132D'AMMASSA Alessandro2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
133DE SANTIS Alessandro2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
134DIODATI Gabriele2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
135FLAIBAN Samuele2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
136LAGNA Simone2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
137MINCHELLA Guido2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
138MOLEPO Matheas2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
139PIGHEDDU Riccardo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
140POLZONI Tiziano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
141SANI Leonardo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
142SIBILANO Federico2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
143ULISSE Angelo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
144CALDERONE Francesco2002CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
145LOBINA Lorenzo2002CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
146NANNI Gianluca2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
147SPALLETTA Valerio2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
148STALPICETTI Riccardo2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
149CURCI Emanuele2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
150LETTERI Gabriele2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
151RESTUCCIA Marco2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
152USSIA SPINACI Alessio2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
153MOCCIA Tommaso2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
154DI PAOLO Andrea2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 
155MASTROLORENZI Fabrizio2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 
156CALDARI Matteo2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
157PERCIBALLI Simone2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
158ROMANO Tommaso2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
159FIORE Francesco2003CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
160MUZI Filippo2002CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
161SCIPIONI Paolo2003CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
162BISELLI Davide2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
163DI NICOLA Giorgio2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
164FATTOROSSI Flavio2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
165FORGILLO Gabriele2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
166LO SURDO Marco Manrico2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
167LUCIANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
168MILANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
169MONACO Lorenzo2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
170PALONE Thomas2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
171PAVONI Filippo2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
172PESCE Michele2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
173SADDI Giorgio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
174BIDINELLI Gabriele2002CMRS035 ATL. ANZIO 
175DE SANTIS Andrea2003CMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
176PALOMBELLI Daniele2002CMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
177RORI Damiano2002CMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
178GAETANO Davide2003CMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
179RICCHIUTO Matteo2003CMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
180CIRILLO Giuseppe2002CMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
181DE ANTONIS Matteo2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
182DISI Federico2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
183BERALDO Leonardo2003CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 72
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb