CAMPIONATO REGIONALE DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO ATHLETICS DI MEZZOFONDO 2017 - TROFEO: E.COMANDINI, FIDAL ROMA SUD, CITTA' DI FRASCATI
Organizzazione: RS030 ASD ATLETICA FRASCATI - FRASCATI
1000 metri - Esord. A/M (2006/07) - LISTA PARTECIPANTI11/11 - 10:05
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
801SANTARPIA Antonio2006EMFR225 ATLETICA ARCE 
802MARSELLA Rosario2006EMFR231 A.S.D. POL. STUD. PONTECORVO 
803DI TULLIO Niccolo'2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
804PAGANO Simone2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
805VANTAGGIO Alex2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
806ASCANIO Marco2007EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
807CUCCI Mattia2007EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
808DI CLEMENTE Riccardo2007EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
809UNGARO Gabriele2006EMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
810RUSU Dimitri2006EMRM045 G.S.D. K42 ROMA 
811BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
812LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
813RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
814BARBONE Davide2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
815MINCHELLA Luca2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
816CIRULLI Valerio2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
817CUSIMANO Andrea2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
818MARZULLO Angelo2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
819TOSCANO Giorgio2006EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 
820POMPILI Francesco2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
821QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
822CAVALLO Dario2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
823FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
824GERMANI Simone2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
825LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
826MUSACCHIO Lorenzo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
827PASCUCCI Tiziano2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
828TEMPESTINI Valerio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
829TESEI Nico2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
830CELSETI Gabriel2007EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
831FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
832IANNONE Matteo2007EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
833MARZOLO Emanuele2007EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
834MORTARI Lorenzo2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
835DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
836NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
837NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
838ZEGARELLI Flavio2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
839BARBUTO Giacomo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
840CHIRICHILLI Tiziano2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
841DEL SERO Tiziano2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
842FATTOROSSI Simone2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
843FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
844FIORINI Filippo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
845GASBARRO Simone2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
846LAVANGA Mattia2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
847PEREGO Gianni2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
848PETRUCCI Lorenzo2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
849ROMEI Damiano2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
850VALENTINI Gabriele2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
851DE MATTEIS Jury2006EMRS035 ATL. ANZIO 
852KURVERS Christian2007EMRS035 ATL. ANZIO 
853SCIAMANNA Matteo2006EMRS035 ATL. ANZIO 
854TERENZIO Alessandro2006EMRS035 ATL. ANZIO 
855VARCHIONE Andrea2007EMRS035 ATL. ANZIO 
856CENTRA Marco2007EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
857MATTEUCCI Daniele2007EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
858MATTEUCCI Lorenzo2007EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
859AILOAE Sebastian2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
860AILOAE Eduards2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
861CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
862CERAUDO Marcello2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
863RICOZZI Emanuele2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
864RICOZZI Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
865TURCANU Alessio2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
866MAZZOCCHI Omar2006EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
867FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
868DE ANGELIS Lorenzo2006EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
869SECHINI Valentino2006EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
870CAPONE Alessandro2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
871CECCARONI Marcello2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
872COCCA Gabriele2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
873DONNINI Lorenzo2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
874FERRI Gianluca2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
875LONZI Leonardo2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
876MAOLI Luca Thinh2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
877PANELLA Aurelio Marco2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
878STANCANELLI Massimilian2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
879ABBAFATI Cristiano2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
880DE SISTI Gabriele2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
881GEMMA Lorenzo2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
882MICHELI Raffaello2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
883MORONI Lorenzo2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
884MOSCHITTI Alessandro2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
885RICCI Gabriele2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 85
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb