CAMPIONATO REGIONALE DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO ATHLETICS DI MEZZOFONDO 2017 - TROFEO: E.COMANDINI, FIDAL ROMA SUD, CITTA' DI FRASCATI
Organizzazione: RS030 ASD ATLETICA FRASCATI - FRASCATI
700 metri - Esord. B/M (2008/09) - LISTA PARTECIPANTI11/11 - 10:05
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO 
 PETRUCCI Andrea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PIERGALLINI Alessandro2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BUSSIGLIERI Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PANELLA Diego2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 DRAGO Davide2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PIANELLA Enea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 TRINCA Federico2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PIERSIGILLI Giulio2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 FARRUGIA Cristian2009EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ASCENZI Federico2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 LOFFREDO Davide Maria2009EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 CASTIGLIA Simone2008EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 SADDI Alessandro2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 UNGARO Davide2009EMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
 POTESTA' Guglielmo2008EMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
 MARIANECCI Davide2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MINCHELLA Giacomo2009EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 SANDU Nicolas2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CUOMO Federico2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 CANNATELLA Gioele2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 ROSATI Luca2008EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 CAROTENUTO Tommaso2009EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
 BRUSCHI Alessandro2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 DEZI Riccardo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 MKOUONGA Steven Daniel2009EMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 GAI Francesco2008EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 CARRATELLI Luca2009EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
 PIACENTINI Iacopo2009EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 MANCINI Flavio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ANTONACI Francesco2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 VELLETRANI Matteo2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DE SIMONI FEDELI Diego2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MORONI Matteo2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 VERRELLI Manuel2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 RUSSO Augusto2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PALONE Dawid2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 TORNI Damiano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 COLAGIACOMO Leonardo2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 CASTRONOVO Davide2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 BALDAZZI Vittorio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 RABINI Lorenzo2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 PALADINI Pietro2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BOTTONI Leonardo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 RUSSO Edouard2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 GIAMMATTEO Thomas2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 POLVERINI Gabriele2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 RAUTA Daniel Alin2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 VINCENZI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PALONE Yosseph2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 MARIOTTI Flavio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 NATALINI Edoardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ESPOSITO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PELLIS Flavio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LONGO Silvio Hermann2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PENNAFINA Jason Alberto2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 GOZZI Lucrezio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BORTONE Marco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BORTONE Stefano2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PIERINI Francesco2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 CIARAMELLA Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GAGLIARDUCCI Giuseppe2009EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 STOIAN Gabriel2009EMRS035 ATL. ANZIO 
 ZITO Eduardo2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 LUCCHINI Stefano2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 MASTROIANNI Vittorio2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 TURCANU Edoardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 TURCANU Darius2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PRATALI Leonardo2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 PELLINI Federico2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BARSOTTI Diego2008EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 BERTULU Edoardo2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
Totale: 88
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb