CAMPIONATO REGIONALE DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO ATHLETICS DI MEZZOFONDO 2017 - TROFEO: E.COMANDINI, FIDAL ROMA SUD, CITTA' DI FRASCATI
Organizzazione: RS030 ASD ATLETICA FRASCATI - FRASCATI
500 metri - Esord. C/M (2010/11) - LISTA PARTECIPANTI11/11 - 10:05
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 ANDREASSI Leonardo2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DE GIORGI Gabriele2011EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 VANGIERI Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 LACANA Valerio2011EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VISCONTI Giacomo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FORTINI Lorenzo2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GIANETTI Adriano2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 PENNAZZA Danilo2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GINOBI Yuri2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GARZOLI Stefano2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 SACCARDO Davide2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO 
 VOLTAN Francesco2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 COMPAGNONI Mattia2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 CIPRIANI Marco Aurelio2010EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 CASTIGLIA Alessio2011EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MARZULLO Michele2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
 MURARO Ivan Davide2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
 QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 BARBONE Mattia2010EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 ALAGNA Luciano2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 PETRANGELI Enrico2010EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 VITELLI Giordano2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 FATTORINI Ettore2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
 DE SIMONI Edoardo2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 BELLI Davide2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 PAGLIARA Luca2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 BERBEGLIA Alessandro2010EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 POTENTE Leonardo2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 GALLI Raffaele2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 BERNEVIG TABARA Eduard2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 PIZZOTTI Giacomo2011EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 DIONISI Lorenzo2010EMRS035 ATL. ANZIO 
 DE FELICE Matteo2010EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 PALONE Yehoshua2010EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 VOCINO Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 STROI Andrei2010EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 BALDAZZI Pietro2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 POZZI Tommaso2011EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DI LORETO Gabriele2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 MARGIOTTI Andrea2010EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 PALAZZI Leonardo2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 DI LAZZARO Alessio2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 RICHICHI Niccolo'2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 MERLINO Marzio2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 TURCANU Mattia2010EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 TURCANU Davide2011EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MARGANI Ottavio2010EMRS035 ATL. ANZIO 
 QUERINI Samuele2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 BONARI Matteo2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 PERCIBALLI Manuel2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 BACCI Francesco2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 MOCHI Riccardo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DI CRISTOFARO Alessandr2011EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 GERMANI Stefano2011EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BONO Augusto2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PASQUINI Nicholas2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 COMBI Andrea2010EMRS035 ATL. ANZIO 
 CERAUDO Manuel2012EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb