CAMPIONATO REGIONALE DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO ATHLETICS DI MEZZOFONDO 2017 - TROFEO: E.COMANDINI, FIDAL ROMA SUD, CITTA' DI FRASCATI
Organizzazione: RS030 ASD ATLETICA FRASCATI - FRASCATI
5000 metri - Jun/Pro/Sen/Master - M - RISULTATI12/11 - 13:01
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaParco Villa Torlonia - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152CESELLI Giovanni1999JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
274MORETTI Dario1998JMRS195 RCF ROMA SUD  
354PIERAGOSTINI Federico1997PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO  
453MARTEDDU Tito1999JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
51COMARCA Valentino1980SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICA  
683PROVA Michele1999JMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY  
744IORIO Mattia1998JMRI239 FARATLETICA  
868ODDI Stefano1997PMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
955GUERRA Ugo1963SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA  
1064CARMIGNATO Davide1974SM40RS031 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY  
1162BELLI Francesco1971SM45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI  
1263TASI Ilir1974SM40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI  
1369CASCIOTTI Ivo1969SM45RS041 PODISTICA ROCCA DI PAPA  
1477MARTELLI Roberto1964SM50VT514 ATL. DI MARCO SPORT  
1543DI CICCO Gianluca1969SM45PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO  
1665RAPITI Alessandro1976SM40RS031 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY  
1782TROIA Walter1981SM35RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY  
1822FANTINI Giuseppe1996PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA  
1966OTTAVIANI Luca1999JMRS035 ATL. ANZIO  
2056CAMILLI Fabio1966SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
2146FERRI Lorenzo1969SM45RM041 G.S. BANCARI ROMANI  
2267GIOVANNESI Diego1999JMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
2381BELLI Marco1998JMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.  
2476VALERI Gianni1968SM45RS195 RCF ROMA SUD  
2547UNGARO Andrea Patrick1969SM45RM041 G.S. BANCARI ROMANI  
2651TAGGI Angelo1969SM45RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
2784SAURI Cristian1999JMRS195 RCF ROMA SUD  
2849CARRARA Giovanni1967SM50RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
2979SILVESTRO Antonio1966SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA  
3059TOMMASINI Enzo1967SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
3180FATTOROSSI Manuele1970SM45UIS01 TESSERATO UISP  
3245SPINELLI Sergio1959SM55RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA  
3361SANDULLI Giorgio1967SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA  
3457CAPPELLO Gian Piero1953SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
3550NICOTERA Vittorio1999JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
3678VALENTI Fabrizio1960SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA  
3748RUTOLO Ferdinando1947SM70RM045 G.S.D. K42 ROMA  
3872FERRAIUOLO Simone1999JMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.  
 73VAGNONI Federico1993SMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.NP 
 75PAVONI Nicolas1996PMRS195 RCF ROMA SUDNP 
 70GENTILINI Vladimiro1971SM45RS041 PODISTICA ROCCA DI PAPANP 
 71CARUSO Adriano1987SMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.NP 
 60RUSSO Antonino1980SM35RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb