CAMPIONATO REGIONALE DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO ATHLETICS DI MEZZOFONDO 2017 - TROFEO: E.COMANDINI, FIDAL ROMA SUD, CITTA' DI FRASCATI
Organizzazione: RS030 ASD ATLETICA FRASCATI - FRASCATI
5000 metri - Allievi - (Camp.Regionale) - RISULTATI12/11 - 12:20
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaParco Villa Torlonia - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122RIVA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 40
224ZONA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 39
320NOBILI Federico2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 38
47ADAMOLI Simone2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 37
52MASCI Lorenzo2000AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 36
68BERNARDINI Davide2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 35
718MANNA Mattia2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 34
830TORTURO Simone2000AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA 33
914BARBA Matteo2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 32
1091BUTTARAZZI Lorenzo2000AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 31
1116CORTELLESE Luca2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 30
1225DI IORIO Riccardo2000AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 29
1319MORETTI Riccardo2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 28
1428SANDULLI Francesco2001AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 27
1512MAZZARELLI Fernando2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 26
164ALONZI Davide2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 25
1721POLZONI Valerio2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 24
1817LAUSDEI Gabriele2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 23
1931TASI Mattia2001AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 22
205BORGHINI Marco2000AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 21
219EAVORSCHI Alberto Gabri2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 20
221MARIANGELI Manuel2000AMLT220 RUNFOREVER APRILIA 19
236ATTANASIO Daniele2000AMRM045 G.S.D. K42 ROMA 18
2423STAMPONE Luca2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 17
253SESSA Federico2001AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 16
2626CAMPAGIORNI Luca2001AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 15
2737PIZZICONI Francesco2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATI 14
2838SCARDECCHIA Mattia2001AMRS100 AD MAIORA FRASCATI 13
2936PIZZICONI Filippo2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATI 12
3029SOLARI Pietro2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 11
3111LUNATI Edoardo2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 10
3210FRASCHETTI Riccardo2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 9
3332D'AURIA Christian2000AMRS035 ATL. ANZIO 8
3434ROMANI Carlalberto2001AMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 7
3527MARCUCCI Roman2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 6
3633MORICI Luca2001AMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5
3735VERRO Simone2001AMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 4
 13PUOTI Valerio2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERARit 
 15CECILIA Flaviano2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb