CAMPIONATO REGIONALE DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO ATHLETICS DI MEZZOFONDO 2017 - TROFEO: E.COMANDINI, FIDAL ROMA SUD, CITTA' DI FRASCATI
Organizzazione: RS030 ASD ATLETICA FRASCATI - FRASCATI
3000 metri - Cadetti - (Camp.Regionale) - RISULTATI12/11 - 11:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaParco Villa Torlonia - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1173SADDI Giorgio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 40
2139PIGHEDDU Riccardo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 39
3140POLZONI Tiziano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 38
4123TOPPI Tommaso2002CMRI239 FARATLETICA 37
5118MANISCALCO Tommaso2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 36
6127BORGHESI Dennis2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 35
7153MOCCIA Tommaso2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 34
8130CINCINI Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 33
9147SPALLETTA Valerio2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 32
10185ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 31
11114DI CICCO Davide2002CMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA 30
12129CALABRESE Damiano2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 29
13138MOLEPO Matheas2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 28
14128BOTTI Flavio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 27
15167LUCIANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 26
16136LAGNA Simone2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 25
17151RESTUCCIA Marco2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 24
18142SIBILANO Federico2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 23
19152USSIA SPINACI Alessio2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 22
20137MINCHELLA Guido2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 21
21125UCROPINA Giorgio2003CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 20
22178GAETANO Davide2003CMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 19
23150LETTERI Gabriele2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 18
24182DISI Federico2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATI 17
25124MEJIA PADILLA Paulo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 16
26148STALPICETTI Riccardo2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 15
27141SANI Leonardo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 14
28120JAMMATE Anas2002CMRM045 G.S.D. K42 ROMA 13
29170PALONE Thomas2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 12
30189VALENTE Federico2003CMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 11
31113FRIONI Gianluca2002CMFR225 ATLETICA ARCE 10
32156CALDARI Matteo2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 9
33179RICCHIUTO Matteo2003CMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 8
34134DIODATI Gabriele2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 7
35172PESCE Michele2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 6
36146NANNI Gianluca2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 5
37166LO SURDO Marco Manrico2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 4
38112GIORGIO Emilio2002CMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 3
39154DI PAOLO Andrea2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 2
40171PAVONI Filippo2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
41183BERALDO Leonardo2003CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 1
42149CURCI Emanuele2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 1
43155MASTROLORENZI Fabrizio2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 1
44158ROMANO Tommaso2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 1
45175DE SANTIS Andrea2003CMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 1
46115ALBANESE Lorenzo2003CMLT220 RUNFOREVER APRILIA 1
47117MARZOCCHI Luca2003CMLT220 RUNFOREVER APRILIA 1
48144CALDERONE Francesco2002CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 1
49122LACROCE Emanuele2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 1
50126VINATTIERI Mattia2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 1
51188FRATELLO Francesco2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 1
52119ALBERTAZZI Marco2002CMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 1
53161SCIPIONI Paolo2003CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 1
54181DE ANTONIS Matteo2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATI 1
55160MUZI Filippo2002CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 1
56162BISELLI Davide2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
57121BELLELLI Giulio Frances2003CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 1
58133DE SANTIS Alessandro2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 1
59159FIORE Francesco2003CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 1
60174BIDINELLI Gabriele2002CMRS035 ATL. ANZIO 1
61116FIORE Raffaele2003CMLT220 RUNFOREVER APRILIA 1
62168MILANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
63165FORGILLO Gabriele2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
64177RORI Damiano2002CMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 1
65184DE SIMONI Tiziano2002CMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 1
66169MONACO Lorenzo2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
67186CARUCCI Nicolo'2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
68164FATTOROSSI Flavio2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
 143ULISSE Angelo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb