CAMPIONATO REGIONALE DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO ATHLETICS DI MEZZOFONDO 2017 - TROFEO: E.COMANDINI, FIDAL ROMA SUD, CITTA' DI FRASCATI
Organizzazione: RS030 ASD ATLETICA FRASCATI - FRASCATI
1500 metri - Ragazze - (Camp.Regionale) - RISULTATI12/11 - 10:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaParco Villa Torlonia - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1209FERRI Isabella2005RFRM041 G.S. BANCARI ROMANI 40
2221MOSCA Carlotta2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 39
3228TERRINONI Susanna2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 38
4231CASCIOTTI Verdiana2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 37
5237CALVARUSO Alice2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 36
6220MORO Elena2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 35
7218FORNAI Elettra2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 34
8246GHILARDI Beatrice2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 33
9227VALOPPI Sofia2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 32
10204PIRODDI Alice2004RFRI239 FARATLETICA 31
11247KABANGU Gloria2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 30
12261PORRETTA Gloria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 29
13235MASTRONICOLA Kasia2004RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 28
14208SPIRITO Camilla2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 27
15236BOCCHINO Sara2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 26
16265COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI 25
17223TRAVAGLINI Olivia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 24
18239DEL PRETE Giorgia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 23
19238D'AURIA Ausilia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 22
20241SANTILLI Sofia2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 21
21233MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 20
22205URSACHE Denise2005RFRI239 FARATLETICA 19
23271DI BERARDINO Chiara2005RFRI239 FARATLETICA 18
24207MAESTRI Francesca2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 17
25224TRAVAGLINI Carolina2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 16
26262RAPITI Stella2005RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 15
27248SABBATINI Eleonora2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 14
28206CINTI Matilda2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 13
29260FRATTAROLA Rebecca2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 12
30255BEDETTI Giorgia2005RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 11
31245DIANA Ilaria2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 10
32203IORIO Martina2005RFRI239 FARATLETICA 9
33202PAGANO Fabiana2004RFLT220 RUNFOREVER APRILIA 8
34230ROSATI Elisa2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 7
35234PLINI Cecilia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 6
36226MORO Lucia2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 5
37244CERRONI Veronica2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 4
38229CAMPISANO Alice2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 3
39211JAMMATE Meriem2005RFRM045 G.S.D. K42 ROMA 2
40217FERRANTE Sofia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 1
41273QUATTROCIOCCHI Ambra2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 1
42268AMICIZIA Maraluna2004RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 1
43270SCANNAVINI Elisa2005RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 1
44243CERRONI Marianna2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
45259TERRINONI Arianna2005RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 1
46210JAMMATE Maria2005RFRM045 G.S.D. K42 ROMA 1
47263PETRUCCI Arianna2005RFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 1
48201COSTANTINO Miriam2005RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 1
49242SOLITO Carmela2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 1
50266D'UGO Giovanna2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI 1
51212CECCARELLI Valeria2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 1
52267LERIMOINET Francesca2005RFRS100 AD MAIORA FRASCATI 1
53213PEZZELLA Elisa2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 1
54250BONFANTI Veronica2005RFRS035 ATL. ANZIO 1
55258MASSOTTI Roberta2004RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 1
56257FARONI Sofia2005RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 1
57215VERGINELLI Elena2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 1
58272CARNELLI Claudia2004RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 1
59214PINCI Elena2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 1
60240MAZZARELLI Giulia2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 1
61269GIORDANI Emma2004RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 1
62256DELLE PRUGNE Francesca2004RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 1
63251BRUSCHINI Elisa2004RFRS035 ATL. ANZIO 1
64254POLLI Giada2004RFRS035 ATL. ANZIO 1
65264GALLO Viviana2004RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 1
 225BIANCHI Flavia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb