CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE DI CORSA IN MONTAGNA
Valida come II prova del Campionato Athletics
Organizzazione: RS013 ATL.COLLEFERRO SEGNI - SEGNI
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI - LISTA PARTECIPANTI04/11 - 11:09
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per Gara e Pettorale - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
229AMADORI Francesca2002CF2000 metri - Cadette7:51.99
355AMICIZIA Leonardo2004RM1000 metri - Ragazzi3:55.97
27BUSSIGLIERI Francesco2008EM400 metri - Eso. B/M (2008/09)1:17.44
210CARUSO Flaminia2008EF400 metri - Eso. B/F (2008/09)1:21.17
230CERACCHI Flavia2003CF2000 metri - Cadette 
393CERRONI Marianna2005RF1000 metri - Ragazze4:09.7
392CERRONI Veronica2004RF1000 metri - Ragazze3:55.24
211CORINI Sofia2008EF400 metri - Eso. B/F (2008/09)1:21.78
267DEL SERO Tiziano2007EM800 metri - Eso. A/M (2006/07) 
231DI MECO Sara2002CF2000 metri - Cadette 
315DI MUGNO Ginevra2006EF800 metri - Eso. A/F (2006/07)2:41.14
394DIANA Ilaria2004RF1000 metri - Ragazze3:55.0
212DIANA Irene2009EF400 metri - Eso. B/F (2008/09)1:32.09
28ESPOSITO Leonardo2008EM400 metri - Eso. B/M (2008/09)1:22.14
29FANELLI Claudio2008EM400 metri - Eso. B/M (2008/09)1:13.22
268FATTOROSSI Nicolo'2007EM800 metri - Eso. A/M (2006/07)2:41.90
356FRANCHI Edoardo2004RM1000 metri - Ragazzi3:34.74
395GHILARDI Beatrice2004RF1000 metri - Ragazze3:24.82
357GRIECO Francesco2004RM1000 metri - Ragazzi2:55.06
232GUERRA Ambretta2003CF2000 metri - Cadette7:39.56
213GUERRA Irene2009EF400 metri - Eso. B/F (2008/09)1:27.84
396KABANGU Gloria2005RF1000 metri - Ragazze3:31.14
269LAVANGA Mattia2006EM800 metri - Eso. A/M (2006/07)3:14.97
209LO SURDO Marco Manrico2002CM2000 metri - Cadetti7:39.70
310LOMBARDI Aurora2010EF400 metri - Eso. C/F (2010/11) 
210LUCIANI Giulio2002CM2000 metri - Cadetti7:01.91
30MANCINI Flavio2008EM400 metri - Eso. B/M (2008/09)1:24.01
115MOCHI Riccardo2010EM400 metri - Eso. C/M (2010/11) 
211MONACO Lorenzo2003CM2000 metri - Cadetti 
311MOSTI Sofia2010EF400 metri - Eso. C/F (2010/11) 
212PALONE Thomas2002CM2000 metri - Cadetti 
213PAVONI Filippo2003CM2000 metri - Cadetti7:16.20
31PELLINI Federico2009EM400 metri - Eso. B/M (2008/09)1:25.68
233RAMACCIA Giulia2003CF2000 metri - Cadette 
397SABBATINI Eleonora2005RF1000 metri - Ragazze3:56.8
116SACCARDO Davide2010EM400 metri - Eso. C/M (2010/11) 
32SADDI Alessandro2008EM400 metri - Eso. B/M (2008/09)1:16.34
214SADDI Giorgio2002CM2000 metri - Cadetti5:55.88
358TOSTI Leonardo2005RM1000 metri - Ragazzi3:18.03
33TRINCA Federico2008EM400 metri - Eso. B/M (2008/09)1:26.94
398TROIANI Aurora2005RF1000 metri - Ragazze4:01.79
117VISCONTI Giacomo2010EM400 metri - Eso. C/M (2010/11) 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb