CDS ALLIEVI/E SU PISTA - 2a fase regionale
CAMP. REGIONALI IND. CADETTI/E ALLIEVI/E - GARE DI CONTORNO ASSOLUTI
Organizzazione: Athlon Bastia - Bastia Umbra
LISTA PARTECIPANTI15/09 - 19:49
AN002 A.ATL. FABRIANOLista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE FEO Emanuele1985SMAN002 A.ATL. FABRIANO200 metri Uomini23.79
 DE FEO Emanuele1985SMAN002 A.ATL. FABRIANO100 metri Uomini11.61
 MAGGI Elisa1999JFAN002 A.ATL. FABRIANO100 metri Donne12.49
 POETA Massimiliano1972SM45AN002 A.ATL. FABRIANO100 metri Uomini12.06
 STELLUTI Davidh1995PMAN002 A.ATL. FABRIANO100 metri Uomini 
Totale: 5
AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARLista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TIEZZI Paolo1966SM50AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARPeso Kg 7.260 Uomini 
 TIEZZI Paolo1966SM50AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARMartello Kg 7.260 Uomini29.97
Totale: 2
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL GATTO Lorenzo1994SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAPeso Kg 7.260 Uomini17.48
Totale: 1
PG003 A.S.ATHLON BASTIALista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANICCHI Agnese2003CFPG003 A.S.ATHLON BASTIA80 Hs H 76 CF Cadette 
 CANICCHI Agnese2003CFPG003 A.S.ATHLON BASTIASalto in alto Cadette1.35
 GIUSEPPONI Danilo1984SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA200 metri Uomini24.10
 MENCARELLI Michele1996PMPG003 A.S.ATHLON BASTIAMartello Kg 7.260 Uomini56.55
 MONACELLI Leonardo1990SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA100 metri Uomini11.29
 MONACELLI Leonardo1990SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA200 metri Uomini 
 RIDOLFI Lorenzo1987SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA200 metri Uomini23.51
 TAMBURINI Elisa2003CFPG003 A.S.ATHLON BASTIASalto in lungo Cadette3.74
Totale: 8
PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIALista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFONSI Ilaria2002CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA80 piani Cadette10.32
 ALFONSI Ilaria2002CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIAStaffetta 4X100 Cadette 
 ALFONSI Ilaria2002CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIASalto in lungo Cadette5.22
 BACECCI Samuele2003CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIASalto in lungo Cadetti5.52
 BARBIERI Tommaso2002CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA80 piani Cadetti10.32
 BARBIERI Tommaso2002CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIASalto in lungo Cadetti 
 BROZZETTI Giacomo2001AMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA100 metri Allievi12.23
 CERAMI Erica2003CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA80 piani Cadette10.61
 CERAMI Erica2003CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA300 piani Cadette43.95
 DIODATO Cesare2001AMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA400 metri Allievi55.17
 DIODATO Cesare2001AMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA200 metri Allievi 
 FRACASSINI Melissa2003CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 FRACASSINI Melissa2003CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2000 metri Cadette6:55.48
 GIOVAGNONI Cristian2003CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADisco Kg 1,5 Cadetti18.05
 GIOVAGNONI Cristian2003CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIAMartello Kg 4 Cadetti27.91
 GORI Leonardo2003CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:43.45
 GORI Leonardo2003CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2000 metri Cadetti6:37.68
 NWABANNE Henry Ezenwa1999JMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA100 metri Uomini11.84
 NWABANNE Henry Ezenwa1999JMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA200 metri Uomini24.03
 OREGA Kouhon Maria eri2002CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIAStaffetta 4X100 Cadette 
 RICCI Arianna2002CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIASalto in lungo Cadette4.33
 VINTI Federica2002CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIAMarcia 3000m Cadette18:06.08
Totale: 22
PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMLista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTOGNELLI Ilaria2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSalto in lungo Cadette3.60
 ANTOGNELLI Ilaria2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1000 metri Cadette3:40.76
 BELFICO Chiara2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2000 metri Cadette7:12.71
 BELFICO Chiara2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:05.08
 FUCELLI Chiara2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
 FUCELLI Chiara2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2000 metri Cadette7:10.38
 FUCELLI Chiara2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1000 metri Cadette3:14.89
 PAOLONI Elisa2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM80 piani Cadette11.14
 PAOLONI Elisa2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
 PAOLONI Elisa2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM80 Hs H 76 CF Cadette13.76
 RAMACCIATI Elena2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSalto triplo Cadette 
 RAMACCIATI Elena2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMGiavellotto Gr400 Cadette16.24
 RAMACCIATI Elena2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
 RANIERI Caterina2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
 RANIERI Caterina2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM80 piani Cadette11.00
 RANIERI Caterina2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM300 piani Cadette45.01
 YOBOUET Karelle2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMGiavellotto Gr400 Cadette17.99
 YOBOUET Karelle2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSalto in lungo Cadette4.38
Totale: 18
PG017 G.S. UISPORT AVIS TODILista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSANO Luca2000AMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI100 metri Allievi12.31
 DEVRIJ Thomas2000AMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI200 metri Allievi 
 TRASTULLI Matteo2001AMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI200 metri Allievi24.94
 TRASTULLI Matteo2001AMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI100 metri Allievi12.21
Totale: 4
PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIALista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADEBANJO Sidikat Adebus2000AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIAPeso Kg 3 Allieve7.62
 EPIFANIO Irene2001AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIASalto in lungo Allieve5.02
 EPIFANIO Irene2001AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIAStaffetta 4X400 Allieve 
 EPIFANIO Irene2001AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIASalto in alto Allieve 
 FERRETTI Lucia2001AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIASalto triplo Allieve9.74
 FURBINI Bianca2000AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIASalto in lungo Allieve5.34
 GHIGI Maddalena2000AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA400 metri Allieve1:03.79
 LINI Debora1994SFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA1500 metri Donne 
 MARCONI Martina2000AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA100 metri Allieve13.07
 MARTINETTI Anastasia2001AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA1500 metri Allieve 
 MARTINETTI Anastasia2001AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIASalto in alto Allieve 
 PACCHIA Francesca2000AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA800 metri Allieve2:40.28
 PETRONI Barbara2000AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIAMartello Kg 3 Allieve31.64
 PETRONI Barbara2000AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIAGiavellotto Gr500 Allieve28.03
 PIANIGIANI Veronica2000AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIAMarcia 5000m Allieve29:00.12
 PIZZONI Margherita2001AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIAMarcia 5000m Allieve28:02.64
 SCHERTEL Eleonora1996PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIASalto in alto Donne1.80
 SCHIAVONI Monica1996PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA100 metri Donne13.33
Totale: 18
PG020 ATL.CSAIN PERUGIALista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARAFANI Matteo2003CMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1000 metri Cadetti2:54.30
 BIANCHI Martina2003CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIASalto in alto Cadette1.25
 BIANCHI Martina2003CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA80 piani Cadette11.80
 CALIGIANA Giulia2001AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA800 metri Allieve2:34.39
 CAPCELEA Marin1998JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIADisco Kg 2 Uomini32.67
 CAPCELEA Marin1998JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA100 metri Uomini11.68
 CAPPELLETTI Luca2002CMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1000 metri Cadetti3:00.41
 CASTELLANI Francesca1999JFPG020 ATL.CSAIN PERUGIAGiavellotto Gr600 Donne26.11
 CASTELLANI Francesca1999JFPG020 ATL.CSAIN PERUGIASalto in lungo Donne4.98
 CECCHINI Chiara2000AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1500 metri Allieve5:20.80
 CENTI Francesca2002CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2000 metri Cadette7:17.39
 CIMARELLI Filippo2003CMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1000 metri Cadetti 
 CORBOLI Annamaria2002CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIADisco Kg 1 Cadette 
 CORBOLI Annamaria2002CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIASalto triplo Cadette 
 D'ANGELO Giacomo1999JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIAMarcia 5000m Uomini 
 MARIANI Francesco2001AMPG020 ATL.CSAIN PERUGIAMarcia 5000m Allievi 
 MAZZOLA Martina1999JFPG020 ATL.CSAIN PERUGIASalto in lungo Donne5.17
 MAZZOLA Martina1999JFPG020 ATL.CSAIN PERUGIAGiavellotto Gr600 Donne 
 NANA Yannick2002CMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2000 metri Cadetti6:26.25
 PASAHOL Jernie1998JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIASalto in alto Uomini1.59
 PASAHOL Jernie1998JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA100 metri Uomini12.71
 PIERAVANTI Gaia2002CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIAMartello Kg 3 Cadette20.36
 SALEPPICO Ilaria2003CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIAGiavellotto Gr400 Cadette10.26
 SALEPPICO Ilaria2003CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIASalto in lungo Cadette3.01
 TOMASSONI Benedetta2001AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA3000 metri Allieve 
Totale: 25
PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLOLista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIORGIS Gregorio2002CMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLOMartello Kg 4 Cadetti 
 MARINELLI Sofia2002CFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLOMartello Kg 3 Cadette 
 ROGLIANI Emiliano2000AMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLOMartello Kg 5 Allievi 
Totale: 3
PG022 G.S.FILIPPIDELista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONI Giovanni2003CMPG022 G.S.FILIPPIDE2000 metri Cadetti7:23.33
 BELARDINELLI Sofia2003CFPG022 G.S.FILIPPIDEGiavellotto Gr400 Cadette18.32
 FOSCOLI Matilde2002CFPG022 G.S.FILIPPIDE300 piani Cadette 
 FRIGO Guido2003CMPG022 G.S.FILIPPIDESalto in lungo Cadetti4.87
 PARRINI Flavia2002CFPG022 G.S.FILIPPIDE300 piani Cadette46.87
 PETITO Gianluca2002CMPG022 G.S.FILIPPIDE300 piani Cadetti 
 SUBRIZI Agnese2002CFPG022 G.S.FILIPPIDEGiavellotto Gr400 Cadette 
 TOPINI Lorenzo2003CMPG022 G.S.FILIPPIDE2000 metri Cadetti 
Totale: 8
PG034 2S ATLETICA SPOLETOLista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAFRANI Martina1997PFPG034 2S ATLETICA SPOLETOGiavellotto Gr600 Donne 
 ZAFRANI Martina1997PFPG034 2S ATLETICA SPOLETOMartello Kg 4 Donne 
Totale: 2
PG067 CDP ATLETICA PERUGIALista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISCARINI Filippo Alber2002CMPG067 CDP ATLETICA PERUGIASalto in lungo Cadetti6.26
 BISCARINI Filippo Alber2002CMPG067 CDP ATLETICA PERUGIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.79
 MENCONI Daniel2002CMPG067 CDP ATLETICA PERUGIASalto in alto Cadetti1.68
Totale: 3
PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOLista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELUCCI Marco2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO100 metri Allievi11.43
 ANGELUCCI Marco2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOStaffetta 4X100 Allievi 
 ANSUINI Andrea2003CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO80 piani Cadetti11.14
 ANSUINI Andrea2003CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOSalto in lungo Cadetti4.45
 BARRECA Elisabetta2003CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOSalto in alto Cadette1.52
 BARRECA Elisabetta2003CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOMartello Kg 3 Cadette28.47
 BIANCHI Giovanni2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO200 metri Allievi23.10
 BIANCHI Giovanni2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOStaffetta 4X100 Allievi 
 BIANCHI Giovanni2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO100 metri Allievi11.23
 BINUCCI Daniele2002CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:50.48
 BONIFAZI Michela2002CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2000 metri Cadette7:25.93
 BONIFAZI Michela2002CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1000 metri Cadette3:21.69
 CASCIANELLI Michele2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO800 metri Allievi 
 CASCIANELLI Michele2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOSalto in lungo Allievi6.14
 CASTELLANI Cecilia2002CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO300 piani Cadette45.41
 CASTELLANI Cecilia2002CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1000 metri Cadette3:19.47
 CASTELLANI Lorenzo2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOGiavellotto Gr700 Allievi 
 CERQUAGLIA Jacopo2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOStaffetta 4X100 Allievi 
 CERQUAGLIA Jacopo2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO200 metri Allievi22.88
 CERQUAGLIA Jacopo2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO100 metri Allievi11.35
 CHIANELLA Daniele2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO100 metri Allievi11.80
 FELIZIANI Stefano2003CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO300 piani Cadetti 
 FELIZIANI Stefano2003CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1000 metri Cadetti2:53.91
 FERRI Filippo2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1500 metri Allievi4:13.68
 FERRI Filippo2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3000 metri Allievi9:08.20
 FIUMICELLI Alice2002CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOSalto in lungo Cadette4.98
 FIUMICELLI Alice2002CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOSalto con l'asta Cadette2.30
 FRACASSO Riccardo2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODisco Kg 1,5 Allievi32.06
 FRIZZI Alessio2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOSalto triplo Allievi11.96
 IORIO Antonio2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO100 metri Allievi11.72
 IORIO Antonio2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO200 metri Allievi23.83
 LIVIABELLA Tommaso2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2000 siepi H91 Allievi7:39.04
 MAGALETTA Patrick2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO400 Hs H 84 Allievi56.19
 MARTINO Giuseppe2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO400 metri Allievi52.17
 MARTINO Giuseppe2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO200 metri Allievi23.26
 MARTINO Nicola2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1500 metri Allievi4:35.74
 MARTINO Nicola2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO800 metri Allievi2:14.60
 MENCARELLI Federico2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOMartello Kg 5 Allievi54.28
 MENCONI Dante2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOSalto in lungo Allievi6.14
 MENCONI Dante2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOSalto triplo Allievi11.50
 MOLLARI Maria Giulia2003CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOSalto in alto Cadette1.52
 MOLLARI Maria Giulia2003CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO80 Hs H 76 CF Cadette13.56
 PEPPOLONI Luca2002CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOMartello Kg 4 Cadetti46.47
 PEPPOLONI Luca2002CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOPeso Kg 4 Cadetti13.02
 PROPERZI Lorenzo2002CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2000 metri Cadetti6:19.77
 RICCI Alessandro2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO100 metri Allievi11.69
 RICCI Alessandro2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOStaffetta 4X100 Allievi 
 TOCCI Davide2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOSalto in alto Allievi1.50
 TOCCI Davide2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOSalto triplo Allievi13.06
Totale: 49
PG081 TX FITNESS S.S.D. ARLLista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRATINI Nicolo'1987SMPG081 TX FITNESS S.S.D. ARL800 metri Uomini1:59.06
 FRATINI Nicolo'1987SMPG081 TX FITNESS S.S.D. ARL1500 metri Uomini4:09.74
 PASSERI Riccardo1989SMPG081 TX FITNESS S.S.D. ARL1500 metri Uomini 
Totale: 3
PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.DLista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROCI Elisabetta2002CFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D300 Hs H 76 Cadette 
 DE ANGELIS Tommaso2002CMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D300 piani Cadetti40.82
 DE ANGELIS Tommaso2002CMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D80 piani Cadetti9.81
Totale: 3
TR009 G.S. AMLETO MONTILista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HARRAT Samir2002CMTR009 G.S. AMLETO MONTI1000 metri Cadetti2:52.32
 HARRAT Samir2002CMTR009 G.S. AMLETO MONTI300 Hs H 76 Cadetti43.05
Totale: 2
TR023 G.S. ATL. AVIS NARNILista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPOTOSTI Anna2003CFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI300 piani Cadette45.26
 CAPOTOSTI Anna2003CFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNISalto in lungo Cadette4.68
 TADDEI Cristina2002CFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI300 piani Cadette 
Totale: 3
TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOLista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGATI Leonardo2003CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOPeso Kg 4 Cadetti8.76
 AGATI Leonardo2003CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOGiavellotto Gr600 Cadetti30.72
 ANSELMI Marcos Paulo2003CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOSalto in alto Cadetti1.62
 ANSELMI Marcos Paulo2003CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO80 piani Cadetti10.34
 BIFFARINO Simone2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO80 piani Cadetti 
 BRIZI Margherita2003CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO80 piani Cadette11.51
 CERQUITELLI Alessandro2003CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOSalto in lungo Cadetti4.48
 DI MAIO Emilio1977SM40TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO100 metri Uomini11.98
 DI MAIO Emilio1977SM40TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO200 metri Uomini 
 FARISI Hamza1995PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1500 metri Uomini 
 FRIZZA Silvia2003CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOMartello Kg 3 Cadette 
 GANDOLA Christopher1989SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOSalto in lungo Uomini 
 GATTAMORTA Emanuele2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO80 piani Cadetti9.87
 GIOVANNINI Francesco1997PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1500 metri Uomini 
 GRAMACCIA Marco1993SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO400 metri Uomini 
 LUZIO Francesco2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1000 metri Cadetti3:07.57
 MOCETTI Giulia2003CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO80 piani Cadette12.16
 MOGETTI Federico2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO80 piani Cadetti9.91
 MOGETTI Federico2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOSalto in lungo Cadetti6.06
 PIGOZZI Alberto1995PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO200 metri Uomini23.03
 PONZI Carlo1997PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO400 metri Uomini 
 SARRI Alessandro2003CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO80 piani Cadetti 
 SARRI Alessandro2003CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOSalto triplo Cadetti 
 SERAFINI Sofia2003CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO80 piani Cadette 
 SERAFINI Sofia2003CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOGiavellotto Gr400 Cadette21.08
Totale: 25
TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNILista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARI Livia2001AFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI200 metri Allieve28.32
 DIOMANDE Louaty Jean ma1998JMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI800 metri Uomini2:02.71
 SUGONI Fabio2003CMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI300 piani Cadetti44.75
Totale: 3
TR048 A.S.D. VELOCISSIMILista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DETURRES Micaele2002CMTR048 A.S.D. VELOCISSIMISalto in alto Cadetti1.50
 GIULI Giammarco2003CMTR048 A.S.D. VELOCISSIMISalto in lungo Cadetti4.83
 SOLI Agnese2002CFTR048 A.S.D. VELOCISSIMISalto con l'asta Cadette2.80
Totale: 3
VT501 ALTO LAZIO A.S.D.Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCHERTEL Ludwig1998JMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.Giavellotto Gr800 Uomini52.36
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb