TROFEO CROTTI - RUGGERI
Meeting Regionale su pista
Organizzazione: A.S. LA FRATELLANZA 1874 - S.G. LA PATRIA 1879 CARPI - Carpi (MO), 9 settembre 2017
400 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI08/09 - 19:17
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
640CONTI Francesco1995PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS48.44
615ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA49.16
613KEITA Lamin1993SMPR068 C.U.S. PARMA49.22
    GAM00 GAMBIA 
632DAL BEN Alessandro1996PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR49.75
624PALLADINI David1999JMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI49.95
627TECUCEANU Catalin1999JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO50.17
    ROU01 ROMANIA/EQUIPARATO 
625ROBUSCHI Filippo1998JMPR068 C.U.S. PARMA50.48
608CACERES FERNANDEZ Luis1996PMPR068 C.U.S. PARMA50.76
    DOM01 REP- DOMINICANA/EQUIPARATO 
626EZZARRAA Ghassan1996PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA51.04
    MAR01 MAROCCO/EQUIPARATO 
636SIMONINI Marco1999JMPR068 C.U.S. PARMA51.70
622LOMBARDI Alessandro1999JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.05
600GENGHINI Elia1999JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA52.15
638TECUCEANU Cristian1997PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO52.25
    ROU00 ROMANIA 
629CALO' Michele1981SM35MO497 MODENA ATLETICA52.31
643RUBINI Gregorio1994SMMO497 MODENA ATLETICA52.34
610GRISENDI Stefano1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA52.40
605GRANDI Stefano1994SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS52.48
614APREA Marcello1998JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA52.55
617PLASMATI Dario1998JMPR068 C.U.S. PARMA53.02
644DE MARCHI Pietro1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO53.38
630ROBUSCHI Lorenzo1998JMPR068 C.U.S. PARMA53.56
604SEVERI Luca1994SMMO497 MODENA ATLETICA53.88
601PLASMATI Marco1999JMPR068 C.U.S. PARMA53.89
620VOLPONI Andrea2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA54.61
642FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.66
637VANIN Simone1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON54.72
635BITELLI Alessandro2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS54.83
616MASSARI Cosimo1998JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA56.00
639DEMARNI Nicola1973SM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR56.18
611SUBASHI Fabrizio1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA56.58
    ALB01 ALBANIA/EQUIPARATO 
609MONTANARI Enrico1991SMPC084 ATL. PIACENZA56.79
641PATALANO Antonio1982SM35PR068 C.U.S. PARMA57.39
607MARCHI Leonardo2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA57.71
618MANZAROLI Andrea1999JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA58.01
631LENTINI Alessandro1988SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR58.14
645MESSORI Andrea1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD58.42
602SETTI Manuel2001AMMO497 MODENA ATLETICA59.2
634GOSI Giuseppe1973SM40CR554 MARATHON CREMONA 
603RESTANI Andrea1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO 
623BALDUCCI Davide2000AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
612BADJI Bokar1988SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
    SEN00 SENEGAL 
606MANTOVANI Mattia1999JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
628MASSARENTI Simone2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
633MASINI Filippo2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
619FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
621MESSORI Andrea2000AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb