TROFEO CROTTI - RUGGERI
Meeting Regionale su pista
Organizzazione: A.S. LA FRATELLANZA 1874 - S.G. LA PATRIA 1879 CARPI - Carpi (MO), 9 settembre 2017
1500 metri Uomini - RISULTATI09/09 - 19:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Dorando Pietri - 09 Settembre 2017 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
18MONTAGNA Francesco1996PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:07.95
212STEFANI Omar1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:09.93
310MALPIGHI Luca1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:14.05
47FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:15.80
513PERINI Stefano1999JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:16.36
61LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO4:16.82
720ACCARDO Gianmarco1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:17.69
828AGUADO Sante1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:22.37
9201IACOMINO Alessandro1977SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:22.95
1011BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:23.33
1118TOUIHRI Bouchaib2000AMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:27.95
     MAROCCO/EQUIPARATO 
124VOLPI Samuel1982SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:32.79
 17SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARit
     SENEGAL 
Passaggi: m. 400 : 1.10.1 - m. 800 : 2.15.8 - m. 1000: 2.49.5 - m. 1200: 3.20.9
Serie 2Campo Dorando Pietri - 09 Settembre 2017 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
127BIZZOTTO Gabriele1993SMPR068 C.U.S. PARMA3:59.87
221TESFAMARIAM Thomas2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:14.54
32BONVECCHIO Emilio1991SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:22.84
424CAMILLI Davide1990SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO4:25.57
526HUSSEIN Zmnako Wali hus1987SMPC084 ATL. PIACENZA4:27.00
     IRAQ 
625ROMAGNOLI Riccardo1998JMMO497 MODENA ATLETICA4:27.35
715BACCHILEGA Filippo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:37.75
819COSTA Marcello2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:39.03
96BECCARELLO Alessio1989SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:39.35
1016BERVEGLIERI Dario1998JMFE378 ATLETICA ESTENSE4:40.22
1123DE LUCA Francesco1958SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:20.74
 5EL MAHFOUDI Osama1997PMRE107 ATLETICA IMPRESA PORit
Passaggi: m. 400 : 1.02.9 - m. 800 : 2.08.7 - m. 1000: 2.42.9 - m. 1200: 3.13.0
RIEPILOGOCampo Dorando Pietri 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
127BIZZOTTO Gabriele1993SMPR068 C.U.S. PARMA3:59.87
28MONTAGNA Francesco1996PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:07.95
312STEFANI Omar1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:09.93
410MALPIGHI Luca1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:14.05
521TESFAMARIAM Thomas2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:14.54
67FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:15.80
713PERINI Stefano1999JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:16.36
81LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO4:16.82
920ACCARDO Gianmarco1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:17.69
1028AGUADO Sante1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:22.37
112BONVECCHIO Emilio1991SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:22.84
12201IACOMINO Alessandro1977SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:22.95
1311BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:23.33
1424CAMILLI Davide1990SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO4:25.57
1526HUSSEIN Zmnako Wali hus1987SMPC084 ATL. PIACENZA4:27.00
     IRAQ 
1625ROMAGNOLI Riccardo1998JMMO497 MODENA ATLETICA4:27.35
1718TOUIHRI Bouchaib2000AMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:27.95
     MAROCCO/EQUIPARATO 
184VOLPI Samuel1982SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:32.79
1915BACCHILEGA Filippo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:37.75
2019COSTA Marcello2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:39.03
216BECCARELLO Alessio1989SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:39.35
2216BERVEGLIERI Dario1998JMFE378 ATLETICA ESTENSE4:40.22
2323DE LUCA Francesco1958SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:20.74
 5EL MAHFOUDI Osama1997PMRE107 ATLETICA IMPRESA PORit
 17SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARit
     SENEGAL 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb