30░ MEETING SAN GIULIANO
TROFEO U.B.I. BANCA - Memorial `Delio Salvucci` - Memorial `Jessica Palmieri`
Organizzazione: MC004 Atletica Avis MC - Macerata
60 piani RAGAZZI - RISULTATI02/09 - 16:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Helvia Recina - 02 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15348SULPIZI Alessandro2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.721
24339DICHIARA Nicolo'2005RMMC011 ATLETICA CIVITANOVA10.37 
36345BELLEGGIA Daniel2005RMFM003 SPORT ATL. FERMO10.51 
42340BARTOLACCI Alessio2005RMMC010 SACEN CORRIDONIA10.86 
 3349ORPIANESI Lorenzo2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTINP 
Serie 2Stadio Helvia Recina - 02 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14347DICORATO Andrea2004RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.157
25334COPPARI Jacopo2004RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.186
33341VERDICCHIO Daniele2005RMMC010 SACEN CORRIDONIA9.195
42337BAIONI Davide2005RMAN022 S.ATL. SENIGALLIA9.294
56344LAMBERTI Giacomo2005RMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO9.303
61335OLIVETTI Leonardo2004RMAN022 S.ATL. SENIGALLIA9.332
Serie 3Stadio Helvia Recina - 02 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15343ORLANDO Davide2004RMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO7.9012
24333GIACOMETTI Alessandro2004RMAN002 A.ATL. FABRIANO8.2511
32336DANIELI Filippogabriele2004RMAN002 A.ATL. FABRIANO8.5510
46342DIALLO Abdourahamane2004RMMC004 ATL. AVIS MACERATA8.619
51346ARIOZZI Francesco2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8.908
63338PIERMATTEI Alessio2004RMAN022 S.ATL. SENIGALLIA9.86 
RIEPILOGOStadio Helvia Recina 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15343ORLANDO Davide2004RMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO7.9012
24333GIACOMETTI Alessandro2004RMAN002 A.ATL. FABRIANO8.2511
32336DANIELI Filippogabriele2004RMAN002 A.ATL. FABRIANO8.5510
46342DIALLO Abdourahamane2004RMMC004 ATL. AVIS MACERATA8.619
51346ARIOZZI Francesco2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8.908
64347DICORATO Andrea2004RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.157
75334COPPARI Jacopo2004RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.186
83341VERDICCHIO Daniele2005RMMC010 SACEN CORRIDONIA9.195
92337BAIONI Davide2005RMAN022 S.ATL. SENIGALLIA9.294
106344LAMBERTI Giacomo2005RMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO9.303
111335OLIVETTI Leonardo2004RMAN022 S.ATL. SENIGALLIA9.332
125348SULPIZI Alessandro2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.721
133338PIERMATTEI Alessio2004RMAN022 S.ATL. SENIGALLIA9.86 
144339DICHIARA Nicolo'2005RMMC011 ATLETICA CIVITANOVA10.37 
156345BELLEGGIA Daniel2005RMFM003 SPORT ATL. FERMO10.51 
162340BARTOLACCI Alessio2005RMMC010 SACEN CORRIDONIA10.86 
 3349ORPIANESI Lorenzo2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb