30░ MEETING SAN GIULIANO
TROFEO U.B.I. BANCA - Memorial `Delio Salvucci` - Memorial `Jessica Palmieri`
Organizzazione: MC004 Atletica Avis MC - Macerata
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. - LISTA PARTECIPANTI01/09 - 16:14
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 AJELLO Tommaso2003CM1000 metri CADETTI2:51.39
 BARONTINI Sara2004RF60 piani RAGAZZE9.46
 BARONTINI Sara2004RFVortex RAGAZZE26.53
 BARONTINI Simone1999JM400 metri UOMINI48.85
 BORGHETTI Manuela1998JF100 metri DONNE12.57
 BORIANI Benedetta2001AF100 metri DONNE12.63
 BOTNARI Franscesca2003CFSalto in lungo/LJ CADETTE4.25
 BRECCIA Letizia2001AF1500 metri DONNE5:42.57
 BURCHIANI Andrea2000AM1500 metri UOMINI4:46.12
 BUSETTI Lorenzo2003CM80 piani CADETTI11.37
 CIARROCCHI Elena2004RF300 piani RAGAZZE 
 CIARROCCHI Elena2004RFVortex RAGAZZE20.35
 D'ASCANIO Elena Sofia2003CF1000 metri CADETTE3:33.48
 DUBBINI Alice2002CF1000 metri CADETTE 
 DUBBINI Nicolo'1996PM1500 metri UOMINI4:35.0
 EL KHEIR Nora2003CF1000 metri CADETTE3:26.78
 EL KHEIR Sofian2002CM1000 metri CADETTI2:56.73
 FIRMANI Maria Giulia2000AF1500 metri DONNE4:56.12
 ITTO Francesco2000AM1500 metri UOMINI4:22.48
 MAINARDI Emma2002CF1000 metri CADETTE3:18.41
 MARANI Francesca2002CFDisco/DT Kg 1,000 CADETTE24.66
 MARINI Laura2004RF1000 metri RAGAZZE3:41.93
 POLENTA Beatrice2004RF300 piani RAGAZZE 
 POLENTA Beatrice2004RF60 piani RAGAZZE8.90
 REGNI Marco2002CMSalto in lungo/LJ CADETTI4.94
 RENZI Silvia2004RFVortex RAGAZZE17.48
 RENZI Silvia2004RF300 piani RAGAZZE 
 RIZZI Michele2004RM300 piani RAGAZZI 
 RIZZI Michele2004RMVortex RAGAZZI47.53
 ROCCHETTI Sara2005RF300 piani RAGAZZE 
 ROCCHETTI Sara2005RF60 piani RAGAZZE9.01
 ROMAGNOLI Alessandro2005RM1000 metri RAGAZZI3:30.22
 ROMAGNOLI Elena1999JF1500 metri DONNE5:03.52
 ROMAGNOLI Pier Paolo1999JM1500 metri UOMINI4:29.65
 RUGGERI Matteo2004RM300 piani RAGAZZI 
 RUGGERI Matteo2004RMVortex RAGAZZI55.90
 SANNA Filippo2004RM1000 metri RAGAZZI3:10.07
 SANNA Nicola2003CMSalto in lungo/LJ CADETTI5.36
 SPINSANTI Alice2002CF1000 metri CADETTE3:24.42
 TOGNI Tommaso2000AM400 metri UOMINI58.98
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb