MEETING CITTA' DI FRASCATI 2017
Manifestazione OPEN - RAG/CAD/ALL/JUN/PRO/SEN/MASTER
Organizzazione: ATL.FRASCATI + CP FIDAL ROMA SUD - FRASCATI
80 metri - Cadette - RISULTATI05/07 - 21:03
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Stadio comunale VIIISettembre - 05 Luglio 2017 Ora Inizio: 16:00 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11205SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.68777
24307PALONE Rebecca2003CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.75756
35306PALONE Rachele2003CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.96694
42266PERONI Beatrice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.03674
56204MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.08660
631CIVIC Arnela2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.63513
Serie 2Stadio comunale VIIISettembre - 05 Luglio 2017 Ora Inizio: 16:02 - Vento: +3.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137DE BENEDETTO Gaia2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.33591
24249MUNZI Denise2003CFFR256 CUS CASSINO11.36583
32254BIANCHINI Valentina2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.38578
458CESILE Francesca2002CFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO11.59523
566PIVA Beatrice Aurora2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.84460
615CERFOLLI Alessandra2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.10399
Serie 3Stadio comunale VIIISettembre - 05 Luglio 2017 Ora Inizio: 16:04 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122RENZI Martina2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.49549
26214DI MECO Sara2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.77478
34305FIORENZANO Noemi2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.25365
45303TAGGI Maria Chiara2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.27361
53280PICARELLI Veronica2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO13.49129
RIEPILOGOStadio comunale VIIISettembre 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
11205SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.68+1.8 777
24307PALONE Rebecca2003CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.75+1.8 756
35306PALONE Rachele2003CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.96+1.8 694
42266PERONI Beatrice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.03+1.8 674
56204MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.08+1.8 660
637DE BENEDETTO Gaia2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.33+3.7 591
74249MUNZI Denise2003CFFR256 CUS CASSINO11.36+3.7 583
82254BIANCHINI Valentina2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.38+3.7 578
922RENZI Martina2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.49+1.5 549
1058CESILE Francesca2002CFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO11.59+3.7 523
1131CIVIC Arnela2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.63+1.8 513
126214DI MECO Sara2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.77+1.5 478
1366PIVA Beatrice Aurora2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.84+3.7 460
1415CERFOLLI Alessandra2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.10+3.7 399
154305FIORENZANO Noemi2003CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.25+1.5 365
165303TAGGI Maria Chiara2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.27+1.5 361
173280PICARELLI Veronica2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO13.49+1.5 129
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb