CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS
FINALE 2017
Organizzazione: NUOVA POL.CIAMPINO + CP FIDAL ROMA SUD - CIAMPINO
Vortex - Esord. C - Masch (10/11) - RISULTATI11/06 - 16:22
SERIE - RISULTATI
Stadio comunale di Ciampino - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112MURARO Ivan Davide2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO22.40
1░: 21.32 2░: 22.40               
211MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.19.89
1░: 19.89 2░: X               
319GARZOLI Stefano2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO16.55
1░: 16.55 2░: 11.02               
417BURECA Claudio2010EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA15.87
1░: X 2░: 15.87               
536TURCANU Mattia2010EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO15.13
1░: 15.13 2░: X               
614ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO14.26
1░: 13.66 2░: 14.26               
724VISCONTI Giacomo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI14.08
1░: 7.95 2░: 14.08               
815QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA12.75
1░: 12.75 2░: 10.24               
913MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.30
1░: 7.00 2░: 12.30               
1034TURCANU Davide2011EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11.90
1░: X 2░: 11.90               
1121GINOBI Yuri2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.10
1░: 11.10 2░: 6.73               
1210VACCA Matteo2010EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.07
1░: 8.12 2░: 11.07               
1316VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO10.32
1░: 10.03 2░: 10.32               
1428DE GIORGI Gabriele2011EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA8.70
1░: 6.26 2░: 8.70               
1523GIANETTI Adriano2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA8.23
1░: X 2░: 8.23               
1620D'ANDRETA Frencesco2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.18
1░: 8.18 2░: 3.62               
1735IACOBELLI Andrea Bruno2010EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA8.02
1░: 8.02 2░: 7.58               
1826VANGIERI Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7.60
1░: X 2░: 7.60               
1918DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7.50
1░: X 2░: 7.50               
2033CARLINO Giuseppe2011EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO6.58
1░: 6.58 2░: X               
2122PENNAZZA Danilo2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD5.14
1░: 5.14 2░: 4.33               
2227ROSA Altai2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4.87
1░: 4.87 2░: 4.83               
 31ESPOSITO Luca2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRINP
 32POTENTE Leonardo2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb