4░ MEETING REGIONALE CITTA' DI BORGOMANERO
Approvazione n. 218/pista/2017
Organizzazione: NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO
80 piani Cadetti - RISULTATI03/06 - 16:47
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 02 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:20 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147020CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.59
251038ROSSI Mattia2002CMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO10.62
361173FESTARI Devis2002CMNO053 PODISTICA ARONA11.00
431292FIORITO Lorenzo2003CMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI11.09
525555BELTRAME Giorgio2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.29
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 02 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:24 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121324TRAVAR Dejan2003CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.09
231311BIANCHETTO Gregorio2003CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.27
341144LANI Marco2002CMNO048 ATLETICA GALLIATE10.64
461249GURNIERI Simone2003CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO11.03
556005FALLARINI Edoardo2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.31
611139GHIDINI Pietro2003CMNO048 ATLETICA GALLIATE12.78
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 02 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:27 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161002CAMERA Christopher2003CMAL007 ATL. NOVESE9.78
221313MARGARINI Matteo2002CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.05
311244CELANT Carlo2003CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO10.39
451335FAGGIAN Francesco2003CMVC045 ATLETICA VALSESIA11.07
541129SCARPINI Daniele2002CMNO042 ATLETICA TRINACRIA11.98
631174NEGRATO Samuele2003CMNO053 PODISTICA ARONA12.35
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
161002CAMERA Christopher2003CMAL007 ATL. NOVESE9.78-0.3 
221313MARGARINI Matteo2002CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.05-0.3 
321324TRAVAR Dejan2003CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.09-0.5 
431311BIANCHETTO Gregorio2003CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.27-0.5 
511244CELANT Carlo2003CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO10.39-0.3 
647020CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.59-0.2 
751038ROSSI Mattia2002CMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO10.62-0.2 
841144LANI Marco2002CMNO048 ATLETICA GALLIATE10.64-0.5 
961173FESTARI Devis2002CMNO053 PODISTICA ARONA11.00-0.2 
1061249GURNIERI Simone2003CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO11.03-0.5 
1151335FAGGIAN Francesco2003CMVC045 ATLETICA VALSESIA11.07-0.3 
1231292FIORITO Lorenzo2003CMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI11.09-0.2 
1325555BELTRAME Giorgio2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.29-0.2 
1456005FALLARINI Edoardo2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.31-0.5 
1541129SCARPINI Daniele2002CMNO042 ATLETICA TRINACRIA11.98-0.3 
1631174NEGRATO Samuele2003CMNO053 PODISTICA ARONA12.35-0.3 
1711139GHIDINI Pietro2003CMNO048 ATLETICA GALLIATE12.78-0.5 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb