4░ MEETING REGIONALE CITTA' DI BORGOMANERO
Approvazione n. 218/pista/2017
Organizzazione: NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO
80 piani Cadette - RISULTATI03/06 - 16:47
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 02 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:03 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131199GAI Melodie2003CFTO001 C.U.S. TORINO11.23
221095LAVIANI Irene2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.33
351170FERRARO Angelica2003CFNO053 PODISTICA ARONA11.40
441127NASTRI Beatrice2002CFNO042 ATLETICA TRINACRIA12.22
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 02 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:13 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151060PIANA Eleonora2003CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO11.51
241119CONTI Beatrice2002CFNO042 ATLETICA TRINACRIA11.67
367005PARMIGIANI Sveva2003CFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO12.95
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 02 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:15 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141183MAMELI SCIFO Iris2002CFNO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO11.06
251068PRETI Marta2002CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO11.62
361211TROGU Camilla2003CFTO001 C.U.S. TORINO12.03
421134FIZZOTTI Aurora2002CFNO048 ATLETICA GALLIATE12.13
531319REGIS Luisa2003CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA12.51
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 02 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:20 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130457MAROSTICA Viola2002CFTO001 C.U.S. TORINO10.92
226875DEPAULIS Camilla2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.18
348880SPAZIAN Michela2003CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO11.45
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
130457MAROSTICA Viola2002CFTO001 C.U.S. TORINO10.92+0.0 
241183MAMELI SCIFO Iris2002CFNO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO11.06+0.0 
326875DEPAULIS Camilla2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.18+0.0 
431199GAI Melodie2003CFTO001 C.U.S. TORINO11.23-1.1 
521095LAVIANI Irene2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.33-1.1 
651170FERRARO Angelica2003CFNO053 PODISTICA ARONA11.40-1.1 
748880SPAZIAN Michela2003CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO11.45+0.0 
851060PIANA Eleonora2003CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO11.51+0.0 
951068PRETI Marta2002CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO11.62+0.0 
1041119CONTI Beatrice2002CFNO042 ATLETICA TRINACRIA11.67+0.0 
1161211TROGU Camilla2003CFTO001 C.U.S. TORINO12.03+0.0 
1221134FIZZOTTI Aurora2002CFNO048 ATLETICA GALLIATE12.13+0.0 
1341127NASTRI Beatrice2002CFNO042 ATLETICA TRINACRIA12.22-1.1 
1431319REGIS Luisa2003CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA12.51+0.0 
1567005PARMIGIANI Sveva2003CFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO12.95+0.0 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb