CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER
FASE REGIONALE
Organizzazione: F.I.D.A.L. Comitato Provinciale di Mantova - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI16/06 - 09:47
Staffetta 4X100 Master DonneLista delle Staffette per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 
Pett.StaffettaAccredito
3BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.24
 QUILLERI Mariuccia 1953 - FERRARINI Barbara 1967 - PASINI Patrizia 1961 - PASINI Paola 1961 
7MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BARRA Giuliana 1972 - DI PADOVA Emanuela 1976 - FAES Kathia 1978 - FARRE Giampiera 1972 
6MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BESTIANI Alessandra 1965 - SANTAMBROGIO Annalisa 1977 - PIRAS Laura 1964 - QUARTESAN Chiara 1978 
5MI189 ATL. AMBROSIANA 
 NOVATI Francesca 1963 - PERLINO Giuseppina 1965 - TELLINI Susanna 1966 - NEUMANN Denise Caroline 1971 
4MI189 ATL. AMBROSIANA 
 SERVADEI Silvia 1971 - NACCHI Simona 1972 - GRECEANU Nely Mery 1970 - IACOBONE Luisa 1959 
2BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MASCOLO Anna 1964 - ROSSETTI Stefania 1967 - BUIZZA Monica 1966 - MANTOVANI Francesca 1965 
1BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 CEOLA Giuliana 1967 - BERNARDELLI Laura 1968 - POLVER Penelope 1974 - LUCAFERRO Manuela 1963 
Totale: 7
Staffetta 4X100 Master UominiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 
Pett.StaffettaAccredito
12BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO47.18
 LOMBARDI Paolo 1965 - COMPER Walter 1966 - ACCIACCAFERRI Pierluigi 1968 - FAUSTI Claudio 1967 
22PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA49.65
 BEVILACQUA Fabio 1980 - COTUN Vadim 1978 - VARNAKOV Sergii 1982 - MIGLIUCCI Dante 1954 
21MI710 ATLETICA MONZA 
 RICCARDI Massimo 1969 - LAUDONE Luigi 1970 - SILINGARDI Andrea 1970 - MISCHI Cristiano 1972 
20MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SPINA Angelo 1973 - FIGAROLI Massimo 1971 - CAPUTO Luca 1970 - CAMMARANO Mauro 1970 
19MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CAMBIAGHI Aldo 1940 - SESINI Ercole 1955 - FACCINI Osvaldo 1952 - MAZZUCCHELLI Ivo Stefan 1958 
18MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 LAPOLLA Angelo 1955 - DI GIOVANNI Antonio 1965 - CALTABIANO Franco 1950 - BARANZINI Daniele 1970 
17MI189 ATL. AMBROSIANA 
 TRAPANESE Alfonso 1954 - MOCCHI Giovanni 1953 - SAIBENE Stefano 1956 - TORTORELLI Matteo 1955 
16MI189 ATL. AMBROSIANA 
 SCHINO Matteo 1965 - PAPETTI Luigi 1964 - MALVICINI Massimo 1957 - D'ORO Giancarlo 1962 
15MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CRIPPA Tiziano Giovanni 1963 - PISTILLO Maurizio 1971 - MAURI Rosario 1964 - VASSENA Paolo 1968 
14MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FIETTA Paolo Giorgio 1974 - CITTERIO Paolo 1975 - POZZI Stefano 1972 - VELUTTI Simone 1969 
13BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ASTOLFI Maurizio 1970 - BONZI Angelo 1969 - RUGGERI Ettore 1958 - SOFFIENTINI Virginio 1953 
Totale: 11
Staffetta 4X400 Master DonneLista delle Staffette per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 
Pett.StaffettaAccredito
9BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:37.46
 MANTOVANI Francesca 1965 - GALLI' Cristina 1968 - FUSI Perlina 1964 - FERRARINI Barbara 1967 
11MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BESTIANI Alessandra 1965 - GRAVINA Elide May 1981 - PREATONI Raffaella 1976 - DRELICHARZ Joanna Marta 1977 
10MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PRINA Silvia 1972 - SERVADEI Silvia 1971 - CATTANEO Silvana 1955 - RUSSO Daniela 1975 
8BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 BETTONI Sandra 1970 - TAVELLI Lia 1982 - GALLINA Valeria 1981 - AVIGO Laura 1967 
Totale: 4
Staffetta 4X400 Master UominiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 
Pett.StaffettaAccredito
23BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:41.72
 RUGGERI Ettore 1958 - ACCIACCAFERRI Pierluigi 1968 - GADALDI Rinaldo 1954 - FAUSTI Claudio 1967 
30MN470 G.P. VIRGILIANO 
 ESPOSITO Ezio 1956 - CAFFARELLA Marco 1963 - TONI Omar 1981 - MAFFEZZOLI Umberto 1954 
29MN406 ATL. RIGOLETTO 
 PAGANI Davide 1974 - ARTIOLI Marco 1964 - EL AZZOUZI Hassan 1968 - MESSEDAGLIA Stefano 1962 
28MI710 ATLETICA MONZA 
 BORATTO Andrea 1978 - FALASCONI Tommaso 1971 - PREGNOLATO Mauro 1964 - MARINI Massimo 1967 
27MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 MAURI Angelo 1957 - LAZZARI Giuseppe 1959 - CIMATO Massimo 1963 - PRINA Giuseppe 1967 
26MI189 ATL. AMBROSIANA 
 LAMBRI Giovanni 1945 - POPULIN Davide 1970 - BROLO Ettore Paolo 1964 - SCHINO Matteo 1965 
25MI189 ATL. AMBROSIANA 
 TRAPANESE Alfonso 1954 - DRAGONI Averardo 1950 - VALSECCHI Franco 1959 - TASSANI Luca Ernesto li 1963 
24MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CRIPPA Tiziano Giovanni 1963 - VASSENA Paolo 1968 - PISTILLO Maurizio 1971 - REDAELLI Corrado 1965 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb