CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER
FASE REGIONALE
Organizzazione: F.I.D.A.L. Comitato Provinciale di Mantova - MANTOVA
Staffetta 4X100 Master Uomini - RISULTATI18/06 - 18:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola - 17 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1412ACCIACCAFERRI Pierluigi - COMPER Walter - FAUSTI Claudio - D'AGOSTINO FrancescoSM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO46.74930
2516PAPETTI Luigi - D'ORO Giancarlo - MALVICINI Massimo - SCHINO MatteoSM55MI189 ATL. AMBROSIANA48.44924
3115CRIPPA Tiziano Giovanni - PISTILLO Maurizio - MAURI Rosario - VASSENA PaoloSM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA48.61844
4622COTUN Vadim - VARNAKOV Sergii - BEVILACQUA Fabio - MIGLIUCCI DanteSM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA49.25660
5320CAMMARANO Mauro - SPINA Angelo - CAPUTO Luca - FIGAROLI MassimoSM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.52.46596
6219CAMBIAGHI Aldo - SESINI Ercole - FACCINI Osvaldo - MAZZUCCHELLI Ivo StefanSM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO57.37687
Serie 2Campo Scuola - 17 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1314FIETTA Paolo Giorgio - POZZI Stefano - CITTERIO Paolo - VELUTTI SimoneSM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA48.82680
2213GADALDI Rinaldo - ASTOLFI Maurizio - SOFFIENTINI Virginio - BONZI AngeloSM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.70662
3521RICCARDI Massimo - LAUDONE Luigi - MISCHI Cristiano - SILINGARDI AndreaSM45MI710 ATLETICA MONZA55.46468
4618LAPOLLA Angelo - DI GIOVANNI Antonio - CALTABIANO Franco - BARANZINI DanieleSM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO56.58576
 417MOCCHI Giovanni - TORTORELLI Matteo - BALSAMINI Stefano - TRAPANESE AlfonsoSM60MI189 ATL. AMBROSIANASqu 
1░ CAMBIO CORSIA 4 SOC.ATLETICA AMBROSIANA - SQUALIFICA PER CAMBIO ANTICIPATO FUORI SETTORE
RIEPILOGOCampo Scuola 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1412ACCIACCAFERRI Pierluigi - COMPER Walter - FAUSTI Claudio - D'AGOSTINO FrancescoSM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO46.74930
2516PAPETTI Luigi - D'ORO Giancarlo - MALVICINI Massimo - SCHINO MatteoSM55MI189 ATL. AMBROSIANA48.44924
3115CRIPPA Tiziano Giovanni - PISTILLO Maurizio - MAURI Rosario - VASSENA PaoloSM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA48.61844
4314FIETTA Paolo Giorgio - POZZI Stefano - CITTERIO Paolo - VELUTTI SimoneSM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA48.82680
5622COTUN Vadim - VARNAKOV Sergii - BEVILACQUA Fabio - MIGLIUCCI DanteSM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA49.25660
6320CAMMARANO Mauro - SPINA Angelo - CAPUTO Luca - FIGAROLI MassimoSM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.52.46596
7213GADALDI Rinaldo - ASTOLFI Maurizio - SOFFIENTINI Virginio - BONZI AngeloSM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.70662
8521RICCARDI Massimo - LAUDONE Luigi - MISCHI Cristiano - SILINGARDI AndreaSM45MI710 ATLETICA MONZA55.46468
9618LAPOLLA Angelo - DI GIOVANNI Antonio - CALTABIANO Franco - BARANZINI DanieleSM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO56.58576
10219CAMBIAGHI Aldo - SESINI Ercole - FACCINI Osvaldo - MAZZUCCHELLI Ivo StefanSM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO57.37687
 417MOCCHI Giovanni - TORTORELLI Matteo - BALSAMINI Stefano - TRAPANESE AlfonsoSM60MI189 ATL. AMBROSIANASqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb