CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER
FASE REGIONALE
Organizzazione: F.I.D.A.L. Comitato Provinciale di Mantova - MANTOVA
800 metri Master Uomini - RISULTATI18/06 - 18:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola - 18 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I275EL AZZOUZI Hassan1968SM45MN406 ATL. RIGOLETTO2:12.00681
24I280GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM2:15.37378
31I238MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:15.62608
42I241LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE2:16.29713
55I263PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:18.48669
66I262LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:18.63783
74E243GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:21.61838
83E247VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA2:28.21599
91E388BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA2:36.01367
 2E244FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZARit 
 5E246DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANARit 
 6E239BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLENP 
Serie 2Campo Scuola - 18 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I254SILVATICO Gianluca1970SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:08.51756
24I272PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZA2:17.67685
33I255CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:19.90641
46I274GIAMPAOLINI Ugo1978SM35MN313 LIBERTAS MANTOVA2:23.03258
51E271FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZA2:27.70393
62I245GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:28.93695
75E279MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:29.92677
85I267FEDERICI Miro1981SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:43.1451
96E278ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO2:51.32341
102E264DE IULI Paolo1967SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:00.7293
113E261FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:07.36127
RIEPILOGOCampo Scuola 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I254SILVATICO Gianluca1970SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:08.51756
23I275EL AZZOUZI Hassan1968SM45MN406 ATL. RIGOLETTO2:12.00681
34I280GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM2:15.37378
41I238MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:15.62608
52I241LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE2:16.29713
64I272PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZA2:17.67685
75I263PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:18.48669
86I262LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:18.63783
93I255CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:19.90641
104E243GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:21.61838
116I274GIAMPAOLINI Ugo1978SM35MN313 LIBERTAS MANTOVA2:23.03258
121E271FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZA2:27.70393
133E247VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA2:28.21599
142I245GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:28.93695
155E279MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:29.92677
161E388BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA2:36.01367
175I267FEDERICI Miro1981SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:43.1451
186E278ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO2:51.32341
192E264DE IULI Paolo1967SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:00.7293
203E261FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:07.36127
 5E246DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANARit 
 2E244FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZARit 
 6E239BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb