CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER
FASE REGIONALE
Organizzazione: F.I.D.A.L. Comitato Provinciale di Mantova - MANTOVA
400 metri Master Uomini - RISULTATI18/06 - 18:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola - 17 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.19771
2413D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.41955
355FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO55.93877
4218ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.58748
536VASSENA Paolo1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA59.24624
618MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO59.44890
Serie 2Campo Scuola - 17 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1112PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO59.05725
221REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:02.10591
3514TRAPANESE Alfonso1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1:04.05682
443FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZA1:04.58409
5617ARTIOLI Marco1964SM50MN406 ATL. RIGOLETTO1:05.49457
6310TOJA Andrea1966SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.67451
Serie 3Campo Scuola - 17 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.59.94593
222LONGINARI Riccardo1958SM55BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.25761
3611VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA1:04.19591
454BALSAMINI Stefano1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA1:07.95449
549FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:46.37191
RIEPILOGOCampo Scuola 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.19771
2413D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.41955
355FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO55.93877
4218ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.58748
5112PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO59.05725
636VASSENA Paolo1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA59.24624
718MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO59.44890
837CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.59.94593
922LONGINARI Riccardo1958SM55BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.25761
1021REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:02.10591
11514TRAPANESE Alfonso1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1:04.05682
12611VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA1:04.19591
1343FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZA1:04.58409
14617ARTIOLI Marco1964SM50MN406 ATL. RIGOLETTO1:05.49457
15310TOJA Andrea1966SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.67451
1654BALSAMINI Stefano1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA1:07.95449
1749FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:46.37191
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb