CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER
FASE REGIONALE
Organizzazione: F.I.D.A.L. Comitato Provinciale di Mantova - MANTOVA
200 metri Master Uomini - RISULTATI18/06 - 18:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola - 18 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:18 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.031031
21100FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.96921
3612MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.12902
4319PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.94712
523GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.12693
6517BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.35668
Serie 2Campo Scuola - 18 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:21 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.88615
238MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO26.89903
3521MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA26.96895
4416SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.99507
 64TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANANP 
Serie 3Campo Scuola - 18 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:24 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO29.51467
2518ARTIOLI Marco1964SM50MN406 ATL. RIGOLETTO29.90434
3615FACCINI Osvaldo1952SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO31.73539
 311SILINGARDI Andrea1970SM45MI710 ATLETICA MONZANP 
 210PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZANP 
Serie 4Campo Scuola - 18 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:26 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.73734
259TASSANI Luca Ernesto li1963SM50MI189 ATL. AMBROSIANA25.92813
325MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO29.26578
4413CAFFARELLA Marco1963SM50MN470 G.P. VIRGILIANO30.94353
5320MISCHI Cristiano1972SM45MI710 ATLETICA MONZA31.40241
RIEPILOGOCampo Scuola 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
147COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.03+0.0 1031
21100FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.96+0.0 921
3612MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.12+0.0 902
461ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.73+0.0 734
559TASSANI Luca Ernesto li1963SM50MI189 ATL. AMBROSIANA25.92+0.0 813
6319PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.94+0.0 712
723GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.12+0.0 693
8517BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.35+0.0 668
922POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.88+0.0 615
1038MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO26.89+0.0 903
11521MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA26.96+0.0 895
12416SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.99+0.0 507
1325MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO29.26+0.0 578
14414ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO29.51+0.0 467
15518ARTIOLI Marco1964SM50MN406 ATL. RIGOLETTO29.90+0.0 434
16413CAFFARELLA Marco1963SM50MN470 G.P. VIRGILIANO30.94+0.0 353
17320MISCHI Cristiano1972SM45MI710 ATLETICA MONZA31.40+0.0 241
18615FACCINI Osvaldo1952SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO31.73+0.0 539
 311SILINGARDI Andrea1970SM45MI710 ATLETICA MONZANP+0.0  
 210PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZANP+0.0  
 64TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANANP+0.0  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb