CDS RAGAZZI/E - FASE INTERPROVINCIALE
+ GARE EXTRA
Organizzazione: RS067 ASD ATL.POMEZIA + CP FIDAL ROMASUD - POMEZIA
400 metri - Ass.Uomini - RISULTATI28/05 - 18:16
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di POMEZIA - 28 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1414RICCI Marco2001AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI50.58
2526MASTROIANNI Nicolo'1999JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50.75
3312TRAMONTOZZI Federico2000AMRS195 RCF ROMA SUD51.12
4618GEDAMU Mebratu Degnaw1994SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO51.14
 113MACCIOCCHI Valerio1990SMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRit
 227MATTEI Gabriele Veeraph1999JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIAss
Serie 2Stadio comunale di POMEZIA - 28 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416SIANO Emmanuel Simon1999JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI52.15
2315MARCHETTI Riccardo2000AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI52.22
3229LACHE Viorel1988SMRS195 RCF ROMA SUD53.97
4533PAVONI Nicolas1996PMRS195 RCF ROMA SUD54.50
5632STRAINU Veniamin2001AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI58.21
Serie 3Stadio comunale di POMEZIA - 28 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1623ALONZI Davide2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI56.30
2331MAZZARELLI Fernando2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA58.02
3410BELLI Francesco1971SM45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI59.93
4517CARUSI Riccardo1989SMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY1:00.94
5211PANFILI Alberto1968SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1:01.62
Serie 4Stadio comunale di POMEZIA - 28 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2130TEMPESTA Emanuele2000AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI52.09
3320MULAS Matteo2000AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI57.03
4524IEVA Mikael2001AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA1:00.89
5221CANOFARI Flavio2001AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA1:01.74
6428BONETTI Edoardo2001AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA1:02.25
RIEPILOGOStadio comunale di POMEZIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2414RICCI Marco2001AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI50.58
3526MASTROIANNI Nicolo'1999JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50.75
4312TRAMONTOZZI Federico2000AMRS195 RCF ROMA SUD51.12
5618GEDAMU Mebratu Degnaw1994SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO51.14
6130TEMPESTA Emanuele2000AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI52.09
7416SIANO Emmanuel Simon1999JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI52.15
8315MARCHETTI Riccardo2000AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI52.22
9229LACHE Viorel1988SMRS195 RCF ROMA SUD53.97
10533PAVONI Nicolas1996PMRS195 RCF ROMA SUD54.50
11623ALONZI Davide2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI56.30
12320MULAS Matteo2000AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI57.03
13331MAZZARELLI Fernando2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA58.02
14632STRAINU Veniamin2001AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI58.21
15410BELLI Francesco1971SM45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI59.93
16524IEVA Mikael2001AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA1:00.89
17517CARUSI Riccardo1989SMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY1:00.94
18211PANFILI Alberto1968SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1:01.62
19221CANOFARI Flavio2001AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA1:01.74
20428BONETTI Edoardo2001AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA1:02.25
 113MACCIOCCHI Valerio1990SMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRit
 227MATTEI Gabriele Veeraph1999JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb