CDS RAGAZZI/E - FASE INTERPROVINCIALE
+ GARE EXTRA
Organizzazione: RS067 ASD ATL.POMEZIA + CP FIDAL ROMASUD - POMEZIA
Staffetta 4X100 - Ragazzi - RISULTATI28/05 - 18:35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di POMEZIA - 28 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16501CHICCA Lorenzo - BELLUCCI Davide - FORMICONI Daniele - GAMBERONI GabrieleRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO53.61686
22505DI PLACIDO Emanuele - GLIOTTONE Mattia - CAPIZZI Andrea - DE SANTIS CAPITAHIO CriRMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM54.25663
34503BARBONE Giulio - RIPA Alessio - RIPA Federico - SAIETTI MattiaRMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA57.04567
41508D'AMATO Tommaso - CANTIANO Gabriele - PICCARRETA Filippo - FRATINI IanRMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD57.13564
53506CICCARIELLO Alessandro - ZANGRILLO Luca - CANNAVALE Nicolo' - DI FAZIO RobertoRMLT270 POLI GOLFO57.35556
65100OLIVETO Davide - BOVOLENTA Leonardo - CECCONI Emanuele - DALMAZIO LeonardoRMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8058.43520
Serie 2Stadio comunale di POMEZIA - 28 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15502TERRACCIANO SCOGNAMIGLI - FERRI Marco - COLELLA Leonardo - CARBONE LeonardoRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:00.64448
23101CORBO Duilio - ZANCHETTA Thomas - PETRONIO Davide - OSTROUKH NikitaRMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801:02.46390
34507SASSO Salvatore - FORTE Alberto - RUSSO Marco - ZUBER StefanoRMLT270 POLI GOLFO1:04.98313
32504DI IORIO Alessio - PICARAZZI Tommaso - D'ALTILIA Luca - RUSSO ClaudioRMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:04.98313
RIEPILOGOStadio comunale di POMEZIA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16501CHICCA Lorenzo - BELLUCCI Davide - FORMICONI Daniele - GAMBERONI GabrieleRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO53.61686
22505DI PLACIDO Emanuele - GLIOTTONE Mattia - CAPIZZI Andrea - DE SANTIS CAPITAHIO CriRMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM54.25663
34503BARBONE Giulio - RIPA Alessio - RIPA Federico - SAIETTI MattiaRMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA57.04567
41508D'AMATO Tommaso - CANTIANO Gabriele - PICCARRETA Filippo - FRATINI IanRMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD57.13564
53506CICCARIELLO Alessandro - ZANGRILLO Luca - CANNAVALE Nicolo' - DI FAZIO RobertoRMLT270 POLI GOLFO57.35556
65100OLIVETO Davide - BOVOLENTA Leonardo - CECCONI Emanuele - DALMAZIO LeonardoRMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8058.43520
75502TERRACCIANO SCOGNAMIGLI - FERRI Marco - COLELLA Leonardo - CARBONE LeonardoRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:00.64448
83101CORBO Duilio - ZANCHETTA Thomas - PETRONIO Davide - OSTROUKH NikitaRMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801:02.46390
92504DI IORIO Alessio - PICARAZZI Tommaso - D'ALTILIA Luca - RUSSO ClaudioRMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:04.98313
94507SASSO Salvatore - FORTE Alberto - RUSSO Marco - ZUBER StefanoRMLT270 POLI GOLFO1:04.98313
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb