37░TROFEO PINDEMONTE - Gran Premio Tommasi Romano
2░Memorial MArcolini Maria Vittoria - VERONA, 02 Giugno 2017 - Stadio Avesani
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CR Veneto - CP Verona - VERONA
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI31/05 - 18:35
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
22XILO Alessandro1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22.02
3OLIVIERI Nicolo'1994SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.03
21POLO Federico1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.21
9ROVERATO Mattia1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.22.29
20BILATO Paride1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.37
30PEROSSA Maycon Steven1997PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE22.43
13PARASCHIV Andrei1998JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.60
12BACOSCA TERNA Ionut1998JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.61
14ROVANI Arrigo1999JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201122.82
18SINIGAGLIA Davide1995PMVI626 ATL.VICENTINA22.86
24SCARABELLO Luca1994SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI22.93
34NICOLETTI Ivano1979SM35TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE22.93
10ROSSETTO Andrea1998JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.99
33CALDERARO Edoardo1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.10
6ZAMPIERI Giacomo1995PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.43
23STEFANI Michelangelo1996PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.76
28FANTIN Kevin1995PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO23.77
27ZALTRON Mattia1999JMVI626 ATL.VICENTINA23.80
31CHIASALOTTI Arturo1992SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE23.94
11VINCITA Vito Arnaldo1999JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE24.02
29MAGRINI Alessandro1997PMPD143 C.U.S. PADOVA24.09
32TASCA Edoardo1998JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO24.10
19FALIVA Riccardo1995PMVI626 ATL.VICENTINA24.17
8FRIGO Michele1999JMVI613 ATLETICA SCHIO24.19
36SCALCO Simone1994SMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO24.29
17ZENARI Alberto1995PMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE24.66
26CEVOLANI Luca1998JMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.24.72
35GALVANI Michele1997PMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE24.74
15VERTUAN Francesco1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.97
2TURRATA Massimo1970SM45VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE25.11
4BOSI Gabriele1969SM45VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE25.63
16GIAMBERSIO Davide1990SMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE26.71
25AGYARKO Ron Owusu1997PMVI626 ATL.VICENTINA 
1BASANA Francesco1996PMPD143 C.U.S. PADOVA 
7GREGGIO Francesco1996PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
5SCREMIN Marco1998JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb