CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
VI626 ATL.VICENTINA - LISTA PARTECIPANTI
22/05 - 09:33
HOME
Liste x Gara
Liste x Team
Reports
Ris. x Gara
Ris. x Team
Ris. x Giorno
VI626 ATL.VICENTINA
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2017
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Gara
Accredito
13
AMADOU Affo hamzine
1998
JM
200 metri UOMINI
7
AMBROSINI Jessica
2000
AF
Salto triplo DONNE
9.83
40
AZZOLIN Diego
1999
JM
Salto in lungo UOMINI
6.85
51
AZZOLIN Mirko
1996
PM
Salto in lungo UOMINI
25
BACCARIN Enrico
1998
JM
400 Hs H 91 UOMINI
55.45
14
BALBO Lucrezia
2000
AF
Salto triplo DONNE
9.67
8
BARRUECOS MILLET Harold
1995
PM
Salto in lungo UOMINI
7.55
50
BASSO Gianluca
1997
PM
100 metri UOMINI
10.81
20
BASSO Sofia
1997
PF
Martello Kg 4 DONNE
49.51
4
BAUCE Matteo
1999
JM
400 metri UOMINI
55.78
129
BELOTTI Giorgia
1995
PF
Marcia 5000m DONNE
26:48.86
15
BERIA Matteo
1996
PM
400 Hs H 91 UOMINI
51.70
111
BERTOLDO Michele
2001
AM
400 metri UOMINI
51.60
13
BERTOLDO Michele
2001
AM
Salto triplo UOMINI
13.76
200
BERTONCELLO Riccardo
1998
JM
200 metri UOMINI
37
BERTONCELLO Riccardo
1998
JM
100 metri UOMINI
36
BORDIGNON Serena
1997
PF
Disco Kg 1 DONNE
37.25
16
BRANDSTETTER Angela
1999
JF
Peso Kg 4 DONNE
11.72
106
BRAZZALE Enrico
1995
PM
800 metri UOMINI
1:51.81
68
BRENDOLIN Enrica
1999
JF
200 metri DONNE
41
BROGLIATO Alessandro
1994
SM
100 metri UOMINI
10.89
54
CARLAN Andrea
1999
JM
400 metri UOMINI
54.33
33
CARLAN Andrea
1999
JM
Salto in lungo UOMINI
5.42
10
CAROLLO Giuseppe
1991
SM
Salto in alto UOMINI
30
CARON Elena
2000
AF
Disco Kg 1 DONNE
26.25
8
CASAROTTO Ilaria
1997
PF
Giavellotto Gr600 DONNE
52.52
29
CESTONARO Ottavia
1995
PF
Salto in lungo DONNE
6.34
58
CORRADIN Diletta
1998
JF
200 metri DONNE
19
DAL SANTO Jessica
2001
AF
100 metri DONNE
60
DAL SOGLIO Giovanni
1999
JM
100 metri UOMINI
11.30
4
DALLA MOTTA Damiano
1985
SM
110 Hs H 106 UOMINI
14.98
10
DIOUF Fatou
1999
JF
Disco Kg 1 DONNE
26.23
61
EZEOBI Maryrose
2001
AF
100 metri DONNE
84
EZEOBI Maryrose
2001
AF
200 metri DONNE
29.44
3
FABRIS Nicola
2000
AM
Salto in lungo UOMINI
5.38
56
FALIVA Riccardo
1995
PM
200 metri UOMINI
24.17
105
FILIPPI Marco
1989
SM
800 metri UOMINI
1:58.42
47
FIORAVANZO Ivan
2000
AM
Salto in lungo UOMINI
5.96
81
FIORESE Beatrice
1997
PF
200 metri DONNE
25.38
34
FORTUNA Diletta
2001
AF
Disco Kg 1 DONNE
41.97
19
FRIZZIERO Nicola
2000
AM
Salto in lungo UOMINI
6.00
169
FURLANI Stefano
1993
SM
3000 siepi H91 UOMINI
103
GAVASSO Sebastiano
1997
PM
800 metri UOMINI
1:54.62
13
GOLLIN Gloria
1999
JF
100 Hs H 84 DONNE
15.23
7
GOLLIN Gloria
1999
JF
Peso Kg 4 DONNE
11.24
40
GUENE Abdou Mourou
2001
AM
200 metri UOMINI
22.93
105
GUENE Abdou Mourou
2001
AM
100 metri UOMINI
11.27
170
GUERRA Massimo
1998
JM
3000 siepi H91 UOMINI
9:17.42
63
KASA Jugert
1999
JM
200 metri UOMINI
26.00
22
KASIBOVIC Amar
1999
JM
Salto con l'asta UOMINI
4.10
88
KOUAKOU Moillet
1999
JF
200 metri DONNE
24.45
7
KOUAKOU Moillet
1999
JF
100 metri DONNE
12.17
52
LUBIAN Giovanni
1995
PM
Salto in lungo UOMINI
6.65
27
MAGRO Jessica
1995
PF
100 metri DONNE
12.34
102
MARCHI Aldo
1994
SM
Marcia 10000m UOMINI
58:56.23
61
MAROTTI Laura
1992
SF
200 metri DONNE
25.20
90
MAZZARO Roberto
1999
JM
100 metri UOMINI
12.35
33
MAZZI Alex
1977
SM40
5000 metri UOMINI
17:55.89
19
MENEGHINI Luca
1998
JM
Giavellotto Gr800 UOMINI
43.97
23
MEREACRE Carolina
1999
JF
400 metri DONNE
1:06.55
30
MINOUGOU Cheick Hamed t
1993
SM
400 metri UOMINI
48.21
9
MORETTO Cristiana
1999
JF
Salto con l'asta DONNE
3.30
250
MURARO Alice
2000
AF
200 metri DONNE
26.32
46
MURARO Alice
2000
AF
100 metri DONNE
12.88
16
MURARO Alice
2000
AF
100 Hs H 84 DONNE
15.06
39
NARDI Riccardo
2001
AM
100 metri UOMINI
2
NOVELLO Andrea
2001
AM
Salto in lungo UOMINI
5.42
81
PALMA Lucrezia
1999
JF
800 metri DONNE
2:21.83
109
PASSARELLI D'ONOFRIO An
1998
JF
100 metri DONNE
14.09
77
PEGORARO Chiara
2000
AF
200 metri DONNE
26.67
24
PEGORARO Lorenzo
1998
JM
200 metri UOMINI
39
PENTO Marco
1998
JM
400 metri UOMINI
51.57
6
PENTO Silvia
1994
SF
800 metri DONNE
2:08.21
11
PERON Emma
2000
AF
Disco Kg 1 DONNE
44.93
32
PERON Roberto
1965
SM50
5000 metri UOMINI
82
PETTINA' Manuel
1997
PM
1500 metri UOMINI
4:04.55
12
PIEROPAN Michela
2001
AF
100 metri DONNE
14.90
121
PONTAROLLO Erika
1998
JF
Marcia 5000m DONNE
27:32.08
16
POZZI CANOVA Lorenzo
2000
AM
Salto triplo UOMINI
12.91
200
POZZI CANOVA Lorenzo
2000
AM
Salto in lungo UOMINI
5.99
9
POZZOLO Francesco
1999
JM
100 metri UOMINI
11.52
2
RAMINA Anna
1999
JF
400 Hs H 76 DONNE
1:17.98
36
RANCAN Michele
1998
JM
200 metri UOMINI
21.99
98
RANCAN Michele
1998
JM
100 metri UOMINI
10.94
83
REGINATO Valentina
1994
SF
200 metri DONNE
26.81
103
RIGONI Davide
1999
JM
400 metri UOMINI
51.86
4
SANTACA' Guido
2001
AM
Salto triplo UOMINI
11.56
49
SANTAGIULIANA Giulia
1998
JF
200 metri DONNE
28.59
48
SANTUZ Gianluca
1997
PM
Salto in lungo UOMINI
7.33
171
SARTORE Pietro
1999
JM
3000 siepi H91 UOMINI
20
SARTORI Mattia
2000
AM
Salto con l'asta UOMINI
3.80
83
SIMIONATO Giangaetano
1998
JM
1500 metri UOMINI
4:07.70
69
SINIGAGLIA Davide
1995
PM
400 metri UOMINI
50.89
34
SPEROTTO Giulio
2001
AM
Salto in lungo UOMINI
5.00
30
STORTI Edoardo
1997
PM
Salto in lungo UOMINI
6.25
5
STORTI Edoardo
1997
PM
Salto in alto UOMINI
1.80
32
STRATI Laura
1990
SF
Salto in lungo DONNE
6.59
7
TADIELLO Luca
1998
JM
Salto triplo UOMINI
4
TRIBAN Maria
2001
AF
Salto triplo DONNE
10.73
31
TROVATO Riccardo
1988
SM
5000 metri UOMINI
45
VAIDANIS Filippo
1996
PM
Disco Kg 2 UOMINI
69
ZECCHINATO Sofia
2001
AF
200 metri DONNE
28.10
36
ZERMIGLIAN Elena
1996
PF
100 metri DONNE
12.56
25
ZERMIGLIAN Elena
1996
PF
200 metri DONNE
26.62
6
ZIMELLO Andrea
1996
PM
Martello Kg 7.260 UOMINI
52.96
107
ZUCCA Andrea
2001
AM
100 metri UOMINI
12.34
Totale: 106
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb